Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Shop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#181 Resident

Resident

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 15:11

хочу продать Silent Hill 2: Restless Dreams XBOX NTSC J

ИзображениеИзображение

на диске ощутимые царапины, не глубокие но факт (в своё время слетел со шпинделя во время доставки)

Если кому интересно - ася 209434648.
На форуме последнее время бываю очень редко, поэтому в асю пожалуйста=)

Изменено: Resident, 19 Июль 2009 - 15:16

  • 0

#182 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:03

Подскажите, где сейчас можно купить лицензию Silent Hill Origins для PSP. За умеренную цену (не 1500-2000 тысячи, а за рублей 700-800).
  • 0

#183 serega13

serega13

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 11:17

Подскажите где можно заказать DVD диск Art Of Silent Hill? Или если есть у кого, скопировать на болванку за вознаграждение(о цене договоримся...) Диск очень нужен для коллекции! Пишите serega0573@mail.ru или 456184148
  • 0

#184 Silentman

Silentman

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 08:11

Silent Hill 4: The Room (PAL-UK) - 9/10/10*, на боковой поверхности бокса есть маленькая вмятина (см. фото). Цена - 900 руб. Фото: front, crush

* b/m/d - состояние бокса/буклета/диска по шкале из 10 баллов.

Нахожусь в Перми. Пересылка по почте за счёт покупателя. По запросу могу сделать дополнительные фотографии. Обращаться в личку.

Изменено: Silentman, 23 Январь 2013 - 16:26

  • 0

#185 ThirdPath

ThirdPath

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 21:49

Цитата(serega13 @ Tuesday, 23 February 2010, 11:17) [snapback]451714[/snapback]

Подскажите где можно заказать DVD диск Art Of Silent Hill? Или если есть у кого, скопировать на болванку за вознаграждение(о цене договоримся...) Диск очень нужен для коллекции! Пишите serega0573@mail.ru или 456184148

Всем здравствуйте!
Я заранее извиняюсь за несколько длинное сообщение, но хотелось бы высказаться по данной теме.
Я также как и автор предыдущего послания, давно и безуспешно веду поиски полного образа этого DVD, который, честно сказать, присутствует в «разобранном виде» на некоторых сайтах (диск, а не автор, естественно).
Знаю, что существует много людей, тоже желающих иметь этот DVD в своей коллекции. В определённых кругах ходят упорные слухи, что этот диск, ставший, неизвестно по каким причинам, редким, есть в коллекции у одного человека, который по непонятным причинам не желает поделиться своей находкой. Ни бесплатно, ни за деньги. Это моё первое публичное выступление на каком либо форуме вообще, и, сказать по правде, я зарегистрировался только из-за поисков данного диска. Мне бы хотелось обратиться к этому человеку открыто.

Уважаемый обладатель этого диска! С одной стороны, никто не может обязать Вас поделиться своей находкой. Это, безусловно, Ваше личное право. Вы приобретали его в свою коллекцию, а не в общую. Но с другой стороны, не совсем понятна Ваша мотивация. Не все имеют возможность приобрести оригиналы, поэтому и существует всемирная паутина, где люди (и особенно коллекционеры) привыкли помогать друг другу. Согласитесь, что все мы, гуляющие по разным форумам, делимся своими знаниями, мнениями и находками. Мы – российские фанаты великой игры, мы живём не в Японии и зарплаты не у всех у нас японские, а нам тоже всего хочется. Мы бы с радостью приобрели любую лицензионную копию, если бы у всех у нас была на то возможность (к слову сказать, по некоторым данным, этот DVD в Японии стоит в пересчёте на наши деньги 17000 рублей). Если мы и просим что-либо, или скачиваем бесплатно, то не от извечной склонности заполучить всё «на халяву», как, возможно, считают некоторые, а потому, что другого пути заполучить это у нас нет. Попытайтесь представить себе, что есть масса людей, которых не интересует вселенная, имя которой Silent Hill, и есть такие люди, которых вообще мало что интересует. То, что появилось у почитателей этой вселенной, появилось потому, что оно было НУЖНО им. Это самое, на мой взгляд, главное. И это очень хорошо. В заключение я хочу попросить Вас, чтобы этот диск, который нужен многим людям (а если бы Вы захотели, то смогли бы найти подобную тему на страницах Hometown’а, например) появился у них. Не важно, каким способом. Если бы Вы захотели вернуть часть денег, потраченных на него, то они, я думаю, согласились бы и на это. Также мне напоследок хотелось бы пожелать Вам быть добрее и снисходительнее к людям.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
ThirdPath.
  • 0

#186 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 23:15

А с чего ты взял, друк, что этот человек обитает на этом форуме?
  • 0

#187 ThirdPath

ThirdPath

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 23:39

Цитата(Siar Mortal @ Sunday, 28 March 2010, 1:15) [snapback]453422[/snapback]

А с чего ты взял, друк, что этот человек обитает на этом форуме?

По некоторым данным он должен обитать на этом форуме. Я попытался связаться с ним, но непонятно почему (возможно, потому что только что зарегистрировался) не могу отправлять сообщения на e-mail.
  • 0

#188 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 12:32

Этот диск есть у Gorch.
  • 0

#189 ThirdPath

ThirdPath

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 13:42

На дружественном форуме Hometown'а автор сообщения, на которое я ссылаюсь выше в своём первом посте, сообщил, что уважаемый Gorch прислал ссылку на аукцион, где можно приобрести этот диск.
Благодарю уважаемого Gorch'а за ссылку! Спасибо Вам, Gorch!
Также выражаю признательность и автору, который сообщил об этом на форуме Hometown'а.
Надеюсь, что у этой темы будет счастливое продолжение... Хотя загадывать ещё рано, и на этом я пока закончу.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
ThirdPath.

Изменено: ThirdPath, 05 Апрель 2010 - 01:33

  • 0

#190 ThirdPath

ThirdPath

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 22:02

Цитата(sk8dimka @ Sunday, 21 February 2010, 23:03) [snapback]451614[/snapback]

Подскажите, где сейчас можно купить лицензию Silent Hill Origins для PSP. За умеренную цену (не 1500-2000 тысячи, а за рублей 700-800).


Не знаю, будет ли полезна эта информация...

http://molotok.ru/it...rigins_psp.html 670 - 770 рублей.
Состояние б/у, но продавец пишет, что идеальное

P.S. Да, на всякий случай напишу, что не имею никакого отношения к продавцу. Просто отслеживаю аукционы.
  • 0

#191 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 18:01

Думаю, многим будет небезынтересны подобные аукционы СХ лицензии по бросовой цене.
  • 0

#192 Berch

Berch

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 10:50

Господа, подскажите, на форуме есть обладатели этой вещи:
Изображение
Изображение
Если есть, то где приобрели данную вещь и почём? Хотелось бы тоже стать обладателем (хотя наверное врятли, потому что тираж ограничен)
  • 0

#193 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 19:23

Подобная есть у Great Knife. Можете обратиться к нему.
  • 0

#194 Great Knife

Great Knife

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 21:36

knwlss, a почему подобная? У него даже первая фoта моя xD
  • 0

#195 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 23:32

Ну тем паче smile.gif
  • 0