Перейти к содержимому


Фото

Курение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
474 ответов в теме

Опрос: Курение: В затяг или нет (153 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 19:37

offtopic.gif
Цитата
Ужасы какие вы рассказываете, Серик. Семья, работа... Ух! Вы прямо мазохист какой то. Мазохист-извращенец! ^^
*где, где репа? grrr.gif * Ну работать кое-как полюбасик придется :cryby: . А семья - ХЗ, может, получится, может, не получится... И вообще, мне почти 20 лет. Даже в самом пессимистичном оптимистичном случае, уже прожита одна пятая жизни. 20%. Типа о бубущем думать надо. А вам, Ди, еще рано. Думать. О бубущем.
offtopic.gif
  • 0

#32 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 00:01

Думать - нитру.
Курите в затяг и не парьтесь %)
  • 0

#33 keira

keira

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 01:15

я всё ещё курю
и меня это радует
народная мудрость гласит:
Бросай курить, вставай на лыжи!!! и вместо рака будет грыжа!!!
  • 0

#34 2fEd

2fEd

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:47

Вы тут всё про рак, про рак... Одни говорят, что если не в затяг, то мол рак нижней губы, а если в затяг, то легких... Другие говорят, что для рака нужно по пачке в день выкуривать... Третие, что вообще, я не курю и горжусь этим... СКОЛЬКО МОЖНО??? Я этот опрос написал, чтоб узнать, скоко форумчан в затяг, а скоко не в затяг. А про таких животных, как рак, придумывайте другие опросы!!!
  • 0

#35 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:22

Не курю. Не курил. Не буду.
Буду пить черный и золотой ром и чувствовать себя хорошо. : ))))
  • 0

#36 Vivek

Vivek

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 22:43

Все таки большинство людей(пока не курит(я в том числе)) и не надо вредно....курящие живут на 10 лет меньше чем не курящие...
  • 0

#37 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 22:49

Бред все это. Раз на раз не приходится. sleep.gif
  • 0

#38 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 23:00

хм.. кому нужны лишнее 10 лет? кроме того я так понимаю сигареты в некотором роде делают жизнь проще... расслабляют, или что-то, я плохо понимаю.
  • 0

#39 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 23:17

Вот именно. С ними жить легче. Но тут есть один важный момент. Если человек никогда не курил, то он находит для себя другие способы расслабиться/проветриться/успокоиться/и проч. Соответственно, сигареты как бы не очень-то и нужны. Но вот начав курить, потом уже очень сложно представить себе жизнь без сигарет. Я вот пару дней могу не курить вообще, но потом, если не курю, становлюсь раздражительным, озлобленным... Такой постоянное ощущение стресса. И ничего не помогает. Вот так вот. А с сигаретами жить ой как легче. Всегда и всюду. Настроение гавно, в институте жопа, девушка не дает... А ты затянулся, и вроде как ничего жизнь... Вообщем, В. Цой все это хорошо так знает, ага)))
  • 0

#40 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 23:31

Цитата(JCDenton @ Monday, 23 April 2007, 0:17) [snapback]307384[/snapback]

Вот именно. С ними жить легче. Но тут есть один важный момент. Если человек никогда не курил, то он находит для себя другие способы расслабиться/проветриться/успокоиться/и проч. Соответственно, сигареты как бы не очень-то и нужны. Но вот начав курить, потом уже очень сложно представить себе жизнь без сигарет. Я вот пару дней могу не курить вообще, но потом, если не курю, становлюсь раздражительным, озлобленным... Такой постоянное ощущение стресса. И ничего не помогает. Вот так вот. А с сигаретами жить ой как легче. Всегда и всюду. Настроение гавно, в институте жопа, девушка не дает... А ты затянулся, и вроде как ничего жизнь... Вообщем, В. Цой все это хорошо так знает, ага)))

Чушь tongue.gif Самовнушение это всё \o/ проснись завтра утром и брось курить нафиг, избавившись первым делом от этих левых мыслей "если щас не покурю, буду нервничать". Человек по сути сам включает кнопку нервов из отсутствия сигарет, никакого успокоительного в никотине нет, так что делай выводы biggrin.gif и задайся вопросом вообще: ради чего ты куришь?

ps вообще очень глупый опрос (что видно из результатов), какой смысл курить не в затяг? наслаждаццо сладким вкусом дыма?
  • 0

#41 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 23:37

Цитата(```TC.TanK @ Monday, 23 April 2007, 0:31) [snapback]307386[/snapback]

Цитата(JCDenton @ Monday, 23 April 2007, 0:17) [snapback]307384[/snapback]

Вот именно. С ними жить легче. Но тут есть один важный момент. Если человек никогда не курил, то он находит для себя другие способы расслабиться/проветриться/успокоиться/и проч. Соответственно, сигареты как бы не очень-то и нужны. Но вот начав курить, потом уже очень сложно представить себе жизнь без сигарет. Я вот пару дней могу не курить вообще, но потом, если не курю, становлюсь раздражительным, озлобленным... Такой постоянное ощущение стресса. И ничего не помогает. Вот так вот. А с сигаретами жить ой как легче. Всегда и всюду. Настроение гавно, в институте жопа, девушка не дает... А ты затянулся, и вроде как ничего жизнь... Вообщем, В. Цой все это хорошо так знает, ага)))

Чушь tongue.gif Самовнушение это всё \o/ проснись завтра утром и брось курить нафиг, избавившись первым делом от этих левых мыслей "если щас не покурю, буду нервничать". Человек по сути сам включает кнопку нервов из отсутствия сигарет, никакого успокоительного в никотине нет, так что делай выводы biggrin.gif и задайся вопросом вообще: ради чего ты куришь?

ps вообще очень глупый опрос (что видно из результатов), какой смысл курить не в затяг? наслаждаццо сладким вкусом дыма?

Бросай курить, давай дуть! =р
  • 0

#42 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 23:39

наверное как и все, ради того чтобы травить себя и окружающих =р и дело даже не в сроке сколько проживёшь с ними или без, дело в том как проживёшь. с убитыми лёгкими жизнь пожалуй не так сладка как с нормальными.
  • 0

#43 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 00:03

Цитата
Самовнушение это всё \o/ проснись завтра утром и брось курить нафиг, избавившись первым делом от этих левых мыслей "если щас не покурю, буду нервничать".

Не, тут ты не прав. У меня была ситуация, что я вынужден был не курить несколько дней. И вроде все было нормально, я не заморачивался и почти не вспоминал о сигаретах. Просто через 3 или 4 дня я осознал вдруг, что я на всех ору, все меня бесит и я сам не знаю чего хочу. Ходил в таком вот депрессняке... А как выкурил сигарету, так прошло) Вот тебе и самовнушение.

ЗЫ, А вот сегодня я не курил вообще. И ничего, сижу вот мультики смотрю)

Изменено: JCDenton, 23 Апрель 2007 - 00:04

  • 0

#44 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 01:05

А курение действительно успокаевает, но не потому, что табак оказывает такое физическое воздействие на организм. Это от совершаемых при курении монотонных действий.
Цитата
ЗЫ, А вот сегодня я не курил вообще. И ничего, сижу вот мультики смотрю)

лучше кури. >_<

А вообще, столько интерестного случается в жизни после фразы "пойдём покурим". biggrin.gif И так приятно ночью выйти на балкон и выкурить сигарету. russia.gif
И что делать утром с похмелья, если ты не курящий, я ваще не знаю.
Цитата
Настроение гавно, в институте жопа, девушка не дает...

сигареты кончились...

Вполне уместна эта фраза в этом ряду, вы не находите?

Изменено: Ксева, 23 Апрель 2007 - 01:08

  • 0

#45 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 06:01

Цитата
И что делать утром с похмелья, если ты не курящий, я ваще не знаю.

Конечно же дунуть! :lighten: Похмелье снимет волшебной зеленой рукой biggrin.gif
  • 0