Перейти к содержимому


Фото

One Piece


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 18:46

Неужели не найдется фанов этого сериала? О.о

Ведь он заслужил, что бы быть лучшим ибо эмоциональный накал никогда не спадал и сериал держится на уровне все это время(*укоризненно смотрит на Naruto и Bleach*).
Посмотрел пока 297 серий и просто стал фанатом Зорро и Чеппера smile.gif
  • 0

#2 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 20:19

Имхо, вы не там открыли тему =р это надо в онеме форум smile.gif и кстати, вы принципиально только длинные сериалы смотрите? crazy.gif
по сабжу: мой любимый герой - Sanji-san без всяких мечей одними ногами всех уделывает.. smile.gif / но я смотрела не все серии =р
  • 0

#3 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 00:43

А вот меня One Piece как-то пугает малость. Ибо много его.) Потому как тот же самый Блич или Наруто я смотрел постепенно, а чтобы вот так вот приниматься за сериал, в котором двести с чем-то серий - как то не по себе становится)
Хотя, в целом, отношусь позитивно к данной вещи. Поскольку отзывы благоприятные в основном. Правда, сильно сомневаюсь, что там все серии достойны просмотра. Потому как там наверняка имеется и куча всякого отстоя, в духе филлеров Наруто.
Что ж, когда нибудь и до One Piece доберусь, как пить дать) Всему свое время)
P.S.
Кстати, Купер и компания в свое время дико и восторженно хвалили One Piece и называли его "самым лучшим из увиденного" и "квинтэссенцией аниме".))
Цитата
и кстати, вы принципиально только длинные сериалы смотрите?

*Думает, смотрел ли SAT "Драконьи Яица"=Р*
  • 0

#4 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 21:22

Olick

нет конечно, я ведь только за тремя длинными сериалами слежу сейчас, да и какие еще длинные есть, Забрало 21 есть в сети, но что-то про футбол не очень хочется смотреть, хотя стоит взглынуть ибо рейтинговый сериал...
короткие сериалы... кхм.. только привык к героям, а он уже закончился... sad.gif потому предпочитаю все что больше 40 серий, хотя маленькие тоже гляжу(последнее что из маленьких поглядел так это Басилиск, странно что в россии перевод Василиск, не пойму откуда взяли это название...), сейчас из маленьких за Wolf's Rain примусь smile.gif


Цитата
мой любимый герой - Sanji-san без всяких мечей одними ногами всех уделывает..


да, но не всех tongue.gif меня в Санджи больше убивает его общение с Нами и Нико Робин, просто супер, хорошо что сам в сердечко не превращается, когда впервые увидел, то в истерике вался.

Skullkeeper

есть какой-то сериал более 1000 серий, вот он меня пугает, это точно smile.gif

Цитата
А вот меня One Piece как-то пугает малость. Ибо много его.)


да сейчас страшно начинать, я начал One Piece смотреть года полтора назад, тогда было чуть больше 200 серий, а это не так страшно smile.gif


Цитата
Правда, сильно сомневаюсь, что там все серии достойны просмотра. Потому как там наверняка имеется и куча всякого отстоя, в духе филлеров Наруто.


на моей памяти за все 297 серий было около 25 филлеров, и те считаются лучшими и самыми интересными за всю историю аниме, потому как сам мангаки приложил руку к их созданию.

понимаете, просто если в Наруто драки по 10-15 серий, то в One Piece по 25 серий драка есть smile.gif
сейчас сражение с CP9 vs Luffy's Team идет около 60 серий и это еще не конец smile.gif

я еще раз почеркну, что сериал не теряет накала, вот именно в этом сила One Piece happy.gif

я вот боюсь что сейю который озвучивает Луффи загнется скоро... ибо ему 97 лет(или 96 dry.gif), хотя по голосу я так бы не сказал... ну вобщем доброго здравия ему smile.gif

Изменено: SAT, 26 Февраль 2007 - 21:26

  • 0

#5 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 01:33

One Piece-это шедевр однин из лучших аниме сериалов,если не лучший(правда сам сериал я его пока не видел но,судя по рецензиям и 2-ум мувикам оставляет сильное впечатление).В нем нет ничего лишнего, смотриться на одном дыхании. А как уникально проработаны персонажи...Nico Robin...
  • 0

#6 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 00:19

Ну..Нико в той компании не сразу появилась =р и без нее сериал был не менее интересным.
  • 0

#7 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 21:34

Vetal666

ты только 2 мувика поглядел? я все семь tongue.gif + еще каких-то 305 серий smile.gif

PS: хоть бы вегапанк не перестали делать ансаб, а то фансаберских групп которые делают перевод One Piece не остоанется...
  • 0

#8 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 23:37

Изображение Изображение AnLOL.gif
  • 0