Перейти к содержимому


Фото

Японские игры для ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 19:59

На gameland.online выложили статью в двух частях об особенностях японской игровой культуры на платформе IBM PC - читаем.
Часть первая http://www.gameland....671/default.asp
Часть вторая http://www.gameland....004/default.asp

Автору - Игорю "Zontique" Сонину отдельный респект smile.gif

ой черт. Хранители, плз, отредактируйте заголовок темы smile.gif очепятался.
  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 23:20

Хех, хорошо написано. Только мало. И ничего нового я там не узнал практически sleep.gif. По жрпг как-то куцо-куцо совсем.... ах да, они же про ПК только. Только смысл, если на ПК есть эмулятор? Наверняка аудиторию статьи больше интересует не рынок, а собсно игры, в которые можно поиграть. Ну да ладно, это уже лично моя придирка.
И скрины на полэкрана - излишество.
  • 0

#3 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 01:23

интересная статья, читал давно уже... ничего больше не могу сказать =)
  • 0

#4 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 04:43

Цитата
Хех, хорошо написано. Только мало. И ничего нового я там не узнал практически . По жрпг как-то куцо-куцо совсем.... ах да, они же про ПК только. Только смысл, если на ПК есть эмулятор? Наверняка аудиторию статьи больше интересует не рынок, а собсно игры, в которые можно поиграть. Ну да ладно, это уже лично моя придирка.
И скрины на полэкрана - излишество.


Пожалуй, соглашусь, непосредственно особо новой инфы, носящей характер какого-то откровения, здесь нет - ну да, автор сделал нереальное открытие, что есть, оказывается, на ПК-просторах Киминозо, Стальная подружка (от которой, по-моему, до сих пор плюются даже самые заядлые фанатики Евы), Грандия 2 (она пришла из прошлого, чтобы изменить будущее) и целый ворох японских хентайных додзин новелов и рен-ай геймов, большинство из которых попросту не дотягивает до того стандарта графического исполнения, оригинальности и самобытности, с достижением которого поделка становится *ИГРАБЕЛЬНОЙ* %))) Хотя, чертте знает - может, и есть в сети люди, для которых все это станет Великим Открытием.... В конце концов, "ламерами мир полнится"...
А вот стиль повествования очень порадовал. Молодца! Все расписано очень грамотно, логично и доходчиво (по своему опыту знаю, что написать хорошую статью не так просто, как может показаться обычному читателю).
  • 0

#5 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 15:04

а я вот ламер smile.gif)) щас качаю YS про которую в статьях есть врезка. Вернее качаю 1 и 2 с анг пачтем. 5 уже залил щас тестить буду smile.gif

Просьба к тем для кого статья не привнесла нового в их жизнь рассказать чего на ваш взгял в статье нет а должно быть. Приложите шоты и линки - буду очень очень благодарен smile.gif
  • 0