Перейти к содержимому


Фото

Лоли~лоли~...ЛОЛИКОН!? ^__^


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Gotta catch'em all -- LOLICON.

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 06:41

Предлагаю вспомнить о такой старой, но вовсе не забытой весчи в онеме-жанре (и, особенно, - в фанатских "Х-додзинсях" и фанарту по творениям в сем жанре), как ЛОЛИКОН. Что думаете по этому поводу? Какое аниме, по вашему мнению, достойно титула "Самое лоли-аниме всех времен и народов", и какое (из не-хентайного аниме), на ваш взгляд, спровоцировало самый большой бум лоли-додзинси и арта? Обсуждаем!

Кстати, в качестве наглядного примера, вот кусочек маленького артика по CardCaptor Sakura - классического махосёдзё-сериала, ставшего объектом целой индустрии лоликон-арта на анимешных комьюнити. Это только *вершина* айсберга - я оставлю вам возможность самим догадаться, что должно было быть внизу сего творения >__<

Изображение
  • 0

#2 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 12:03

Ммм... А что есть лоликон? Можно по русски biggrin.gif. А то я в хентайностях не сильно шарю tongue.gif.
  • 0

#3 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 12:47

Положительно. Хоть это и педофилия полная. У самой кое-какая подборка кавайных хентайных Сакур и Пита Тэнов. )))))
  • 0

#4 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 14:30

Аргх, вот, если честно, нииавижу. То есть в хентае это, конечно, обязательный элемент и все такое, но в серьезных сериалах деццкость персонажей может просто забить идею.
  • 0

#5 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 14:30

Хех..Приятно, что СП меня не забывает.. wink.gif
по теме: к лоликону я честно говоря, нейтральна. Слишком много маленьких и кавайных персонажей это не самое мое любимое зрелище =Р хоть и забавное. smile.gif
  • 0

#6 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 14:47

Эммм можете дать названия хоть одного мувика(желательно самого популярного) чтобы я в сети у нас нашел, ато я ничерта непонимаю о чем вы...
  • 0

#7 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 16:45

Мувики есть, но они очень-очень редкие. Авторы лоликона всё же чаще балуются фанартами и додзинси. Можно ещё и в некоторых хентай-играх это дело узрить. Там самая кавайная и плоскогрудая девица в гареме - лоли!
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 17:31

Фу! Да это же тетги! О_О Папса-а-а-а
  • 0

#9 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 18:45

стыд!

Изменено: Siar Mortal, 21 Июль 2010 - 01:30

  • 0

#10 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 19:35

По правде говоря, достал уже.

Spoiler

  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 19:55

Мда, лоликон рулит-ня. Все эти девочки-нимфеточки - это как раз-таки отличительная ткая черта аниме ^^ Очень люблю. Правда не люблю, когда взрослых персонажей изображают как детей, как-то нетрушно смотрится, да и вообще не люблю всякие несоответствия возрастов внешности, коими аниме часто грешит. Но вот сам концепт изображения детей сексуально привлекательными весьма радует, да )) *с тех пор как стал анимешником, стал замедлять шаг перед бывшей своей школой, внимательно разглядывая детей *_* Правда в основной своей массе они там что-то уроды =(
  • 0

#12 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 20:03

Цитата
PS И оформление своих мыслей Пирамидкой - как в плане построения текста, так и - NEW! - в плане его дифференцированного выделения цветом тоже достало. -__-
Кстатида dry.gif

Цитата
Но вот сам концепт изображения детей сексуально привлекательными весьма радует, да
Не, ну тут все зависит от этого изображения. Просто я сторонник в известной степени реализма в рисовке. Не совсем, разумеется, но, ИМХО, интереснее, когда подчеркивают реально существующие детали, а не лепят то, чего нет. Например, огромные груди у 12-летней девочги - мерзость. А вот аккуратно так, мягко подчеркнутые у 15-летней - это да, кавай.
  • 0

#13 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 20:13

Птыза явно злобствует, Сериг проявляет скромность при виде девчачьих гипертрофированных прелестей, присущую истому яойщегу. А вам Алу как не стыдно! Ищете Лолиту? Не парьтесь, она вас сама найдет. Вы еще не старец.
И вообще больше сисег, больших, хороших и разных!
Спасибо СП за первую для моего маленького мозга дурацкую тему в этом разделе.
*перебежал на сторону к Птызе и машу вам оттуда ручкой.*
  • 0

#14 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 20:39

Цитата
Но вот сам концепт изображения детей сексуально привлекательными весьма радует, да )) *с тех пор как стал анимешником, стал замедлять шаг перед бывшей своей школой, внимательно разглядывая детей *_*
:gg: /позвоню-ка я 02.. AnLOL.gif
Цитата
отличительная ткая черта аниме
Ну, есть отличительные черты, а есть навязшие в зубах штампы. Вот сабж - из последних.
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 20:50

Цитата
Ну, есть отличительные черты, а есть навязшие в зубах штампы. Вот сабж - из последних.
Ну, тут я бы не сказал. Штампы-то они вообще практически все сферы охватывают, куда взгляд ни кинь, и все идеи, собственно, тоже, что вполне естественно - если что-то пользуется популярностью, то это начинают тиражировать. Но среди моря штампованной фигни всегда можно найти немало действительно стоящих вещей. И вообще, STFU =E
  • 0