Перейти к содержимому


Фото

Компьютерные клубы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Ходите ли вы в комп. клубы?

Ходите ли вы в комп. клубы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:27

Ходишь ли ты в компьютерные клубы?
Если да, то как часто? Какие цены?
Если нет, то почему?

В моем районе приличных клубов нет, а до ближайшего идти полторы остановки. Зато около школы, в 5 минутах бега находится один из самых классных клубов города. Во время учебного года хожу в среднем 1-2 раза в неделю.
Мне вообще нравится - можно и поиграть, и домашку в комфортных условиях перекатать, и пива с друзьями попить, и поспать утром =)
Цены довольно маленькие - в первом зале(около администратора) 1 час стоит 10 рублей, во втором зале вроде бы 12(второй зал - это типа продолжения первого зала), в 3 зале 20 рублей(отдельная комната, но почти всегда много народа), в VIP-зале 30 рублей. Ну и различия конечно не только в цене. В первом зале обычные металлические стульчики, шариковые мышки. А в ВИПе уже навороченные наушники, крутящиеся кресла, обитые кожей(их вроде бы "директорскими" называют), оптические мышки, да и компы побыстрее. Интернет есть, оплачивается отдельно, но я ни разу инет не брал, т.к. дома дешевле =)
Клуб работает круглосуточно, санитарный час с 08:00 до 09:00.

Хотелось бы услышать ваше мнение...
  • 0

#2 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 16:46

Помню такую забаву... Классе в 9-ом, 8-ом. Между уроками бегали в клуб. Он по счастью находился в 2-х минутах ходьбы от школы. Помню первый раз туды зашёл, первым что я увидел из игр это Контрстрайк, сам редко играл, чаще наблюдал...
Ну это было лет пять-шесть назад, цены тгда были приемлемые: час игры - по-моему рублей 10-20, точно не помню. Вот так.
Щас не хожу времени нет, да и особой нужды в этом не вижу.

Изменено: os1R!s, 16 Сентябрь 2006 - 16:50

  • 0

#3 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 18:10

А зачем в них ходить, когда в Варкрафт можно и по модему играть crazy.gif?
  • 0

#4 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 18:21

А в контру, кваку и Star Wars Battlefront низзя!
  • 0

#5 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 18:29

Хожу на ночь где то раз в месяц
У нас в городе осталось всего лишь 6(!) клубов
Хожу в лучший(100 компьютеров где) ночь в Vip зале стоит 100р, но раз в месяц это нормально....
Конечно не один хожу, а с друзьями...
Пиво не пью, так что всю ночь чисто играю=)
  • 0

#6 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 18:40

Ходил с друзьями в классе так 8-11 в кс поиграть после или вместо школы. )
  • 0

#7 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 19:15

Хы, а я кстати ходил %) Не то что бы на заре всех этих заведений, но вот лет пять назад помнится частенько хаживал в такие места) Тогда комп у меня дома был хилым, никаких интернетов и в помине небыло, а там вот в контру играть можно было с друзьями, да и просто весело довольно время проводили. Помнится, такой был клуб из классических подвальных заведений - с трубами на стенах, обшарпанными компами и пацанятами, клянчившими десятьрублей еще на часик. Но впечатления с того времени вполне позитивными были вот, хотя контру я не любил особо никогда - уж больно мерзко выглядела она, с этими бегающими человечками, хреначащими на бегу из АК х_х А потом вот как инет появился, уже и думать про эти клубы забыл - ну их, с этими вип залами и кожанными креслами. Я себе могу кожанное кресло и домой купить =Р
  • 0

#8 Hez

Hez

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 22:06

Хех...а я не разу не была,только знакомые о таких местах рассказывали,но зато я мимо проезджала и проходила :lol2: ,но а так у меня всегда всё дома было biggrin.gif
  • 0

#9 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 23:12

Ходил когда надо было завалится и сыграть в контру!
Сейчас не хожу,ибо в контру уже не играю...
А во всё остальное и так могу играть!
  • 0

#10 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 15:06

Раньше ходил, последний раз в клубе был если не ошибаюсь 4 года назад biggrin.gif Сейчас даже не знаю какие цены... Но явно не 10-12р., 4 года назад я за 25 ходил... или за 30.. А так - есть возможность дома играть, просто уже не играю в контру, да и в сами игры не хватает желания и времени... А первое во что играл по сетке - в Kingpin, в году 98-ом, он только вышел ещё, был такой подпольный клубчик в котором максимум компов 10, вот и играли с одноклассниками smile.gif
  • 0

#11 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 16:07

Никогда не ходила.. sleep.gif
Во все игры играю дома.. Комп у меня мощный и потянет любую игрушку biggrin.gif
  • 0

#12 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 14:18

2 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
buta_hill, Hyborg
  • 0

#13 volvo

volvo

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:33

последний раз я был в компьютерном клубе года 4 назад... и то ходил толька ради контры по сетки...
цены у нас тама высокие 30 руб/час и компы глючат... и вообще тама плохо, атмосфера негативная...
а щас я мало играю т.к. неинтересно и ДВД привод не работает...
играю тока на PS2, но щас у меня личного тв нету...
  • 0

#14 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 04:01

последний раз я был в компьютерном клубе года 1 назад... и то ходил толька ради контры по сеткe...
цены у нас тама высокие 15 руб/час и компы not глючат... и вообще там good, атмосфера positive...
а щас я more играю т.к. интересно и ДВД привод has been to fired..
  • 0

#15 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 10:16

Ох....Давно это было....
Вот когда я жил в Новосибе, тогда раз в неделю всем классом ходили на час в "ближайший" клуб и играли там на 10-15 рублеков в СК (или в кваку ----- как кому нравится)...Вроде даже клан организовали [R-T].....Тока всё это было года 4 назад :cryby:
Но вот после моего переезда в Москву....НЕ ХОЖУ тк до ближайшего клуба переться (10км) неохота....А "по сетке" можно дома с друзьями поиграть biggrin.gif
ВотЪ
  • 0