Перейти к содержимому


Фото

Рассказ: Новая жизнь Джемса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 14:01

Вот мой маленький рассказ. Тут присутствует юмор, кому-то он может не понравится, я не знаю. Напишите мнение. Только сильно не ругайте. rolleyes.gif

* * *

Алкоголь - штука вредная. Как захватит, так и не отпустит. Чего только Джеймс не делал: задерживал дыхание, бегал, прыгал, орал, пил воду - бешенная икота его не отпускала.
-ДаИК что этоИК таакое, блиИКн... Где эта грёИКбная закусочная...
Джеймс пытался рассмотреть карту, но ничего не получалось. Его трясло, как будто он ехал с горы на тележке из супермаркета. Рядом на заборе сидела девочка, её просто плющило от смеха.
-Хахахахахахахахаха... Джин-Джеймс... Алко-Джеймс... хахахаха... Сссандерлэнд... Хахаха...
-Э, а откуИКда ты меня знааИКешь..? Ты кто ваще?
-А у меня есть письмо от Мэри.
-От кого... АаааИК... Мэри... Это кто?
-Жена твоя, дурень..
-Дааа? АааИК чё это... Она ж померла давно, неИК помню когда..
-Ха, ты даже не помнишь... Ты никогда не любил её.
-АааИК, ДА БЛИН, это, ты мне-то письмецо-то, этоИК, отдай-ка..
-Пошел в ...
-Эээ, со старшиИКми так не базарят, и вообще, откуда письмо..
-Not is your business.
-Чё... Отдай...
Девочка спрыгнула с забора. Только с другой стороны.
-Вот сссИК.. сссобака...
Джеймс опять начал пытаться рассмотреть карту. Очередной ИК просто взбесил его, и он смял карту и положил в свои треники.
-О, ПУЗЫРЬ!!!
Увидев вдалеке бутылку, Джеймс шатаясь и спотыкаясь, змейкой побежал прямо на неё. По инерции он пробежал мимо неё, правда взгляда не отрывал. Мощнейший удар об стену и падение заставило его забыть о бутылке. Через минут 15 он наконец встал, и огляделся. Какая-то ползучая тварь мчалась к бутылке.
-Стой, падла! Эт моя!
Джеймс на бегу схватил пузырёк, случайно наступив на голову ползуна. Обернувшись, он заметил, что тот больше не двигается.
-Куда тебе ещё пить, ты и так еле ползаешь.. Пойдем со мной в харчевню. Вставай...
Попинав ползуна, Джеймс понял, что тот безнадёжно пьян, и встать не сможет.
-Ну и хрен с тобой, мне больше достанется.
Джеймс ещё раз огляделся. Заметив здание с красным крестом и змеёй в бокале, он уверенно, хоть и не ровно пошёл туда.
-НО... Р.. ТА.. НОРА.. НОРПА? Чё... Ааа, HOSPITAL. ОТРЕЗВИТЕЛЬ!!!
Сбив головой двери, джеймс оказался в больнице. Там было темно, сыро, холодно, и жутко воняло, но Джеймс очень надеялся найти здесь опохмел. И вошел в первую попавшуюся дверь.
-О, сестра! А у вас спирт есть?
-Муууу..
-Чё? Эта.. по-русски давай..
-Ыыыыыы...
-Неее, пыва мне не надо...
-Ааааоооо...
-ЧЁ?! Я алкоголик??? ВОТ ТЕБЕ, ПОЛУЧИ! ТВАРЬ
-Джеймс взял со стола печатную машинку и огрел наглую медсестру. Она с угасающим воплем пала. Увидев в раздолбаной машинке бумагу, он схватил её, и высморкался. И только потом заметил какие-то надписи.
-"Я не я это и есть я..." Чё за бред... о, а тут какието цифры. Были.. Блин. Зачем я сморкнул. Ну ладно, фиг с ними. Может это ценник.. Пойду буфет найду.
Захватив обсморканый листок, Джеймс вышел из кабинета. Там, в коридоре было ещё полсотни таких же наглых медсестёр. Увидев их тянущиеся к нему руки, Джеймс с дикими воплями побежал.
-Эээээ! А ну нах отсюда все! Этто моя бутылкааа!
Вместе с дверью Джеймс влетел в кабинет и упал. Обернувшись, он офигел. Медсестра подошла и показала ему фак.
-Ччё ссу№%, ох*$ла?! Ща таких навешаю! Вот только встану...
-Сиди, алкаш!
Джеймс мотнул башкой, и увидел, что это не наглая медсестра, а девочка, не менее наглая. Она протягивала Джеймсу письмо.
-А чё... Аааа, письмецо.. Давай. А это, ты откуда ваще..
-Оттуда. Пойду я. Меня друг ждёт.
-Да стой ты! Погоди... Дай встать-то...
Но девчонка убежала, да ещё к тому же дверь захлопнула.
-Засранка! Чтоб ты залетела со своим другом!
С потолка начали тянуться длинные лапы. Джеймс заметил, что из кармашка его рубашки виднеется красивый фонарик. Поняв, что лапы хотят его нагло и безвозвратно стырить, он начал их бить. Причем не просто бить, а МЕСИТЬ, МЯТЬ, РВАТЬ, и просто ХИРАЧИТЬ.
-Это ж не фига себе! Целый дом бомжей! Ни бухла, ни безделушек! Ни хрена я вам не дам!
Замесив этих тварей, Джеймс отдышался. Наконец злость прошла, и Джеймс решил продолжить поиски буфета, потому что жрать хотелось просто до усрачки. Он подошел к двери и открыл её. А за дверью... Его глаза стали треугольными от удивления..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
  • 0

#2 mike_b

mike_b
  • Гвозди

Опубликовано 04 Март 2004 - 14:44

Ну ты конечно не обижася, но дерьмово конечно, честно. Я тоже написал здеся типа твоего рассказик - так тоже забраковали... Я потом прочитал -сам понял что не прикольно... Есть на этом сайте классные пародии- но не это.

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 19:07

Да это не пародия, а просто рассказик, сделанный за 10 мин. Иногда хочется попошлить и поприкалываться, я думаю это бывает у многих, просто многие может быть боятся мнений и критики, а я нет. Всё равно спасибо за мнение.
  • 0

#4 Равена

Равена

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 19:45

Ну, какой-то пошлый юмор, чтоли. Как-то хреново, уж простите.
  • 0

#5 Aleha

Aleha

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 22:24

Юмор-то пошлый, но мне понравилось!
  • 0

#6 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 00:08

О, меня хоть кто-то поддержал specool.gif
  • 0

#7 AzzY

AzzY

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 01:04

Могу порекомендовать следовать совету Живонетского - "писать, как и писать, надо, когда терпеть уже не можешь".
  • 0

#8 Равена

Равена

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 17:52

Да я тебя тоже поддерживаю. Просто юмор такого вида мне не очень нравится.
  • 0