Перейти к содержимому


Фото

А на что смотрите ВЫ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#16 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 02:26

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 10 December 2006, 0:43) [snapback]280465[/snapback]

хы) ну всё-таки за любым внешним видом может скрываться отличный человек. Нельзя человека заранее отталкивать если он толстый...

Верно, есть обоятельные полные люди, но это скорее уютная привлекательность, а не сексуальная, понимаешь. Все дело во вкусе.
Тем более заранее никогда не отталкиваю людей за такую глупость, как внешние данные, просто, разговор шёл, если я правильно понял о первом и может последнем впечатлении о случайных встречных в пространстве людях.
  • 0

#17 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 02:31

Внешность..Если это абсолютно незнакомый человек. С которым я, не буду знакомиться. Всякие случайные прохожие и все такое. Если я не вижу человека..То только на манеру общения, и это основное.
  • 0

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 02:41

Цитата(Echo @ Sunday, 10 December 2006, 2:26) [snapback]280479[/snapback]

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 10 December 2006, 0:43) [snapback]280465[/snapback]

хы) ну всё-таки за любым внешним видом может скрываться отличный человек. Нельзя человека заранее отталкивать если он толстый...

Верно, есть обоятельные полные люди, но это скорее уютная привлекательность, а не сексуальная, понимаешь. Все дело во вкусе.
Тем более заранее никогда не отталкиваю людей за такую глупость, как внешние данные, просто, разговор шёл, если я правильно понял о первом и может последнем впечатлении о случайных встречных в пространстве людях.

А, ну это другое дело.
  • 0

#19 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 04:49

На поведение, манеру речи, и самое главное-наличествует ли у человека мосг=Р и чувство юмора. На внешность не особо, хотя вот единственное - на глаза внимание обращаю.
  • 0

#20 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 05:22

Физические явления меня не интересуют.

Полностью поддерживаюсь точки зрения многоуважаемой Ере†ик. Общаться с невоспитанными и тяжёлыми кадрами лучше не стоит, потому что они не потрудились над своим духовным фундаментом.
  • 0

#21 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 12:21

Цитата(SericK @ Saturday, 09 December 2006, 21:49) [snapback]280400[/snapback]

В первую очередь производится общее сравнение внешности субъекта с усредненной внешностью гопника. При этом достаточно поверхностному анализу подвергается все, начиная от походки и заканчивая Кэпкой и спортивными штанами.

crazy.gif Почти так же biggrin.gif.

А если серьезно то почти на все biggrin.gif.
  • 0

#22 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 12:57

Цитата
Ещё не люблю полных людей, как-то мне они не нравятся.

Сначала тоже так думала, но замечаю, что в последнее время это исчезает)
Просто вспоминается, что Генри вроде как тоже был не очень-то худенький %)
Полнота на характере, ИМХО, никак не отражается. Только если на комплексах))
  • 0

#23 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 14:42

Если парень, то сначала смотрю на его поведение, а затем - на длину волос (чем длиннее, тем лучше... в пределах разумного, естественно). Если же девушка, то меня так же будет в первую очередь интересовать ее поведение и характер.
Цитата
В первую очередь производится общее сравнение внешности субъекта с усредненной внешностью гопника. При этом достаточно поверхностному анализу подвергается все, начиная от походки и заканчивая Кэпкой и спортивными штанами.

Ну или так. russia.gif
  • 0

#24 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 16:06

Если женщина то: 1) Лицо => Фигура => Остальное
2) Бывают такие что сись ги всё закрывают!!! И взгляд невольно ходит от ножек видных из-под мини на облегающее платье в районе груди 3его размера, но таких мало sad.gif , поэтому чаще вариант 1.
Если мужчина, то: Гопнег или нет => металист или нет => бухой или нет. Остальное неважно, хотя может быть пункт смогу завалить или нет, если всетаки гопнег.
  • 0

#25 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 16:58

А я смотрю очень часто на такой признаг, как степень заволошенности О_О Типа руки\ноги там, все такое. Не знаю почему - но почти всегда внимание обращаю, если видно конечно %)
А еще на фигуру - вернее на само строение, как у человека там шея к телу приаттачена, рост у него какой, подбородок там какой формы - для меня это очень важно во многом, а еще я по всем этим признакам определяю степень няшности %) И на причесгу смотрю.
  • 0

#26 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 17:01

Обычно смотрю на лицо, одежду, фигуру, прическу и т.п. sleep.gif
  • 0

#27 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 18:37

Цитата
Я смотрю... Ну на голову вообще-то ) В целом так. Голова рулит. Она много о характере, поле и различных особенностях индивидуума говорит - тут и прическа и фейс...
На поведение, манеру речи, и самое главное-наличествует ли у человека мосг=Р и чувство юмора.
Если же девушка, то меня так же будет в первую очередь интересовать ее поведение и характер.

В общем подпишусь под Алу, Еретиком и Монной Стью smile.gif от себя добавлю... обращаю внимание на мимику, фигуру, рост, губы, стиль одежды, опрятность, ухоженность, интонацию голоса, тембр, походку, осанку, и энергетику, которая от человека исходит...

Изменено: Alenka, 10 Декабрь 2006 - 18:40

  • 0

#28 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 18:49

Хм, ещё наверное смотрю на привлекательность девушки, т.е. насколько хочет она казаться такой, плохо если она её прячет или слишком выставляет напоказ. Всё должно быть в меру, но с изюминкой wink.gif
  • 0

#29 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 21:16

Ну а теперь серьёзно. Первое - это гоп или нет. С такими стараюсь сразу же не общаться. Исключение, Серик... шутка)) У муж. отчасти ещё на длинну волос смотрю (не потому, что так Монна написала, а потому, что сам волосатег)) Сисьги большие, конешно, отвлекают, но на это перестаю обращать внимание при первом же разговоре. Толстяков, лиц другой национальности и т.д. вижу как обычных людей, т.е. сознание, что они внешне другие приходит уже после длительного общения. Плюс смотрю на розовые ленточки = rip. Всякие "субкультурнеги" не интересуют. Плюс если человек в очгах)) Ну а самое главное - это разговор, неважно как ты выглядишь, главное как мне с тобой общаться. В целом - интелект рулит (по моим постам не скажишь)

Изменено: Shagrath, 11 Декабрь 2006 - 16:05

  • 0

#30 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 09:29

Особо ничего нового не сообщу, но отвечу про себя:
1. Одежда (Неплохая характеристика и видно издалека. Я так обычно всех знакомых узнаю)
2. Мимика (Лицевая мускулатура. По сути - отпечаток души)
3. Движения, жесты, пластика и т.д. (Дополнение к мимике)
4. Просто состояние тела (Вес, рост, возраст... Куда ж без этого)
5. Речь (ибо один из лучших показателей интеллекта)
На глаза вообще никогда не обращаю внимания. Разве что они разноцветные... vampire.gif
З.Ы. Мог бы добавить еще один важный параметр, но на меня дружно обидится все прогрессивное население форума, и вообще отправят в баню... А на фига мне тут провоцировать выяснение отношений?
  • 0