Перейти к содержимому


Фото

Жара


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#16 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 23:27

Это я к тому сказал что если все мы тут на форуме СХ, сидим то нас должны интересовать фильмы с тематикой выпускания кишок (ой что-то не нравиться мне это словосочитание ).
Я бы скорее пошел на Пилу-9 чем на Жару. Поэтому последний фильм рассматриваю как возможность выплыть из мира Silent Hill.
  • 0

#17 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 20:38

Изображение
  • 0

#18 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:32

Меня от прогулки по началу мутило. От динамичной стедикамной съемки, но к середине привык, перестал замечать эту качку и досмотрел до конца даже с некоторым удовольствием. Питер ФМ на мой взгляд крайне легок и позитивен. Такое кино не напрягает, его легко смотреть, плюс приятный и запоминающийся Ост. Посмотрел Жару, остался невпонятках, а кчему это все и про что? О чем это кино? Да ни о чем. Просто никакое. Лажа. Апсрался Бондарчук младший, как я и предпологал. Не по зубам ему такое.
  • 0

#19 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 16:30

Цитата
Апсрался Бондарчук младший, как я и предпологал. Не по зубам ему такое.

Если учесть что он тут кроме как в качестве актёра не засветился....
  • 0

#20 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:30

Цитата
Если учесть что он тут кроме как в качестве актёра не засветился....

Да он вроде как и продюссировал сие творение AnLOL.gif
  • 0

#21 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 15:38

Цитата(Den_Silent @ Friday, 12 January 2007, 18:11) [snapback]291195[/snapback]

Треш тоже надо снимать правильно. Тогда получается Hostel и треш как жанр, со штампами и кровью, но увлекательно. Жара это треш "как переводится". ИМО.

offtopic.gif
А при чем здесь имо biggrin.gif crazy.gif

з.ы.
Spoiler

  • 0

#22 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 02:31

Цитата
Сорри, не удержался... Я конечно догадался что буква х пропущена, но надо же подколоть
Буква не пропущенна, просто автор не утверждал, что его мнение тут Humble )

По теме: .... .. хм. Вот чесслово, ниосиливаю этот гламур Х_Х Как трейлер посмотрел, так мне заплохело что-то сразу вот =( Романтические комедии - хорошо, фильмы о жизни - хорошо, но такие вот провинциально-глянцевые нетленки о "прелестях столичной жизни".. Аргх. Вот пошлостью какой-то веет очень неслабо так. Неприятно. А ведь это - можно сказать, "лицо" нашего современного кинематографа. Удивляюсь вообще, что Бондарчук на такое деньги выделил - все-таки его "9 Рота" была хоть и насквозь коммерческим, и несколько спорным проектом, но это хотя бы был нормальный фильм о войне, о котором хоть поговорить можно было, поспорить. А тут даже и сказать особо нечего, муть какая-то.

Имо, да. Во всех смыслах ='(
  • 0

#23 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 01:07

Да мусор эт "Жара".
Правильно замеченно, что кино ни о чем, просто набор пошлых мыслей режиссера.
Ещё эта девушка, типа, Моника Беллучи. Не, ну, не, ну, конечно, да, девушка очень даже гламурная, но не Моника все ж! В этой девице женщины такой сокрушительной нет ещё, а мож, режиссер не проявил её.
Кстати, весь фильм бесила эта пошлая фразочка "Я, не солдатик, я - морячок", ужас какой-то, так прям и хотел реж. чтобы она т.е. фраза эта попала в тему. Во отстой. Сделали из Чадова (если я не ошибаюсь, жалкого неудачника). Вообще, думаю, что Чадову пора уходить в артхаус, играть нариков, геев, самоубийц, дебоширов, тусовщиков, а то у него амплуа стремное растет такое, типа первый парень на деревне.

Изменено: Echo, 20 Январь 2007 - 01:08

  • 0