Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: The Arcade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#31 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 03:24

Цитата
после кривых америкосских комиксов,кривой экранизации,Ориджынса который скорее всего тоже про то же....я уже ничему не удивляюсь.......

p.s.кто там предрекал кондоны SH?скорее всего пророчество сбудится


Ну да, конечно малость обидно, но похоже дельцы из Конами наконец докатились до осознания того, что СХ-марка наконец стала настолько известной, что стал работать вездесущий в таких ситуациях принцип "ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ. И ВСЕ РАВНО КУПЯТ".

*шепчет тихим голосом* ну ладно, у нас все еще есть Forbidden SIREN.... все еще есть Forbidden SIREN... все еще есть..................
  • 0

#32 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 14:02

Если раньше нужно было покупать консоль, то теперь придётся покупать ещё и автоматы.
  • 0

#33 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 06:10

Я кстати уже об этом подумывал laugh.gif
  • 0

#34 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 03:04

ИМХО Конями уже не знают, что бы выпустить по СХ. Ждем онеме-адаптации Сайлент Хилла с некомими, панцу, яойными сценами между Винсентом и Кофманном, а также прочими прелестями жанра~~ня! ^__^
  • 0

#35 Deilcuper

Deilcuper

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 10:12

huh.gif яой в Сайлент Хиле?.............MOG!только не это только не это только не это........
:gg: а по поводу покупки автомата вы зря думаете...все раскрученые линешутеры выходили на Pc .а и тут конамис(конабис млина) не упустит шанса урвать денюжку.......обидно но горькая правда :cryby:

прощай сайлент хилл.......мы тебя запомним таким,каким ты был.

а насчет fs тож не уверен....экранизация не за горами точнее американская версия.....которая опять таки все перехайдакает....а ждапан мне очень понравился.
  • 0

#36 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 03:22

Цитата
а насчет fs тож не уверен....экранизация не за горами точнее американская версия.....которая опять таки все перехайдакает....а ждапан мне очень понравился.


ИМХО японский фильм по FS - лучшая киноадаптация видеоигры за всю историю кинематографа ^__^ После такого чуда вполне можно простить любую американскую версию ~__^ (хотя, я все же надеюсь, что и американский фильм по FS будет хорошим - иначе даже страшно представить, *ЧТО* Кеитиро Тояма-сан сделает с режиссером. Тут вам не Конями, понимаешь! ^__^ )
  • 0

#37 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 04:33

offtopic.gif
Цитата
ИМХО японский фильм по FS - лучшая киноадаптация видеоигры за всю историю кинематографа ^__^
Чорд почему я ничего не знаю? Когда он вышел?
  • 0

#38 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 04:38

Цитата
Чорд почему я ничего не знаю? Когда он вышел?


Еще аж год назад ^__^ (смотри тему про Forbidden SIREN в разделе Survival Horror)
  • 0

#39 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 16:05

Цитата
"ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ. И ВСЕ РАВНО КУПЯТ"




Ты что ли купишь? Аркада делается для игровых залов. В них приходят и играют, покупая жетоны. Я в этой аркаде ничего плохого не вижу и если она у нас появится, с радость потрачу пару жетонов, отстреливая монстров на пару с Акирой! pyramidiz6.gif



Да, они рубят бабло. Но надо же платить зряплату команде програмистов которые делают СХ5! sleep.gif
  • 0

#40 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 14:02

Гемплейное видео Sh The Arcade:
Part 1
Part 2

Это весело!

Предыстория игры:
Ноябрь 1918, озеро Толука, Центральный Сайлент Хилл. Туристический корабль "Маленькая Баронесса" загодочным образом исчезает с 14 членами команды и пассажирами на борту. 75 лет спустя корабль возвращается в Сайлент Хилл. В это время групппа молодых людей едут в Сайлент Хилл. Эрик, юноша, тесно связанный с "Маленькой Баронессой". Тина, одноклассница Эрика, которая едет, чтобы навестить свою юную подругу Эмили, живущую вместе с отцом Фрэнком в городке. Тем временем кошмар 75-летней давности поднимается со дна озера.
  • 0

#41 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 16:03

Помимо всего прочего, среди пассажиров МБ нам показывают женщину, очень похожую на Мэри О___о
[предыстория - конец 2го ролика]
  • 0

#42 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 16:38

по стилю это похоже на RE - UC для wii smile.gif
Буду надеяться потом додумаются портануть ее.

посмотрел на эту Мери. Просто моделька похожа имхо. Если это так то сюжет SH2 не складывается. Вернее получается что Мери изначально - демон SH.
  • 0

#43 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 16:51

Медсестрички как всегда хороши! А в целом, тот же ХоД. Успевай перезарежаться и вся недолга. Ждем, когда появится у нас... Наши мирковские юмористы уже подначивают меня, его приобрести. smile.gif
  • 0

#44 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 20:42

Анимация не жжот. Да и в целом как-то нелепо выглядит. Амбиент из сх3 жжот happy.gif
  • 0

#45 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 20:52

Какой классный пирамидка... *__* А еще переходы из одного мира в другой - впечатляет, и музыка подобрана шикарно ^^ Единственное что сделано плохо это персонажи ИМХО
  • 0