Перейти к содержимому


Фото

Clock Tower


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#31 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2004 - 04:01

Цитата
Ты говоришь про игру Fatal Frame: Crimson Buterfly на PS2.

О!! Точно! Тоже игруха specool.gif
  • 0

#32 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2004 - 22:36

В третью,к сожалению, еще не играла.Предыдущие 2 люблю..Особенно первую (ох да у меня еще и с супер русским переводом- временами там совсем не до страха;))Scissorman! biggrin.gif

Изменено: Bleeding angel, 30 Апрель 2004 - 22:37

  • 0

#33 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2004 - 02:09

Цитата
Игра неимоверно жуткая
Да-да . Только недавно прошел (неделю назад ) - Это и сподвигло меня создать топик ... Вообще , я думал ,что CT помер после провальной второй части и уже никогда не возродиться - каким же сюрпризом для меня было случайное нахождение инфы в инете о 3 части ! Оказалось , что проект просто отняли у ASCII и Human:( и зачем-то передали его печально известной конторке Капком sad.gif sad.gif - разработкой занялись совсем позабытые всеми Сансофт sad.gif sad.gif sad.gif (Вспоминаем Бетмена на Денди и Т.Р.А.Г. на ПС1 ). Вобщем , особой радости это у меня изначально не вызвало .... Короче Капком опять в своем стиле - оччень неслабо подправили графу , также внесли довольно своевременные инновации в геймплей сделали из квеста сурвивал хоррор с прятками, также стоит отметить введение Паник - метра, правда мест для пряток почти нет -2-3 на весь этап -не сравнить с первой (и даже второй) частью - НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - они начисто убили всю концепцию СТ - теперь игра получилась какой-то веселой и радостной :fear3: - Даже мой любимый сциссормен вернулся , но .... но Я ЕГО ДАЖЕ НЕ УЗНАЛ !! Теперь все стало весело , красочно , прикольно . Т.е. сама игра изначально не настраивает на серьезность - особенно 2-я половина. В крайнем случае может подержать в напряжении , но до смерти (в отличие от СТ1 ) не запугает. Кстати , очень интересно ее отношение с предыдущими играми серии - те , кто играл в СТ1 скажут , что игра просто не тянет , а те ,кто не играл скорее всего игру просто не поймут sad.gif .Так Капком сами себя загнали в ловушку (Хотя фэны Сейлормун будут в восторге ) - я думаю , это была своеобразная попытка " омолодить" аудиторию СТ . ИМО я следующие части (а учитывая политику Капком они будут в неисчисляемых кол-вах) не куплю . Конец wink.gif .
  • 0

#34 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 11:23

Я к сожалению в первые две не играл, но мой знакомый говорил, что на первой соньке (вроде СТ2) совершенно не играбельна... А третья мне понравилась. Линейка Паники вместо жизненной энергии на мой взгляд отличная идея! smile.gif

Цитата
Теперь все стало весело , красочно , прикольно . Т.е. сама игра изначально не настраивает на серьезность - особенно 2-я половина. В крайнем случае может подержать в напряжении , но до смерти (в отличие от СТ1 ) не запугает.


Ну не знаю, мне она показалась довольно мрачной и гнетущей. В основном из-за собственной беспомощьностью перед маниаками! smile.gif
  • 0

#35 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2004 - 03:59

Цитата
Ну не знаю, мне она показалась довольно мрачной и гнетущей. В основном из-за собственной беспомощьностью перед маниаками! 
ИМО беспомощности-то особой нет (свят. вода) . Кроме того раньше маньяки убивали с одного удара - было больше страху...Кроме того СТ1 - 10 концовок , СТ2 - 13 (или 16 -не помню ) концовок . СТ3 - 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) концовка ! ( я сегодня прочел солюшен - никаких секретных концовок !). После прохождения дают только 5 костюмов (ИМО специально для педофилов ) и Хард сложность - усе , никакого реплейабилити ... Правда , очень хочу отметить Экстра экран - ИМО самая стильная бонус - менюшка в видеоиграх , но , ясен пень , за счет только менюшки и графы игра не вылезает - впрочем , она не плохая - просто Капкомовцем следовало оставить марку Сlock Tower ребятам из ASCII , а эту игру выпустить под каким - нибудь другим названием (например ,Sailor Moon Mystical Adventures wink.gif ). 2хмах : рекомендую - сыграй в первый СТ specool.gif - он-то точно гнетущий .
  • 0

#36 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2004 - 12:32

Дык... где ж ее взять?
  • 0

#37 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 01:32

Цитата
Дык... где ж ее взять?
Ты ж зачем тогда в профиле написал ,что Место жительства - Moscow-city ,а ? Горбушка , Савок , Митино - выбирай на вкус - там точно это есть -сам видел пару недель назад. Вполне реально найти даже нормальную англ. версию (если хоть раз оторвешься от СХ и ФФ10-2- знаю , трудно ... но того стоит .)
  • 0

#38 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 13:17

Хей-хоу! Уже качаю емулем!(Ехать лень smile.gif)... smile.gif Потом замучаю вопросами по прохождению, ок? wink.gif
  • 0

#39 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 01:55

Цитата
Хей-хоу! Уже качаю емулем!(Ехать лень )...  Потом замучаю вопросами по прохождению, ок? 
Безз проблем - проходил на А-концовки за обеих персонажей , вроде все помню.
  • 0

#40 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 06:26

Тоненьким, едва слышным голоском:
А на PC есть? unsure.gif
  • 0

#41 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 16:36

Garfield, естесно!! Играешь на эмуле PSX! smile.gif
  • 0

#42 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 01:58

Цитата
Играешь на эмуле PSX! 
laugh.gif Ну , это для мазохистов - вот опробуешь управление - убедишься. Лучше возьми у кого-нить Соню (погодь , у тя вроде 2-я есть - зачем тогда через мулю ? ) и играй по-нормальному без лишних заморочек.
  • 0

#43 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 13:48

SilentPyramid, у меня приставка девственна в плане чиповки. Это принципиальный вопрос. Чиповать я ее не буду. А найти родной диск для PS one задача нереальная... sad.gif

Так что, только через эмуль. smile.gif
  • 0

#44 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2004 - 02:36

Цитата
А найти родной диск для PS one задача нереальная...
На Горбушке есть родные для ПС1 - всего лишь 500 руб...
  • 0

#45 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 09:30

SilentPyramid... Ты мой личный Иисус Христос!! Как только время будет, двину на Горбуху!!

З.Ы. Это в новом огромном центре?
  • 0