Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ghost Town:Source (рабочее название)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:17

Ghost Town:Source (рабочее название)

Уважаемые форумчане, я хотел бы открыть проект - ХЛ 2 одиночную модификацию, а скорее даже игру на движке Сурс.
Действия игры буду происходить во вселенной не мало известного ужастика Silent Hill. Требуются моделлеры, мапперы, кодеры ну и само собой текстурщики.Сам я начинающий маппер, также сам могу выступить в роле текстурщика и в ближайшее время достану 3д-макс.Прошу откликнуться всех у кого есть интерес к этой теме. specool.gif

Вот скриншоты карты для Counter-Strike:Source над которой я сейчас работаю, такчто хотябы 1 маппер, пусть и начинающий, но быстро учащийся у нас уже есть) поттягивайтесь люди, проект не пустой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изменено: Miliax, 26 Ноябрь 2006 - 20:54

  • 0

#2 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:29

Весьма интересный проект... Хоть помочь ни чем не могу (разве что трейлер смонтировать)), но следить за проектом буду.
  • 0

#3 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:44

Жаль) Хотя мне любая помощь пригодится, может ты в фотошопе рисуешь? или музыку мутить умеешь? звуки там выстрелов, шагов или еще чегонить делаешь))) ну малоли просто может ченить да умеешь)
  • 0

#4 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:54

Извините за глючные скрины, они не отображались, но я это уже исправил, можете посмотреть на что я способен
  • 0

#5 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:59

Нет, музыку и фотошоп не умею ) Но рекламный ролик сделать, всегда пожалуйста! )
  • 0

#6 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 21:01

Круто, спасибо wink.gif а как тебе скрины моей нынешней карты для КСС?
  • 0

#7 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 10:14

Если предполагается нечто подобное для твоей модификации, то имхо слишком светло )
Последний скрин неплох, вот только заметны склейки текстур... А вообще выложи саму карту, тогда и оценить толком можно будет )Даже если она неиграбельна сейчас, побегать и посмотреть все равно можно же )
  • 0

#8 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 20:04

Нет) мод будет темным, мрачным и...КРОВАВЫМ! возможно даже с расчлененкой wink.gif
я работал в одной студии, ну тоже так сказать начинающей, возможно они посодействуют в моем проекте, к томуже я на форумах Нашей Лайф тоже создал тему, и народ потихонечку подтягивается, я жду еще от настоящих фанов Сайлента помощь в создании в будущем возможно великого ужастика во вселенной сайлент хилла, но чета пока все кроме тебя молчаливые больно)))
  • 0

#9 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 20:16

Просто амбиций у всех много, а до конца доходят единицы... Я думаю, как только будет понятно, что ты настроен серьезно, подтянется и народ ) Нужны какие-нибудь завлекаловки, а не скрины из КС ))

Да, и назвал бы тему Silent hill:source... внимания было бы больше.
И вообще имхо надо было создавать в survival horror.

Изменено: Ckala, 27 Ноябрь 2006 - 20:25

  • 0

#10 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 20:47

У меня вообще много идей, я уже очень даже много придумал сюжетов и "вселенных", но для начала начинаю с использования уже готовой "вселенной" одной из любимых игр, темболее сурс идеально подходит для создания ужастика такого класса.
Народ уже поттягивается, если начнем работать, то через какоето время будит и медиа релиз, а как будит медиа релиз - будут и новые люди, такчто все как снежный ком, главное этим заниматься, я этот проект бросать не собираюсь. wink.gif
ЗЫ. ПРОЗЬБА К АДМИНАМ/МОДЕРАТОРАМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В SILENT HILL SOURCE

ЗЫЫ.Скала, пасиба за идею с названием темы, но название темы - это название темы, а название игры покачто будет таким, пока ктонибуть чтонить получше не предложит, или я чтонить оригинальное не придумаю. wink.gif
  • 0

#11 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 23:22

Если хочеш могу тему перенести в раздел AS - там к ней внимания возможно больше будет.
  • 0

#12 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 08:51

Сюжет я пока продумываю, новые персонажи будут.

2 Azraille
Перенеси если можешь, можешь переименовать? в Silent Hill: Source
  • 0

#13 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 09:00

Всех благ конечно проекту, и наилучших пожеланий, но фраза "ближайшее время достану 3д-макс" почему то не внушает мне оптимизма....
  • 0

#14 Miliax

Miliax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 15:53

В ближайшее время - потомучто я учусь с 6 утра и до 6 вечера) и особенно времени работать пока нету, однако я не здаюсь и буду работать, стараюсь делать все возможное, пока думаю о сценарии главным образом, вроде уже чтото выходит, пока все в голове, но скоро соберусь с мыслями и напишу, набираю народ в комманду, пока не очень то много кто согласен помоч, просто сейчас кучи проектов и большинство рабочих людей уже чемнить да заняты, даже если имеют интерес к данному проекту. sleep.gif
  • 0

#15 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 16:21

*SB с удовольствием поучавствовал бы в таком безобразии, но не знает чем реально мог быть полезен* Сюжет попричесать там на предмет разрывов логики, или например текстурок нарисовать...

Изменено: SuicideBlind, 29 Ноябрь 2006 - 16:22

  • 0