Перейти к содержимому


Фото

The Guild 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 17:56

Продолжение уникальной в плане геймплея "Гильдии" уже появилось в интернете! Релиз запланирован на 13 октября, но уже можно скачать.
Вот ссылки:



Сам скачать и погамать не могу =(((
Если у кого-нибудь вторая Гильдия уже есть - поделитесь впечатлениями...
  • 0

#2 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 17:59

>__> а небудет как с ДУУМом ---- за 2 месяца до релиза у меня дружОГ дисок купил....ВСЕ РАВНО ---- ДОЖДЁМСЯ И КУПИМ!
Хотябы у пиратофф!
Spoiler

  • 0

#3 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:01

вот еще ссылочка на торрент:
Spoiler


А вот описание:
Лавры популярнейшего сериала The Sims не дают разработчикам покою. Да и сама Maxis не собирается ставить жирную точку во всем этом безобразии. Она начала, с чистого листа, черкая чертежи огромного города Sim City. Позже приправила все это вечеринками, магией, полноценным продолжением, университетом и наконец-то ночными прогулками по опасным улицам. Заметим, что немцы тоже не робели, в то время когда The Sims была, на пике славы. Что получилось, после того как 4HEAD Studios провела за играми Уилла Райта серьезное количество времени можно узнать ниже.

Игра The Guild 2 является продолжением весьма добротной экономической игры Europe 1400. Игра мучила нас своими финансовыми премудростями во времена средневековой Европе. Как и любой порядочный симулятор, то ли кофейной забегаловки, то ли ресторана на колесиках, в игре имелись доходы, убытки, предпринимательские делишки и собственные методы добычи денег. В общем, натуральный рай для будущих экономистов или пареная репа для заядлого бизнесмена.

Разработчики не стали кардинально изменять суть экономической отрасли, так что первым делом мы по-прежнему должны подобрать приемлемую для себя профессию и приступить к прогрессированию коммерческой части. Тот же пекарь сможет открыть пекарню, после чего начнет продавать вагонетки всяческих вкусностей из кисловатого теста. Тот же кузнец сумеет

«Ну и что же такого нового и где эта связь с The Sims?» – спросите Вы. Кроме экономической составляющей The Guild 2 предоставим нам возможность вести разнообразный образ жизни в качестве выбранного игроком NPC. То есть все как в вышеупомянутой линейке но, конечно же, с предельными ограничениями. Собственному виртуальному жителю разрешено редактировать вес, рост, прическу, черты лица, стиль одежды (только не забывайте что на дворе совсем не 2005 год) и т.д. Кроме того, у нас будут интересные ролевые характеристики (война, харизма, профессия, внешний вид, количество связей, состояние, потребности т.д.), которые непосредственно влияют на игровой процесс и деятельность персоны. Как и в The Sims 2 тела людей могут деформироваться. Например, если Ваш персонаж не питался колоритною и жирною едою около месяца, то он превратится в дохляка (подобный ужас встречался в Grand Theft Auto: San Andreas).

Какой же симулятор жизни без гарема жен (к счастью во второй гильдии любовь с двумя одинаковыми полами будет недоступна) и сотен детишек. В The Guild 2 игрок сможет подыскать себе симпатичную супругу и, помолвившись прожить с нею долгие и счастливые (хотя кто знает) года, попутно рожая детишек. Если Ваш персонаж вступает, в игру весьма взрослым, то дети естественно, будут расти, как, и положено их реальным прообразам. Когда дорогое чадо достигнет, 7-8-ми лет его следует, отдавать в какую-нибудь школу.

С возрастом, герой отправиться к праотцам, подобаемо «симсам». Так что за всю свою жизнь игроку надобно выполнить самые большие желания альтер эго. Ну а если Ваш подопечный на лет этак пятнадцать моложе жены, то еще задолго до смерти Вы должны собрать огромный капитал, дабы женушка с любящими детьми жили не горюя.

4HEAD Studios обещает создать действительно потрясающий игровой мир, который будет жить по своим правилам. В отличие от The Sims игроку позволено прогуляться по здоровым локациям, а не сидеть в своих трех комнатках играя, на PS2 или, валяясь с возлюбленной на матрасе, в то время как на плите горит, кастрюля как это было, в «Симсы 2». Персонаж сможет выйти на улицу города, где бродят сотни жителей, которые имеют собственные имена, профессии, увлечения и потребности. Так же как и в Gothic горожане заняты собственными делами (детишки играют в футбол, старики сражаются в домино, женщины ходят за водой, а мужики рубят дрова). По традиции виртуальных жителей – по вечерам нужно подаваться в бар. Ну а там уже происходят всем знакомые действия (главное чтобы жена домой впустила).

Также нам обещают порядочную камеру. Если во всех Sims’о подобных проектах камера показывала всё, но не то, что нужно, то в The Guild 2 она будет более чем приятной. При самых разных знаменательных событиях в углу экрана появляются три окошка демонстрирующие некие праздничные события. Скажем, рождение ребенка транслируется, тремя ракурсами: показывают радостную улыбку мамы, плачущего отца и собственно дрыгающегося карапуза.

The Guild 2 достойна ожиданий массы игроков. Если честно, то этот проект само больше заинтриговал нас на Games Convention 2005. Хотя игра, скорее всего не сумеет дотянуться до лавров вселенной The Sims, но все же некоторые Sims’оводы найдут в ней для себя что-нибудь родное.



Пост соединен(post merge)

Цитата
Spoiler


Руссобит-М...

Spoiler

  • 0

#4 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:06

Spoiler

Spoiler

  • 0

#5 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:10

Spoiler


Spoiler


Кстати, ты в Gold-версию играл? какие там отличия от обычной?
И это глюк или так и должно быть, что мои потомки сохраняют тот же титул и профессию, что их уже умерший предок?
  • 0

#6 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:26

Цитата
Spoiler

А у меня ваабще оригинальная энгельская версия... со взяткой ---- тоже самое =)
Цитата
Кстати, ты в Gold-версию играл? какие там отличия от обычной?

Неа, не играл ---- сам исчу dontknow.gif
Цитата
И это глюк или так и должно быть, что мои потомки сохраняют тот же титул и профессию, что их уже умерший предок?

А у меня все время какието импотенты ---- потомства НЕТ mad.gif
  • 0