Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo Wii


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#271 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 16:20

Aaz
покупай чипованную и будешь в игры бесплатно играть!
+купи болванки для записи игр, и SD карту - для разных программ. Для запуска некоторых игр эти программы необходимы.

Изменено: Толян, 31 Март 2012 - 16:23

  • 0

#272 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 16:38

Цитата(Толян @ Saturday, 31 March 2012, 17:20) [snapback]482987[/snapback]

Aaz
покупай чипованную и будешь в игры бесплатно играть!
+купи болванки для записи игр, и SD карту - для разных программ. Для запуска некоторых игр эти программы необходимы.

Без понятия где чипованную найти.
Болванки купить не проблема, карточка в 16 гигабайт есть
  • 0

#273 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 08:46

Ну что, Pandora's Tower великолепна?
  • 0

#274 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 17:10

Цитата
Планирую купить в относительно скором времени сию консоль. Можете посоветовать онлайн магазин с приемлимыми ценами? Что покупать кроме самой консоли с пультом? Всяческие там нунчаки и прочий стафф. Какая средняя цена на игры?

Не знаю купил или нет, но чипованную покупать не обязательно, консоль прекрасно прошивается дома, без посторонней помощи. Кроме самой консоли можешь прихватить лан-адаптер для подключения в интернеты, т.к. на самой коносли разъема для сетевого кабеля нет. Так же есть смысл прикупить себе подставку для моушн контроллера, т.к. батарейки садятся очень быстро. Остальное типа контроллера от геймкуба, карты памяти от него же, классического контроллера и т.д. (бесполезного пластика на консоль очень много) - дело вкуса, а точнее игр, в которые ты собираешься играть.
Цены на большинство игр - в районе 30 фунтов, т.е. 1500 опилок. Остальные типа фатал фрейма 4 стоят не меньше 3000 опилок, т.к. копий мало, да и выпущены исключительно в Японии. Я в свое время брала на плей-азии за 70 штоле долларов.

Изменено: ditishem, 05 Июль 2012 - 17:36

  • 0

#275 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 18:54

Кто-нибудь подскажет? На японскую консоль с прошивкой 4.1 можно ставить софт мод? Говорят, нужна новая прошивка, но как обновиться без возможности подключения к интернету - понятия не имею. И что даст софт мод? Снимет региональное ограничения? Где-то, опять же, пишут про возможный брик. Страшно.
  • 0

#276 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 19:32

Тебе помочь? Щас погоди, я сама сейчас софтмодом вии занимаюсь. Последний раз я этим занималась года 3 назад. Щас я базу вспомню


  • 0

#277 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 19:38

Красная Wii Mini, которую сейчас за 4к рублей продают, непрошиваемая, я правильно понял?


  • 0

#278 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:00

Красная Wii Mini, которую сейчас за 4к рублей продают, непрошиваемая, я правильно понял?

По всей видимости нет, просмотрела несколько статей, все говорят, что нет, нельзя этот кастрированный вариант прошить и играть в нелицензию/игры другого региона. В общем базовая версия вии сейчас дешево стоит, но ее искать надо. Проще наверное с ибея аукцион выбить, хоть японский или европейский.

 

Кто-нибудь подскажет? На японскую консоль с прошивкой 4.1 можно ставить софт мод? Говорят, нужна новая прошивка, но как обновиться без возможности подключения к интернету - понятия не имею. И что даст софт мод? Снимет региональное ограничения? Где-то, опять же, пишут про возможный брик. Страшно.

Объясни поподробнее. Если у тебя стоит 4.1j а у меня стояла до этого 4.1e, которая софтмодилась спокойно то зачем какие-то манипуляции с прошивкой?. Вот только мне тут взбрело в голову обновить прошивку до 4.3e, после чего весь софтмод слетел, но я вот буквально полчаса назад его переустановила, заодно вспомнив азы и все работает


  • 2

#279 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 11:08

ditishem, в мануалах пишут, что ставить софт мод с прошивкой, раньше 4.3, сложнее.

http://rutracker.org...c.php?t=4029385

Сделала всё, что было тут написано (по тексту и видео). Установилось без ошибок.

*удалено*

 

UPD

Другая проблема.

Может быть такое, что телевизор не поддерживает конкретную игру?


Изменено: Vicente, 04 Октябрь 2014 - 12:00

  • 0

#280 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 12:34

 

UPD

Другая проблема.

Может быть такое, что телевизор не поддерживает конкретную игру?

Никогда не сталкивалась с подобным, поэтому вряд ли. А что за игра?


  • 0

#281 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 12:43

Римейк Fatal Frame 2

To ensure the best possible gaming experience, this game is designed to run in 60 Hz (480i) and EDTV/HDTV (480p) display modes only.

 


  • 0

#282 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 12:47

а, у меня как раз-таки 60 герц и хдтв телевизор подерживает, поэтому я с такими проблемами никогда не сталкивалась.


Изменено: ditishem, 04 Октябрь 2014 - 13:35

  • 0

#283 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 13:24

Vicente, попробуй скачать другой образ игры. Она вообще определяется в USB лоадере?

 

У меня ремейк фф2 нормально в vwii моде работает.


  • 0

#284 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 14:04

Да, но после запуска появляется это сообщение с характерным шрифтом (явно кадр из самой игры).

Блин, специально ради этой игры только решила "прошиться". Ещё круче было бы купить её, и не поиграть.


  • 0

#285 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 14:31

хм, я так думаю это Ласт Стори. Тащемто прошивку можно снести подчистую, удалив и иосы и циосы

 

upd

ой, не заметила, то там написано про римейк фф2


Изменено: ditishem, 04 Октябрь 2014 - 14:56

  • 0