Перейти к содержимому


Фото

Внимание новости!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 22:43

Не знаете кто это был?

МОСКВА, 6 февраля - по даннным "РИА Новости": В РОВД Покровское-Стрешнёво поступила жалоба на 20-летнего Романа, выбежавшего во двор дома с топором в руках, сообщает нам независимый источник, а вернее, житель дома 45, Волоколамское Шоссе.

По сообщению пресс-службы, теперь предстоит выяснить, соответствует ли общечеловеческим нормам то, что Роман, находясь в состоянии сильного наркотического и алкогольного опьянения выскочил наперерез соседям, стоящим около открытого канализационного люка, держа топор в руках, и заверяя их в том, что угроза, исходящая от подземного города абсолютно реальна.

Топор молодому наркоману и алкоголику понадобился для иллюстрации легенды о живущих в подземной Москве альбиносах и (орфография сохранена) ямапекарьях - жертвах бесчеловечного эксперимента кровавого Сталинского режима, сообщает агентство.

История с топором стала не единственной причиной жалобы на Романа. В письме, направленном в компетентные органы, он обвиняется в том, что неоднократно привлекался милицией за xyлиганство, пьянство и дебоширство, в том числе и прослушивание откровенно странной экстремистской музыки с текстами на японском языке.

Изменено: Роман Диверс, 11 Февраль 2007 - 22:44

  • 0

#2 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 22:53

ТАК ВОТ ОНО, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВТОРОГО ГОРОДСКОГО МЕТРА :fear2: !!!
  • 0

#3 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 00:24

Как показало следствие правонарушителем был посещен этот ресурс (ямипикария live)

как объяснил сам задержанный психиатрам:

потому что я таки увидел это было ужасноя понял што они пытались что то изменить в структуре передачи медиаторов в клетках моего мозга, они меняли структуры мембран и даже самих рецепторов на бессознательной основе и без хирургических вмешательств, только текстом, даже не звуком и изображением меняли, да! я прямо испугался а потом понял што они просто изменили природу постсинаптических потенциалов и вообще всех аксонных токов, а потом ничего не помнил и очнулся уже смотря новости это вирус я вам говорю это вирус!
  • 0

#4 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 01:33

Диверс, а это не ты был?
  • 0

#5 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 04:42

Недавно на респектабельных интернет-ресурсах появилась выкладки из скандально известного интервью с неким SDK по данному вопросу:

(выкладки)
Администрация сайта Х: уважаемый SDK, доводилось ли вам ранее сталкиваться с феноменом Ямипикарии?
SDK: Ямипикария существует. Я знаю это. Вы знаете это. Все знают это. Но все скрывают правду и ведут себя так, будто бы они не одержимы Ямипикарией. Но они одержимы Ямипикарией! Я знаю это! Вы знаете это, и Владимир П. знает это! Недавно, благодаря моему дорогому другу Шу М., нам стало известно, что затеянная правительством Пенсионная Реформа на самом деле была ничем иным, как планом по содействию вторжению Ямипикарий в наш мир!!! Люди, одумайтесь! ЯМИПИКАРИЯ СРЕДИ ВАС!!!! ААААААА!!!!! ЯМИИИПИКАААААРИИИИЙАААААА!!!! ААААА!!!!! ааааа!!!!!


К сожалению, интервью было прервано работниками правоохранительных органов, но благодаря храбрости SDK и Шу М., для общественности уже была приоткрыта завеса тайны существования Ямипикарии в нашем обществе!
  • 0

#6 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 06:02

О чем тема кстати?
  • 0

#7 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 06:58

Цитата
О чем тема кстати?


Млин, о том как Ямипикарии воздействуют на людей, естессно!
  • 0

#8 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 07:57

Спасибо. Теперь все Абсолютно понятно. Абсолютно все.
  • 0

#9 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 03:32

Цитата
А что думает по поводу ямипикарий Мира? )))


Я думаю за деятельностью всех Ямипикарий в Московском Метрополитене стоит именно Великая Сабака. Конечно, это всего лишь гипотеза, но мне она представляется очень вероятной. Думаю, нам всем нужно пойти в милицию на написать заявы на Великую Сабаку - пусть уже власти остановят этот беспредел!! >__<
  • 0

#10 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 05:10

писец, московские ямапикарии себя на нехилом расстоянии транслируют - мне сёдня приснилась одна, в форме соседского кота, обтянутого текстурами ямапикарии. довольно реалистично было, должен сказать =\
  • 0

#11 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 23:19

Ржал. Помоему вы народ жжете! 6.gif
  • 0

#12 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 14:50

Ямипика..Чего??? huh.gif Мне угрожает опасность??? 473.gif А у Ямипикарии стоит ася??? :gg:
*пошел в оружейный магазин*
  • 0

#13 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 05:15

Цитата
писец, московские ямапикарии себя на нехилом расстоянии транслируют - мне сёдня приснилась одна, в форме соседского кота, обтянутого текстурами ямапикарии. довольно реалистично было, должен сказать =\


Во-первых, ЯмИпикария, а, во-вторых, Ямипикария и писец - это разные вещи. Насколько мне известно, Ямипикарии не имеют никакого отношения к подвиду писцовых! vertag.gif

Цитата
Ямипика..Чего??? Мне угрожает опасность??? А у Ямипикарии стоит ася???


Ямипикарии не нужна ася. Посредством современного компьютерного оборудования и паранормальных психофизиологических возможностей, Ямипикарии контролируют весь поток информации в интернете. Также недавно мне с анонимного адреса поступила информация, что вторжению Ямипикарий в информационную сеть способствует некая сетевая организация "Knights" и загадочная хакерша под никнеймом "Lain", установлением истинной личности которой сейчас занимается Отдел по Защите Информации Всероссийского Научно-Исследовательского Центра Шибитоведения (также известный как "ОЗИ ВНИЦШ")

More News to follow...
  • 0

#14 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 13:00

Hitotsu: нетрудно догадатся, что слово "писец" не имеет непосредственного отношения к сабжу. Это обращение автора к воображаемому собеседнику, которого автор почему-то называет песцом.
Futatsu: видимо, я был удостоен чести узнать истинное имя ямапикарйи, ибо, явившись ко мне во сне, она сама сказала: もうかりまっか、わたしはやまぴかりゃだ=^.^=
  • 0

#15 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 23:23

А как он топором показывал?
*взяв топор стал прилаживать его то к голове то к жопе изображая ямипикарию*
*подумав о том что они топор в жопе держат,я перестал изображать яямипикарию* небуду лучше поазвать на ссебе...
ЗЫ Сталин изверг
  • 0