Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#1 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 14:27

http://www.kotaku.co...side-214130.php


Дааааааааа ужжжжжж............


PS: А теперь после этой статьи смотрим сюда:

http://video-games.s...W0QQsacatZ62054

Изменено: Roman, 13 Ноябрь 2006 - 19:47

  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 17:53

Цитата
This is the true face of the PlayStation 3 debut in Japan. Hardcore gamers are not here waiting in line overnight, buying a first-run PS3, and running home to play some good old next-gen gaming.
А разве это было не очевидно? Игр то на ней - НЕТ vertag.gif. Если бы там Файнал Фентези уже была свежая с сочными роликами и музыкой и пиар-кампанией, или Теккен какой-нибудь некстгеновский, была бы толпа. А так - зачем?

Изменено: Билл, 13 Ноябрь 2006 - 17:54

  • 0

#3 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:22

Статья то о другом... Дело совсем не в том есть ли игры или нет, а в том, что даже если бы их и тысяча была доступна при релизе PS3, ситуация с перекупщиками была бы точно такой же.

В общем анекдот.
Все первые покупатели китайцы, причём никто не по-японски не по-англ не рубит, иногда бомжи, но зато у каждого строго по 60.000 йен, которые у "друзей", которые появляется непосредственно уже перед кассой чтобы деньги передать. Ни одной игры никто из них не купил вообще. Причём под "первыми" отнюдь не 10 человек подразумевается, это ещё было бы понятно, но там же тысячи собрались. Особо прикололи тщетные потуги телеканалов взять интервью у первых покупателей. И ответ единственного согласившегося на вопрос в какую игру он на ней будет играть smile.gif

Хотя за 20.000 йен (треть цены PS3) я бы пожалуй тоже ночьку в очереди потолкался smile.gif

Изменено: 242, 13 Ноябрь 2006 - 18:27

  • 0

#4 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:13

Цитата
$1,325.00
ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ ЗА ПРИСТАВКУ?????????? ТЫСЯЧУ???????????? да я лучше Жирика куплю пусть часок меня поразвлекает. Тысячу долларов............................ axesmiley.gif axesmiley.gif axesmiley.gif
  • 0

#5 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:14

Я о том, что если бы игры были, то толкались бы по собственной воле.

Изменено: Билл, 13 Ноябрь 2006 - 19:29

  • 0

#6 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:15

да какая нафиг разница толкались или нет? я бы лучше посмотрел на техз дибилов что купят приставки с ebay.com. Я так чувствую я ни в одном кащенко такого не увижу.
  • 0

#7 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:30

Цитата
да какая нафиг разница толкались или нет?
А большая )). Приставка вышла, а играть на ней не во что >__>.
  • 0

#8 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 19:53

Как сказал один мой друг(увидев графику стартовой линейки) - "Дайте мне пс3 я б**** нагой ее вскрою, посморю получше че там внутри мож радио зделаю х его не знает, еще кулер прип(делаю =) оттуда же, чтоб б**** за мной радио летало нах" Согласен, больше пока от нее толка нет =) Из-за первого обновления, уже есть проблемы с сейвами.
  • 0

#9 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 21:25

Цитата(Azraille @ Monday, 13 November 2006, 20:15) [snapback]274078[/snapback]

да какая нафиг разница толкались или нет? я бы лучше посмотрел на техз дибилов что купят приставки с ebay.com. Я так чувствую я ни в одном кащенко такого не увижу.



Их будет ОЧЕНЬ много. И именно по цене 1000+ вдаое превышающие "номинпльную", потому как дешевле то не достать. Спрос сильно превышает предложение. Партии маленькие.
  • 0

#10 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 01:14

в африку. Пока на PS3 нет FF это не приставка а плеер с тетрисом, имхо. Хех... Марио же там так и не появится sad.gif
*все продолжает сокрушаться - там даже за 2k зелени есть предложение.... идиотизм!
  • 0

#11 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 01:56

"Великий создатель "Дарума" и автор роликов к материалам Игромании, посвященным SH за сентябрь 2004, мистер "будет в следующем номере" Антон Логвинов сейчас как раз на месте событий.
Роман!"
"Татьяна, здравствуйте! http://www.igromania.......&BlockID=41 и ничего *?(%№?: более сказать не могу потому что *(:*?%8 японцы странный *(?:%*? народ. Эти *(?%:?: не такие как русские, а от этого кажутся еще страннее. Татьяна?!"
"Роман, скажите а как вам личные впечатления от Японии?"
"Татьяна это *?%?: как тяжко описать в двух словах, потому буду краток: http://fxigr.livejournal.com/"

PS Лично ни к кому претензий не имею. smile.gif Логвинов старается как может но вот все время у него косяки выходят. То два месяца кормит фанов СХ "будет вам второй ролик будет в этом номере", то копирайты ставит на фирменные конамиевские ролики, то матом ругается.


+++UPP+++
http://www.gizmodo.c...ough-214180.php
видео показывающее операционку PS3 smile.gif login? Y/N.
Я в шоке. Это непойми что а не приставка.
  • 0

#12 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 13:02

Цитата(Azraille @ Tuesday, 14 November 2006, 2:14) [snapback]274195[/snapback]

в африку. Пока на PS3 нет FF это не приставка а плеер с тетрисом, имхо. Хех... Марио же там так и не появится sad.gif
*все продолжает сокрушаться - там даже за 2k зелени есть предложение.... идиотизм!



4 игры уже есть smile.gif

К тому же, пока что можно в PS2 игры играть если этих 4-х мало.
  • 0

#13 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 17:40

прости но это не игры. Ничегошеньки оригинального. Вообще. Более блеклой лаунч линейки не было даже у Xbox ов обоих.А покупать консоль за 500 баков (если достанешь) чтобы играть в игры от PS2 это простите жестко.
  • 0

#14 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 18:48

Да, у Бокса сейчас довольно играбельная линейка подбирается, чего не скажешь о PS3. Там походу кроме готовящегося MGS4 вообще игр нет. Даже СХ нового нет. Есть анонс Финалки новой, но до нее еще слишком далеко, да и сомнительно она пока как-то выглядит. Картина совсем не радужная вырисовывается.
  • 0

#15 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 20:01

Цитата
Даже СХ нового нет. Есть анонс Финалки новой, но до нее еще слишком далеко, да и сомнительно она пока как-то выглядит. Картина совсем не радужная вырисовывается.
прошу зафиксировать в протоколе что оффициально ни одна ни другая игра не привязана ни к одной платформе. Серия FF XIII обещана для консолей нвоого поколения, карманных консолей и мобильных телефонов. Причем учитывая тот факт что игра по мотивам FF XII выходит все-таки на DS, видно что разработчик щупает почву. Я не сгущаю краски я пытаюсь прогнозировать изходя из того что знаю. Пока определить успех PS3 можно только по гигамегапуперсупер преданности фанов именно консоли, но не игр от нее. Повторяю что для меня PS3 не приставка пока на ней нет FF smile.gif Так сложилось но я не мог себе позволить тратить свое время на всякий в общем-то шлак, вроде RR smile.gif Это просто еще одна очень качественная и красивая аркадная гонка. В MGS4 я врядли буду играть ибо не могу играть в стелсы. Слишком нетерпелив, видимо. И что? что мне может предложить консоль в 2007? God of War 2? я не смогу выкинуть 400-500 баксов ради такого. Alan Wake? буджет на Пк. Мортал Комбат почти умер, осталось лишь выпустить игру для psp и Армагеддон для Wii. Соул Калибур 4 пока не анонсировали но он непременно будет но где, уже вопрос. Верятно на ps3 а может и нет.
  • 0