Перейти к содержимому


Фото

Школа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
524 ответов в теме

#16 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 06:32

Цитата(the ptblza @ Sunday, 10 September 2006, 21:46)
Цитата
Скажите, зачем замечать слухи? О_о Они же еще ничего не значат.( И вообще, ИМХО, делать еще что-то по еве - пошлейший способ срубить бабло. Фи.
Ну, я, в общем, тоже так считаю.
/покосился на фигурку Аски на столе
[snapback]256110[/snapback]


Чёрт....Они уроды >_<
Такс...А школа? А что школа? А школа рулит =)

#17 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 12:50

Сегодня в школе вторым уроком вместо физ-ры(которую я все равно прогуливаю) устроили принудительный субботник, садисты. Весь урок таскали тяжеленные скамейки из актового зала на улицу.
Руки боляяяят((
  • 0

#18 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 20:58

да ну ее нафиг dry.gif Ниче хорошего там нет thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#19 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:00

Цитата(Nevermind @ Monday, 11 September 2006, 20:58)
да ну ее нафиг dry.gif Ниче хорошего там нет thumbsdownsmiley.gif
[snapback]256404[/snapback]


Я вот только в коледже учусь, а уже жалею о школе - ТАМ НЕ БЫЛО СЕССИИ!!! Х_Х

#20 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:05

Цитата
Я вот только в коледже учусь, а уже жалею о школе - ТАМ НЕ БЫЛО СЕССИИ!!! Х_Х
Ой, да ладно вам. Сессия - спасение для совести студента. Если бы ее не было, я бы вообще не учился, наверное, и умер бы от угрызений совести. А так - два раза в год приходится много учиться. И в остальное время совесть спит спокойным сном...
  • 0

#21 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:09

Цитата
да ну ее нафиг  Ниче хорошего там нет

Согласна...
У нас каждый Божий день по 7 уроков самые последнии из которых алгебра и геометрия ( а ведь на последних уроках мозги уже не варят sad.gif )
  • 0

#22 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:47

Я уже и дорогу в свою школу забыла, как учителей зовут, и в ближайшие сто лет там точно не появлюсь.. crazy.gif
  • 0

#23 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:59

Цитата(Brash @ Monday, 11 September 2006, 21:47)
Я уже и дорогу в свою школу забыла, как учителей зовут, и в ближайшие сто лет там точно не появлюсь..  crazy.gif
[snapback]256447[/snapback]


и правильно) нечего там делать 36.gif везет..

Изменено: Nevermind, 11 Сентябрь 2006 - 21:59

  • 0

#24 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 06:37

Цитата
Ой, да ладно вам. Сессия - спасение для совести студента. Если бы ее не было, я бы вообще не учился, наверное, и умер бы от угрызений совести. А так - два раза в год приходится много учиться. И в остальное время совесть спит спокойным сном...


Так вот этим мне институтская система и не нравится - учиться приходится 2 раза в год, и вся энергия уходит не на познание материала, а на банальный прорыв всеми правдами и неправдами >_< В школе-то приходилось постоянно учиться и работать, хоть как-то, и совсем несложно было поддерживать у себя вполне приличный уровень знаний в голове. В институте же ты совершенно свободен (ну, почти) - делай что хочешь, хочешь - учись постоянно, хочешь - дурака валяй или работай... Но какой нормальный человек будет сам учиться, когда никто не заставляет ? ^^ А потом сессия, какими-то способами забиваешь голову материалами, делаешь шпоры, делаешь "красивые глазки".. сдаешь, наконец, и все забываешь ) Плюс нервы хазря треплются.
  • 0

#25 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 09:35

От сессии до сессии живут студенты весело biggrin.gif истина 100%.. С сентября по декабрь можно не ходить и работать или просто гулять.ю а в декабре... огого axesmiley.gif Сплошная суета, бесконечный ксерокс чертежей и чужих лекций, куча денег и заветные тройки-четверки в феврале biggrin.gif
  • 0

#26 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:33

Цитата(```TC.TanK @ Tuesday, 12 September 2006, 10:35)
От сессии до сессии живут студенты весело biggrin.gif истина 100%.. С сентября по декабрь можно не ходить и работать или просто гулять.ю а в декабре... огого axesmiley.gif Сплошная суета, бесконечный ксерокс чертежей и чужих лекций, куча денег и заветные тройки-четверки в феврале biggrin.gif
[snapback]256538[/snapback]

Как вариант - самую малость что-нибудь делать в сентябре-декабре, потом поглумиться над парящимися одногруппниками и в январе получить свои хоры-отлы. biggrin.gif
  • 0

#27 artsize

artsize
  • Гвозди

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 14:02

Цитата(Nevermind @ Monday, 11 September 2006, 21:59)
Цитата(Brash @ Monday, 11 September 2006, 21:47)
Я уже и дорогу в свою школу забыла, как учителей зовут, и в ближайшие сто лет там точно не появлюсь..  crazy.gif
[snapback]256447[/snapback]


и правильно) нечего там делать 36.gif везет..
[snapback]256453[/snapback]


Совершенно согласна!!!
В эту тюрьму не вернусь axesmiley.gif

#28 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 14:38

А мне в школе было весело, ибо посещал все дискотеки и т.п., над учёбой я тоже особо не парился, хотя закончил школу на 4 и 5 smile.gif
  • 0

#29 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 16:50

Цитата
Так вот этим мне институтская система и не нравится - учиться приходится 2 раза в год, и вся энергия уходит не на познание материала, а на банальный прорыв всеми правдами и неправдами >_< В школе-то приходилось постоянно учиться и работать, хоть как-то, и совсем несложно было поддерживать у себя вполне приличный уровень знаний в голове. В институте же ты совершенно свободен (ну, почти) - делай что хочешь, хочешь - учись постоянно, хочешь - дурака валяй или работай... Но какой нормальный человек будет сам учиться, когда никто не заставляет ? ^^ А потом сессия, какими-то способами забиваешь голову материалами, делаешь шпоры, делаешь "красивые глазки".. сдаешь, наконец, и все забываешь ) Плюс нервы хазря треплются.
Проблема в том, что в школе постоянно парили бредом, типа "сделать конспект вот этих страниц из учебника по истории". Скажите, ну зачем мне это надо? Все равно, хоть меня и заставляют заниматься, но в голове после этого ноль.
Кроме того, в ВУЗе по профильным предметам тоже, бывает, приходится в семестре заниматься.

Так что ВУЗ - наш выбор russia.gif
  • 0

#30 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 16:58

Что-то вы все не туда клоните... Новая Ева грядет! Это ли не событие!
  • 0