Перейти к содержимому


Фото

Сессия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#16 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 11:26

Лень-матушка меня душит.. послезавтра экзамен сложный, а после праздников нет никакого желания что-либо учить... sad.gif

3-4 раза, потом армия? :blink: а у нас отправляют в академ, независимо от того, хочет студент или нет. biggrin.gif
  • 0

#17 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 12:21

Дык, студент в академе - студент в армии.
  • 0

#18 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 13:58

Цитата(Халява @ Tuesday, 09 January 2007, 12:21) [snapback]290329[/snapback]

Дык, студент в академе - студент в армии.


Дык не забирают никого! Типа в институте учится. sleep.gif
  • 0

#19 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 14:19

Х знает меня на последнем экзамене уверяли в обратном.
  • 0

#20 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 14:35

нихачу, нихачу, нихачу больше!!! blackeye.gif надоело рыться в куче непонятной литры!! хочу мороз, каникулы и стипендию!! 36.gif
  • 0

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 20:32

Что-то эта сессия у меня совсем не идёт. Вроде не особо сложная, но у меня как всегда, всё в самый последний момент smile.gif На первые попытки не попадаю... Ладно, выкарабкаемся, не впервой.
  • 0

#22 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 19:39

Цитата
Дык, студент в академе - студент в армии.

Нифига, один раз академку можно брать безболезненно. А вот со второй заберут.
  • 0

#23 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 00:25

У мну тоже все не как у людей...все в последний момент, экзамены на перездачах...мде. Надо браться за ум. Главное его, этот ум, сначала найти...
  • 0

#24 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 16:02

ну да.... вот метод.... испытан на собственной шкуре: если отвечаете, то отвечайте обязательно после какого-нить дауна, которого отправили на пересдачу или поставили с горем пополам тройку.... на его фоне ваш какой-никакой ответ будет выглядеть просто гениальным.....
но чтобы дать этот какой-никакой ответ, надо сначала хоть как-то подготовицо.... =>почитать что-нить....
аа... ну еще можно прийти с сотовым, но до этого все ответы сбросит в инет, а на экзамене сидеть и с сотового все списывать..... но у нас такое не прокатывает ((((
:mad_n_crazy:
  • 0

#25 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 18:00

Ахх, черт, завтра математика!!! Конец света...
Экзамен из двух частей: теория и практика, все письменно. Самое интересное, препод устроила какие-то нереальные поблажки: на практике можно использовать все, кроме тетради по математике-практике, а на теории можно будет на 2 минуты заглянуть в конспекты... О_О
Однако ж ощущение надвигающейся (___)(___) почему-то не проходит... blackeye.gif
  • 0

#26 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 19:55

Цитата
но чтобы дать этот какой-никакой ответ, надо сначала хоть как-то подготовицо.... =>почитать что-нить....

Угу... только читать то впадлу большей части группы и собственный ответ не так уж сильно будет отличаца от предыдущего.. Может конечно, если там бот сдавал.. Ответ ищо как отличится.
  • 0

#27 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 20:18

Лала, недавно тут сдал Квантовую Теорию. На отл. Правда, отл этот достался очень просто, ибо препод, полистав зачетку, спросил, иду ли я на красный диплом, а я гордо ответил, что иду =р

Сейчас - экстренный забот статистической физики. Противный предмет, но никуда не денешься, тем более, что у меня на экзамене все условия для получения хорошей оценки AnLOL.gif
  • 0

#28 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 20:24

Цитата
читать то впадлу

нуууу.. ты когда будешь, допустим, писать шпору.... ты все равно же что-то запоминаешь.....

ыыы, можно использовать старые добрые маленькие бумажки, распиханные по краманам, но пока эту бумажку найдешь...... уже успеют выгнать.......
можно все записать на диктофончег..... и припереть на экзамен с наушником...... но опять же... пока найдешь нужный билет......
можно взять сотовый и и, как мы это определили с Монной, "наушник с говорилкой".... а на другом конце кто-то может все подсказывать...... в нашей группе прокатило, у немцев нет... попалились, выперли многих, а оставшиеся выше 3 не получили......
а ваще все зависит от препода: нравишься преподу - поставит, как минимум, 4.... и не посмотрит, что ты дюпель полный...... crazy.gif
  • 0

#29 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 20:54

Цитата
можно взять сотовый и и, как мы это определили с Монной, "наушник с говорилкой".... а на другом конце кто-то может все подсказывать......


Очень смешно было, когда сдавали экономику - один парень поступил вышеуказанным способом, сидит, пишет. Такая тишина вокруг, все слышат, что ему там в наушник говорят. Препод подошел к нему, тоже стоит слушает... В общем, не самый удачный выход...

Цитата
а ваще все зависит от препода: нравишься преподу - поставит, как минимум, 4.... и не посмотрит, что ты дюпель полный......


Тоже верно, но не всегда. Эх, надеюсь, я нравлюсь преподу по Матану... Вспомнить бы его лицо...

А вообще многое зависит от того, как отвечать. Например, по программированию я получил автомат несмотря на то, что не сделал сам ни одного задания, а со "добросовестно выполненными" программами ознакомлялся за пять минут до сдачи. Надо особый акцент делать на то, что точно знаешь, а то, что не понимаешь - пропускать или говорить обобщенно:"вот тут, как вы видите, доказательство теоремы(неопределенный тычок пальцем в сторону листка), оно довольно простое,но объемное, я не стал его полностью писать". И говорить при этом уверенно и веско. Так многим удалось впарить, хотя тут тоже какой препод попадется...
  • 0

#30 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 21:54

А что делать, если препод жосско все спрашивает, а если чето не ответил - отправляет...??? Я из-за него могу вылететь к чертям, уже все остальные зачеты сдал, а на нем завис..
  • 0