Перейти к содержимому


Фото

Higurashi no Naku Koro ni


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#16 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:20

короче я ее сделал. Только как то не атажгло.
2 Ринс
я слил настоящие iso игры. Скопировал содержимое диска в папку на хдд. Потом слил англофикатор. Создал в папке с игрой папку english - кинул туда патч. Дальше делал по инструкции, которая лежала в архиве. Правда та работате только тот арк который пропатчишь. Но зато по английски.

Всем удачи пробовать smile.gif
  • 0

#17 Brains

Brains

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:59

Цитата
я слил настоящие iso игры

А скинуть и ссылку дать можешь?
  • 0

#18 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 20:37

это emule был.
ed2k://|file|(C69)(同人game).[7th.Expansion]秋蟬鳴泣之時.解.higurashi.no.naku.koro.ni.kai.-皆殺篇-.rar|444112711|BFE6D9774CBB60E109B3C4301D0A3883|/
только я честно не знаю какие это арки и чего. SP грит вроде как мигураши. А чего это значит я голову ломать даже не пытался если честно - сессия.
  • 0

#19 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 04:01

*МИНАГОРОШИ*. Это сборник глав-ответников 1 по 3, а по общему счету глав -- главы с 5 по 7. Относительно аниме-адаптации, Минагороши покрывает две конечных главы онеме и еще одну, по которой сериал выйдет только в апреле.

Кстати, кто-нибудь уже видел живьем Рей? Что он вообще собой представляет? *хачухачухачу*
  • 0

#20 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 22:48

В связи с тем что сейчас смотрю онемэ(уже второй "арк"(?), стало интерестно - как там японская версия и будет ли американская/европейская для ПС2?
  • 0

#21 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 20:01

Я таки поиграл в это. Запустил оникакуши и почитал до конца первого эпизода. Настолько большое количество текста...Для моего знания английского - это очень сильно Х_Х Сидел с врубленным лингво и переводил слова, которые не знаю. А если учесть, сколько их там...Я этого не выдержал пока =) Вот приеду из Москвы недельки через три - тогда и всерьез займусь.
Напрягает только, что, как я понял, на английский язык переведено всего ничего. Той же оникакуши, кажется, всего два эпизода. И вправду чтоли ипонский пойти учить Х_Х
  • 0