Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Летопись, начертанная кровью


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Цепеш

Цепеш

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 09:41

Написано по мотивам мира "Маскарада"... По очень отдаленным мотивам. В сущности, в неприкосновенности остались лишь названия кланов и организаций, сама же суть изменена очень и очень сильно.

Ночные охотники, дети Тьмы или просто вампиры. Их называют по разному, но суть их неизменна. Они живут в собственном, отличном от привычного мире. Там нет любви и милосердия, но есть честь и верность своему клану. Бессмертные воины и маги, обретшие невиданные для человека возможности. Они не поклоняются богам, надеясь со временем сами получить подобное могущество. Здесь гордость наивысшая добродетель, а смирение и покорность стоят наравне с трусостью и предательством. Но что случится, если однажды один из вампирских кланов узнает, что ими пытаются управлять с момента появления в реальности?
Стилет, главный герой книги, член клана Тремер, магов-вампиров. Он уверенно поддерживает интересы своего клана и защищает их в бою и интригах. Но неожиданно для себя он узнает что за враждой вампирских кланов стоят некие силы, которые играют вампирами как марионетками.

http://zhurnal.lib.r...esh/let01.shtml

Буду лишь рад, если кто-то захочет высказать свое мнение по поводу книги. Итак... Читайте, оценивайте. Надеюсь, что вам понравится.
С уважением, Цепеш.
  • 0