Перейти к содержимому


Фансервис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

Опрос: Как относитесь?

Как относитесь?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 16:45

Ринсо! Где ваш обещанный фанарт? mad.gif
  • 0

#17 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 17:05

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 12 September 2006, 16:45)
Ринсо! Где ваш обещанный фанарт? mad.gif
[snapback]256647[/snapback]


Часов в 8-9 выложу...

#18 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 17:06

*Дентон ждет 8ми часов*. Аж вспотел! axesmiley.gif
  • 0

#19 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 18:50

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 12 September 2006, 17:06)
*Дентон ждет 8ми часов*. Аж вспотел! axesmiley.gif
[snapback]256664[/snapback]


Мало и не все такие уж фансервисные, ибо не особо собираю, но хоть что-то О_о
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Spoiler

Кстати, может здесь тогда подобные картинки выкладывать О_о

#20 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 19:07

Ммм... Ну раз уж тут пошла такая пьянка, то вопрос: "официально" эччи и фансервис - это одно и то же? Или эччи все-таки пожоссче?

ЗЫ: картинки Ринса я вот как-то больше к эччи бы отнес... ИМХО, фансервис все же должен быть небольшим, появляться кусочками, изредка мелькать, дразня воображение. А тут просто картинки с полуголыми девочками ^___^ Вообще, может, понятие "фансервис" неприменимо к статичным картинкам? О_о

Изменено: SericK, 12 Сентябрь 2006 - 19:11

  • 0

#21 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 19:09

Цитата(SericK @ Tuesday, 12 September 2006, 19:07)
Ммм... Ну раз уж тут пошла такая пьянка, то вопрос: эччи и фансервис - это одно и то же? Или эччи все-таки пожоссче?

ЗЫ: картинки Ринса я вот как-то больше к эччи бы отнес... ИМХО, фансервис все же должен быть небольшим, появляться кусочками, изредка мелькать, дразня воображение. А тут просто картинки с полуголыми девочками ^___^ Вообще, может, понятие "фансервис" неприменимо к статичным картинкам? О_о
[snapback]256703[/snapback]


Если так подумать - то да....Исключением может составлять, имхо, только манга О_о
А эччи, имхо, и фансервис всёжтаки одно и тоже...Или же фансервис - это когда мелькает изредка, так сказать, а этчи - это когда прям показывают так =)

#22 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 22:49

Эччи - поджанр, фансервис - само явление. то есть в произведении с жанровой пометкой эччи фансервис ожидается достаточно часто.
  • 0

#23 Киря-тян

Киря-тян

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 04:24

Бредовая какая-то тема, ИМХО. Аниме без фансервиса - это все равно что бутерброд с колбасой без колбасы! (><) Только представьте себе Green Green, Чобитов, Golden Boy или Elfen Lied без фансервиса - страшно, да? То-то же.

Кстати, не понял 4-го пункта опроса - какой там сериал имеется в виду? В смысле - Scrapped Princess что ли? Я бы не сказал, что там столько фансервиса, что прям в опросник можно ставить...

Изменено: Киря-тян, 13 Сентябрь 2006 - 04:26

  • 0

#24 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 05:42

Цитата
Кстати, не понял 4-го пункта опроса - какой там сериал имеется в виду? В смысле - Scrapped Princess что ли? Я бы не сказал, что там столько фансервиса, что прям в опросник можно ставить...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Подсказка - СП имеет отношение к ПА. Которое, в свою очредь, имеет отношение к СХ crazy.gif

Вот еще, кстати, вопрос: можно ли считать, что обнаженка в эльфенлид - фансервис? Просто из расшифровки "фансервиса" следует, что он должен развлекать, а там он этого, ИМХО, ниразу не делает Т_Т
  • 0

#25 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 06:05

Цитата
Бредовая какая-то тема, ИМХО. Аниме без фансервиса - это все равно что бутерброд с колбасой без колбасы! (><) Только представьте себе Green Green, Чобитов, Golden Boy или Elfen Lied без фансервиса - страшно, да? То-то же.


Аниме не бывает без фансервиса? о_О Глупость какая-то, ей-богу. Что-то я не припоминаю мозолящих глаза панцу, например, в Wolfs Rain или Haibane Renmei. Я не против фансервиса как такового - я против таких моментов, когда он явно не к месту и портит впечатление. Вот ты например указываешь Эльфен Ляд - я ОТЛИЧНО представляю себе его без фансервиса - и действительно без фансервиса анимешка была бы гораздо лучше.

Цитата
Кстати, не понял 4-го пункта опроса - какой там сериал имеется в виду? В смысле - Scrapped Princess что ли? Я бы не сказал, что там столько фансервиса, что прям в опросник можно ставить...


СМОТРИ НА НИКИ, БАКА! >__<
Ох уж эти нюбы...

Цитата
Вот еще, кстати, вопрос: можно ли считать, что обнаженка в эльфенлид - фансервис? Просто из расшифровки "фансервиса" следует, что он должен развлекать, а там он этого, ИМХО, ниразу не делает Т_Т


Там просто этот фансервис сделан очень лево и не к месту - потому и не развлекает. Но если не считать фансервисом моменты в Эльфен Лиде, например, когда Ню набрасывается на девушек и начинает тискать их СИСЬГИ, или, скажем, моменты наподобие запечатленного на моем эпохальном аватаре, или сцены с переодеванием трусов Ню, то и тайтлы наподобие всяких там He is My Master у нас с такими успехами тоже скоро попадут в разряд "аниме без капли фансервиса" %)))

Цитата
Подсказка - СП имеет отношение к ПА. Которое, в свою очредь, имеет отношение к СХ 


Осталось только определить, какое отношение этот форум имеет к СХ (^^)

П.С.: вижу, слово "фансервис" быстро вошло в оборот - значит, не зря я в теме про Эльфен Лид объясняла непросвященному народу, что же это буржуйное словцо означает %)))
  • 0

#26 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 06:39

Цитата
Вот ты например указываешь Эльфен Ляд - я ОТЛИЧНО представляю себе его без фансервиса - и действительно без фансервиса анимешка была бы гораздо лучше.
Ну вот тут не согласен. То есть развлекает или нет - личное дело каждого, конечно, но сам факт присутствия его там более чем оправдан стилистически, так же как и кровища. То есть тут стиль наподобие Гантза - полный набор человеческих и не очень грехов в наиболее ярких (в пределах цензуры определенной) своих проявлениях, разве что менее искусно обставленный. Ну будь тут голых сисег - смотрелось бы неполноценно несколько - сопливый кавай с кровищщей О_о А сопливый кавай с кровищщей, сиськами и трешево-драматическими проблемами
Spoiler
- это уже вполне понятно.

Цитата
П.С.: вижу, слово "фансервис" быстро вошло в оборот - значит, не зря я в теме про Эльфен Лид объясняла непросвященному народу, что же это буржуйное словцо означает %)))
Да ладно, не такие уж мы тут и необразованные сидим - и до этого знали )
  • 0

#27 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 06:39

Цитата
П.С.: вижу, слово "фансервис" быстро вошло в оборот - значит, не зря я в теме про Эльфен Лид объясняла непросвященному народу, что же это буржуйное словцо означает %)))
Хныыык, а я думал, оно начало запаланять после того, как я несколко месяцев назад спросил аниме-манке, что же это такое :cryby:

Цитата
Но если не считать фансервисом моменты в Эльфен Лиде, например, когда Ню набрасывается на девушек и начинает тискать их СИСЬГИ, или, скажем, моменты наподобие запечатленного на моем эпохальном аватаре, или сцены с переодеванием трусов Ню, то и тайтлы наподобие всяких там He is My Master у нас с такими успехами тоже скоро попадут в разряд "аниме без капли фансервиса" %)))
Ладно, ми был неправ. Но вот просто те моменты, когда девочек показывают совершенно голыми, ИМХО, уже как-то не тянут на фансервис...

Цитата
Осталось только определить, какое отношение этот форум имеет к СХ (^^)
Я ж уже вывел цепочку: форум - онеме - СП - ПА - СХ. Хотя она все равно не проясняет того факта, что сверху в шапке присутствует "тихий бугор" (О, я понял! Это как звезда сверху на ГЗ - как памятник ^^).

[даешь фансервис в Haibane Renmei и Kino No Tabi team]

Изменено: SericK, 13 Сентябрь 2006 - 06:46

  • 0

#28 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 08:17

Цитата
[даешь фансервис в Haibane Renmei и Kino No Tabi team]
ИМХО на кол. >_<
  • 0

#29 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 10:32

Цитата
ИМХО на кол. >_<

поддерживаю!!!
  • 0

#30 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 10:35

Цитата
Да ладно, не такие уж мы тут и необразованные сидим - и до этого знали )

Какой я, оказывается, образованный - знал это слово ещё два года назад О_о
Цитата
ИМХО на кол. >_<

А что? Было бы весело посмотреть crazy.gif
Цитата
Осталось только определить, какое отношение этот форум имеет к СХ (^^)

А вы знаете, что ещё в какие-то доисторические, видать, времена, потому что про это мало кто помнит, форум был про какой-то СХ...Причём что за СХ - я даже боюсь думать О_О

З.Ы. 29 постов - сотая тема удалась ^___^