Перейти к содержимому


Фото

The very best of 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

Опрос: RPG of the Year

CRPG Candidates:

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.

Console RPG candidates:

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 11:05

Я уже лицензию прошёл два дня назад. А о компе своём писал в теме о Gothic Series. Со всеми оптимизациями играю на макс. графике, только с текстурами на medium. Игра сама не тормозит, свопы редко, а для загрузки между зонами неважно сколько у вас RAM.
  • 0

#32 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:50

Цитата
с патчиком 1.09 и минимальным настройками она пойдёт и на средней машине
я решился попробовать. Не думаю что что-то изменится на моей морально устаревшей машине но мало ли.... если хоть минимальные настройки будут так же стабильны как в Обливионе, уже добро
  • 0

#33 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 03:43

определился наконец с голосами. Отдал голос единственно тому что не оставило у меня никаких замутнений и недоумений в голове.
Это Санитары и VP2: Silmeria.
Ибо FF XII конечно игра супер но именно из-за не похожести на всю предыдущую серию "упала" немножко в моих кавайных буркалах........
  • 0

#34 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 16:30

Плавно переходим на тему чего ожидать от 2007 года) Первая часть статьи на эту тему @ RPGDot

http://www.rpgdot.co...n=10053&ID=1249
  • 0