Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#916 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 11:54

я же искал и нашел много разной инфы по этому поводу. там в основном обсуждения по этой проблеме, у всех разные ситуации и решаются по-разному

позвонил в сони и мне сказали что надо подождать до 11ти часов вечера и попробовать заново. были подготовки к техническим работам и это могло вызвать такую фигню
  • 0

#917 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:46

нифига не работает до сих пор
удалял платежную информацию и писал всё без русских букв и без символов - нифига
блин да что же такое? ну неужели никто не может точно сказать как решить проблему?

-вот и пользуйся лицензией блин. фиг получаешь!

Изменено: Толян, 29 Сентябрь 2011 - 22:46

  • 0

#918 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 02:36

блин пипец! была какая-то фигня и я не мог перевести средства с карты, пробовал несколько раз, удалял платежную информацию и вводил заново, и нифига не получалось, только рубль с карты снимали, а теперь оказывается, карту заблокировали на 7 дней, ну вообще блин. Говно этот стор, как я всегда и думал. Сволочи уж не могут нормально ничего сделать! А рубль снимают, но деньги не добавляют, уроды поганые!
Блин если там у них была ошибка, то что мне было делать? Вот я и пытался несколько раз деньги перевести с карты, и теперь из-за этого должен неделю ждать, козлы!

Изменено: Толян, 01 Октябрь 2011 - 02:38

  • 0

#919 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 18:35

ха, создал новую учетную запись и все заработало! фиг я буду ждать 7 дней smile.gif
позвонил в сони, они сказали что меня за это не забанят. Возможность пользоваться картой заблокировалась для одной учетной записи.
  • 0

#920 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 14:58

Пацан, ваще ребят)
  • 0

#921 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 17:19

Есть моник разрешением 900p и колонки, у которых в качестве входа две круглых дырки одна красная, вторая белая, подключается с помощью штекеров как на тв старых идут к примеру, ясное дело один красный один белый. Колонки ясно стерео.
1. Сонька 3 не будет возмущаться по поводу разрешения монитора(что оно не 1080p) и нормально покажет свои 720 через переходник hdmi -> vga/dvi? И если да, то есть ли тут разница что выбирать vga или dvi?
2. Можно ли при этом колонки через тюльпан подключить чтобы сонсоль выводила звук на колонки, а видео на монитор нормально? Я видел на них красные и белые штекеры.
  • 0

#922 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 18:22

1. Сонька будет нормально выводить 720p на такой монитор. Монитор отскейлит до своего разрешения или можно играть с черными полосами.
Пассивный переходник (т.е. проводок с разными разъемами на концах) возможен только hdmi->dvi. И это предпочтительный вариант. HDMI (цифра) -> Vga (аналог) потребует уже активный переходник с потерей качества или не будет работать вообще.
2. Да, колонки подключаются по аналогу, RCA разъемы (как раз те, что красный и белый). Видео пойдет по цифре на моник, звук по аналогу на колонки. В комплекте с ПС3 должен быть провод на три RCA разъема. Третий - желтый, это видео, он не нужен, а остальные как раз звук.
  • 0

#923 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 18:36

Цитата(Den_Silent @ Saturday, 18 February 2012, 19:22) [snapback]481788[/snapback]

1. Сонька будет нормально выводить 720p на такой монитор. Монитор отскейлит до

900p - это 16:9, так что чёрных полос не будет. Изображение должно быть на полный экран, как положено.
  • 0

#924 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 19:43

Цитата
900p - это 16:9, так что чёрных полос не будет. Изображение должно быть на полный экран, как положено.

Процитирую себя
Цитата
Монитор отскейлит до своего разрешения или можно играть с черными полосами.

1. Монитор отскейлит до своего разрешения
2. можно играть с черными полосами. Черные полосы будут, если не скейлить, со всех сторон.
  • 0

#925 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 20:26

Ясно, я знаю что соотношение то же самое, и что по идее все ок должно быть. Может на практике не так из-за использования переходника. Жалко что ВГА лучше не использовать, я знаю что он не для цифры, может тут не важно было бы, а то ди ви ай один и каждый раз переподключать. Кстати что лучше выбирать: кабель hdmi+переходник на dvi или кабель hdmi->dvi? Есть разница какая-то?
  • 0

#926 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 20:41

Лучше именно кабель. У меня знакомый пробовал хдми + переходник, так с ним рандомно изображение пропадало. Как купил кабель - сразу всё ок стало.
  • 0

#927 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 20:57

У меня другая мысль. Если кабель hdmi-hdmi в хозяйстве всегда пригодится, то кабель hdmi-dvi вещь не часто нужная. Знакомому просто не повезло с переходником (экономил?), у меня через такой переходник подключена тв-приставка и медиа плеер (телек старй, есть тольк dvi), все ок.
  • 0

#928 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 21:50

С какой сейчас прошивкой наиболее вероятно встретить в магазине? Так понял никак не сломать уже?(последняя вроде прошивка ломаемая как вычитал 3.56, но давно это было вроде)

Апдейт: к примеру тут реальные игры и цены или что-то не так: http://www.gamebuy.r...OzgyMzYzNzA4NDs
Я раза в два больше цены ждал, да и видел до этого, правда особо не смотрел.

Изменено: Ang, 18 Февраль 2012 - 22:03

  • 0

#929 AntheM

AntheM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 13:22

Цитата
С какой сейчас прошивкой наиболее вероятно встретить в магазине?


3.72 или 4.0

Цитата
тут реальные игры и цены


Еще как реальные.
  • 0

#930 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 23:33

Купил соньку, и к ней хэви рейн и шэдоус оф дэмнд. Удалось вывести видео через хдми и переходник хдми дви. Аудио по компоненту. Прошивка 3.65. Теперь во мне немного консололо.
Это нормально что приводит довольно часто шумит и не очень тихо? Хэви рейн как-то завис на загрузке. Это может быть следствием перегрева. Не думал что консольные игры могут вот так легко намертво повиснуть. Подтормаживания редкие это норма или что-то не так? Крякнуть возможно с этой прошивкой? Было бы забавно линух поставить)
  • 0