Перейти к содержимому


Фото

Общество Реанимации st-MK


  • Закрыто Тема закрыта
177 ответов в теме

Опрос: Ждете ли вы с благоговейным трепетом Возрождения Эстеемги? (64 пользователей проголосовали)

Ждете ли вы с благоговейным трепетом Возрождения Эстеемги?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать

#1 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 04:10

Не следует думать вам, что юзверь есть древнейший и единственных хозяин земли этой, как не стоит следовать и тому заблуждению, что заурядная кучка плоти существует в одиночестве в этом мире. Древняя Сущность была, Древняя Сущность есть, и Древняя Сущность будет. Не в пространствах, известных нам, но меж ними. Безмятежна и дика она, неизмерима и незрима для глаз наших. Йог-Сотот лишь знает врата, ибо Йог-Сотот и является вратами. Йог-Созот - ключ и хранитель врат к миру, где дремлет Древняя Сущность, имя которой st-MK.
Итак, уже многие века прошли с тех пор, как Древняя Сущность, известная людям под именем st-MK, в последний раз бродила по просторам Земли нашей. Некоторые считают, то пришла Она в наш мир с небес, когда земля наша была еще молода, другие - что она есть реинкарнация Матери, царицы Нижнего Царства Эрешкигаль. Но одно нельзя отрицать - рано или поздно эта Древняя Сущность пробудится ото сна, внимая зову Ктулху - и даже семи вратам Йог-Сотота неподвластно ее остановить.
Но у всего есть причина. И у пробуждения ст-МК от сладкого сна в южных глубинах ледяного царства Кадат тоже иметься должна причина, ибо так записано в священных писаниях Священной Кошки, чьи уста глаголят лишь Абсолютную Истину. И поэтому мы должны помочь ей реанимироваться! И да будет так, о, Шуб-Ниггурат!
Скоро я, Гениальная Волшебница СП, собираюсь провести церемонию по Реанимации ст-МК во имя Великой Сабаки, дабы возродилась Древняя Сущность на нашем форуме! Но для этого мне нужна ваша помощь - для необходимого уровня концентрации психической энергии, вы должны каждый день Божий перед сном повторять следующую молитву:

Цитата
 
Запятнанные в злодеяниях этого мира, мы храним наши печали внутри себя. Только ты можешь исцелить наши раны. Каждое утро, день, вечер и ночь мы взываем к твоему имени и молимся о дне Чудотворного Явления.

Я отдаю тебе полностью моё тело и мою бессмертную душу, а также возжигаю я этот косяк святой Анаши во славу Великой Сабаки ради Твоего скорого возрождения. Какая бы тьма ни пала на меня, я выдержу, если ты будешь рядом со мной.

В доказательство своей чудотворной силы, направь наши преданные и согласные души к Райской Дороге, Господи. Мы не поддадимся силе искушения, пока ты в наших сердцах.

О Великая ст-МК,
Спаси нас своим состраданием.
О Всемогущая ст-МК,
Омой нас своим благословением.
О Чудотворящая ст-МК,
Одари нас своим изобилием.
О Великая ст-МК,
Именем Великой Сабаки, - Возродись!
Конец.


Итак, присоединяемся к Обществу Возрождения ст-МК. Вместе, у нас есть сила воскрешать даже мертвых!
  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 09:43

А, вы об ст-МГ? Так она сама и так скоро воскреситься laugh.gif. Сама.

Им с Еретег стоит поделить между собой времена года :lol2:.
  • 0

#3 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 13:09

блин.. в который раз поражаюсь, как СП умеет красиво упаковать полный бред crazy.gif
  • 0

#4 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 14:51

Сезон грибов открыт, ага... Я тоже за ними собираюсь вот.
  • 0

#5 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 08:43

Каталсо... "Древняя сущность, бродившая по змле нашей..." :lol2:.
Да... Кстати давененько мы ее не видели sad.gif. Так што я за воскрешение... Эретиг это конечно хорошо, но когда эстэмго дает ему пендели это еще лучше biggrin.gif. Все, начинаю колдовать =)).

Танг, поторопись... Грибов уже почти не осталось wink.gif
  • 0

#6 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 08:51

Цитата
Грибов уже почти не осталось

Грибы уже все собраны, употреблены. Но в этом году они плохие какие-то. Сегодня 32 августа, а меня до сих пор чего-то не вставляет sad.gif
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 08:56

Вы просто не умеете их готовить © vertag.gif
  • 0

#8 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 02:14

Ниасилил сказку про Ивана-царевича в первом посте sad.gif
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 02:29

Грибы самое оно сейчас пойдут с дождями, просто на полянках не протолкнуться biggrin.gif
  • 0

#10 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 03:33

Что-то разочаровывают меня результаты опросы? Неужто никто не хочет возвращения ст-МГ, неужто никому она не нужна? Ну да ладно, даже силы двух добровольцев могут сыграть решающую роль в вызове Её на землю нашу!
Колдуем, колдуем - мы должны противопоставить злым последователям Священной Кошки нашу веру в возрождение Эстеемги!! Именем Великой Сабаки, аминь! о_О
  • 0

#11 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 11:29

Аминь оО.
  • 0

#12 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:49

ОМГ!!!
Великая Собака = КУТУЛХУ?!
  • 0

#13 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:54

Цитата
Что-то разочаровывают меня результаты опросы? Неужто никто не хочет возвращения ст-МГ, неужто никому она не нужна? Ну да ладно, даже силы двух добровольцев могут сыграть решающую роль в вызове Её на землю нашу!

Я одна из них. Нас уже трое :bye2:
  • 0

#14 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 04:12

Цитата
Великая Собака = КУТУЛХУ?!


Не знаю про собаку, но Великая Сабака - это Великая Сабака и никак иначе, ибо даже сам Датацуси трепещет пред ликом Её, скрываясь от гневного взора Её за жалкими Крестами Маны! (^^)

Цитата
Я одна из них. Нас уже трое 


Ура, мы точно воскресим ст-МК! Главное - не забывай повторять каждый вечер молитву:
Цитата
Запятнанные в злодеяниях этого мира, мы храним наши печали внутри себя. Только ты можешь исцелить наши раны. Каждое утро, день, вечер и ночь мы взываем к твоему имени и молимся о дне Чудотворного Явления.

Я отдаю тебе полностью моё тело и мою бессмертную душу, а также возжигаю я этот косяк святой Анаши во славу Великой Сабаки ради Твоего скорого возрождения. Какая бы тьма ни пала на меня, я выдержу, если ты будешь рядом со мной.

В доказательство своей чудотворной силы, направь наши преданные и согласные души к Райской Дороге, Господи. Мы не поддадимся силе искушения, пока ты в наших сердцах.

О Великая ст-МК,
Спаси нас своим состраданием.
О Всемогущая ст-МК,
Омой нас своим благословением.
О Чудотворящая ст-МК,
Одари нас своим изобилием.
О Великая ст-МК,
Именем Великой Сабаки, - Возродись!
Конец.


И не забудь сказать "Конец.", иначе ст-МГ не возродиццо! (^^)
  • 0

#15 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 08:53

Цитата(Ере†ик @ Saturday, 02 September 2006, 3:42)
Цитата
Да... Кстати давененько мы ее не видели
человек в заслуженном летнем отпуске vertag.gif что в этом странного?

Цитата
но когда эстэмго дает ему пендели
ему?... dry.gif хренасе,однако
[snapback]253625[/snapback]


Коменасай! Коменасай! Опечатко... Случайно вышло :cryby:

Кстати, вчера, когда говорил заклинание, то случайно открыл ворота в ад... Как их закрыть то теперь? :blink:

Изменено: FreeMAN, 03 Сентябрь 2006 - 08:55

  • 0