Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo Wii


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#256 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 10:47

C WBFS всё путём. Возьми один раз хард на +- 100 гигов и забудь про запись на диски вообще.
  • 0

#257 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 22:02

хард на 320 гигов, меньше тупо не нашел XD
фат32 отлично читает сUSBloader. да и бекапом образы можно разбивать на части. главное к некоторым играм настройки сделать, особенно для NTSC версий, иначе зависать будет в самых неожиданных моментах.
ps А дисководы новых консолей, говорят, не читают паленые диски вообще. Для интереса попробовал - действительно ничего не читает, хотя проги последних версий
  • 0

#258 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 14:34

Думал врут?
  • 0

#259 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 09:40

Играю последнюю неделю в Monster Hunter Tri все время. А когда не играю - например на работе - читаю вики и факи ) Безумно аддиктивная игра. Настолько что забываешь про графон и стандартное разрешение ) И кривое управление. Особенно когда играешь по сети - чтобы играть одному надо быть реальным хардкорщиком, хотя это необходимо поначалу.
  • 0

#260 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 11:01

http://www.3dnews.ru/news/612366/

жутко интересно станет ли она популярной, не пролетит ли с таким количеством наворотов. время покажет
  • 0

#261 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 00:46

Цитата
Графика Wii U основана на Radeon 4870

Объясните, почему производители консолей выбирают доисторическое железо в своих новых продуктах? Это же вообще тупость, неужели нельзя взять что-то вроде выше среднего чипа нынешнего поколения хотя бы?
  • 0

#262 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 07:52

Цитата(Ang @ Friday, 17 June 2011, 1:46) [snapback]475755[/snapback]

Цитата
Графика Wii U основана на Radeon 4870

Объясните, почему производители консолей выбирают доисторическое железо в своих новых продуктах? Это же вообще тупость, неужели нельзя взять что-то вроде выше среднего чипа нынешнего поколения хотя бы?
Старше железо - дешевле производство. Так, наверное.

  • 0

#263 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 17:53

Ясное дело, но за те же деньги можно получить новое и с бОльшими возможностями. А не тянуть всю индустрию назад. Да и чипы новые меньше греются и энергии жрут меньше, если конечно старые не станут делать по новому техпроцессу.
  • 0

#264 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 18:00

Поэтому акции нинтендо так катастрофически падают.
  • 0

#265 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:33

основана на Radeon 4870 - это же не значит, что взят Radeon 4870 как есть.
  • 0

#266 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 00:48

Это значит что никаких новых эффектов вроде теселляции и шейдеров новой версии, ничего этого не будет. Графика будет как на иксбокс и пэйстейшн, только больше полигонов и эффектов. Улучшение будет экстенсивным, и совсем никакой интенсивности.
Я найду способ убить пару людей, если сони с майкрософт предпримут такой же шаг.
  • 0

#267 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 11:39

Я не понимаю возмущение - нинтенда делает тоже самое что делала 5 лет назад. Последний раз когда они сделали качественно лучшее железо чем все остальные - они обожглись. Решили пойти по другому пути - связали 2 геймкуба вместе и продавали в 2 раза дешевле чем МС и Сони и напродавали более чем в 2 раза больше систем. Они маленькая компания - у них подразделения которое бы делало им железо, или студий которые бы делали игры вроде крузиса. Ну и наконец я думаю инвесторы наверняка тоже какой то вклад в это внесли - им понравилось получать дофига денех первый раз.

У меня самого тоже есть проблемы с новой железкой Нинтендо - я надеялся что она будет играть игры от вии в 1080р -- это был бы эпик. Ну и помимо этого никакого смысла апгрейдить Wii до Wii U - нет. У меня свой телевизор только для игр, и есть на чем поиграть в мультиплатформу )
  • 0

#268 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 22:15

Не включал консольку порядка полугода, и она с какого-то перепугу начала требовать обновить ПО, хотя к инету никогда не была подключена, и ранее такой фигни не возникало. В пиратку-то я могу играть, а вот с лицухой я что теперь, в пролете?
  • 0

#269 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 13:58

Планирую купить в относительно скором времени сию консоль. Можете посоветовать онлайн магазин с приемлимыми ценами? Что покупать кроме самой консоли с пультом? Всяческие там нунчаки и прочий стафф. Какая средняя цена на игры?
  • 0

#270 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 15:29

wii nunchack идёт в комплекте. Это аналог левой части обычного конроллера (с шифтами и джойстиком). Покупать ещё классический конроллер. То есть, обычный жостег. Без него в традиционные игры, не заточенные под движение, неудобно играть.
  • 0