Перейти к содержимому


Фото

НЕлюбимые игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#16 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 00:44

Да, я вот тоже спортивные не люблю. Гонки тоже не люблю, но некоторые цепляют - НФС-ки, например, со времен первого Анедраунда, ФЛэт Аут.. Ну, аркадные, короче. Остальные не люблю.

Не люблю вторую Халву. Она хорошая в целом, но не люблю. Экшн мне тамошний не нравица, хотя перед дизайнерами и движком склоняюсь.

Не люблю Морровинд за излишнюю для меня свободу. Пробуждает во мне самый затаенные и низменные манчкинские страсти, запарывая всю игру + д######льная система общения. А перед дизайнерами опять-таки склоняюсь.

Не люблю дьяблоподобные РПГ, за тупизм и онлайновые РПГ за тупизм в квадрате (как ни странно, но живая масса игроков в нете тупит езе больше, чем иные боты. Да и процесс к излишне интеллектуальной деятельности не располгает).

Ненавижу игрушку Nocferatu: Wraith of Malachi (она же "ВАМПИРЫ" в русской локализации )).

Не люблю экономические симы и варгеймы. Вообще никакие симы не люблю.
Не люблю фантастические шутеры вроде четвертого Квейка, Прея, Фиара и т.п. к Думу у меня почему-то более теплое отношение. Дум все-таки )

Да и вообще я что-то к играм поостыл за последнее время. ФОллаут, Плейнскейп, Арканум, МАкс Пейн, Шого, первые квейки, Дюк, Шедоу Ворриор, да некоторые порты с японских приставок - вот лучшие друзья =)
  • 0

#17 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 01:07

Мимо кассы все спортивные (типа футбол, хоккей, гольф и т.п.). Не нравятся стратегии клоны, т.е. все что выходили последние несколько лет зо очень редким исключением. Sims отстой. Ну и Корсары 3 + Lada Racing club... Ах да, забыл - S.T.A.L.K.E.R. и DNF. Заочно smile.gif
  • 0

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 01:35

Готика II: Ночь ворона >_< патамушта нимагу прайти!
  • 0

#19 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 09:13

Цитата(Лёхыч @ Friday, 18 August 2006, 22:36)
ещё отпишусь немного - не люблю игры с космической тематикой. Единственная, которая понравилась - во времена досовых игр (дюк, дум, блад) - это

Лёхыч, да ну, ты что?! Тебе не нарвится "Wing Commander Profecy". Клёвы космический симулятор был! Я его весь прошёл, на 4-CD, которые у кента брал.
В остальные космические симуляторы не играл, кроме как немного поигравши в Home World.

Добавлю ещё: тоже терпеть не могу всякие экономические симуляторы, но нравятся симуляторы жизни типа Симов (но играю в них недолго). Терпеть не могу Сим Сити.... такой отстой... поначалу понравилось, но потом такие дебри, там дом взорвался, там ограбление, сям канализацию прорвало... в городе... прям толпой надо играть в такую игру со свитчем. biggrin.gif Недавно покупал Блад Рейн 2... 1-я у меня на старой тачке ещё не попёрла, а 2-ю решил взять, посмотреть. Сначала понравилась, но мля... сложная она уж очень... какие то панки мою Бладшу делали как опщипленную курицу... незнаю, может попробовать на паде поиграть, а на клаве достало... комбинации клавиш на комбо сложные уж... промахнулся клавишей и бац, тебе уже по тыкве надавали... также постепенно охладел я к ртс, но очнеь люблю пошаговые стратегии, пошаговость - вообще, моя слабость, ещё со времён тех времён, когда я в детстве ходил в шахматный кружок. smile.gif) кстати, все игры пошаговые, как раз таки от шахмат и пошли. Шахматы рулят - великая игра, но то что сейчас по телеку показуют всяких Каспаровых - динамичности ноль, сидят каждый ход обдумывают, в играх типа герои или дисы, не в этом суть, а в том, чтобы узнавать и приключения так сказать проходить smile.gif ну да ладно, о чём я, а... вот о чём, также постепенно утратил я способностьиграть в РПГ, по простой причине - просто нехватка времени (хотя был бы щас 3-й фолл поиграл бы с удовольствием! crazy.gif ).

Изменено: Skyone, 19 Август 2006 - 09:16

  • 0

#20 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 09:39

Я смотрю экономические и спортивные симы лидируют wink.gif.

Ах, как я мог забыть свою нелюбимую игру номер два (после SC) - TES IV Oblivion axesmiley.gif.

Изменено: Билл, 19 Август 2006 - 09:41

  • 0

#21 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 10:09

Из спорта не люблю только всякие там гольфы и бейсболы
Вообще не люблю слэшеры вроде Demon Stone и LOTR(не помню название, в общем слэшер)
Еще не люблю стратегии(да и не только стратегии) про космом и далекое будущее
Только древний мир, на крайний случай средневековье(SC и GC исключения) beer.gif
  • 0

#22 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 11:16

Мдя...
ДОПОИШУСЬ biggrin.gif !
Кроме КС не дюблю "С+С дженЫралз", акт оф вар...3-ий вариг...
НИ0СИЛ ЛОТР:БфзР...тупое там управление.
НЕЛЮБЛЮ ФРИЛАНЦЕР!!!
Х1-3 обажаю russia.gif !
ИМХ0 Из корсаров хороши только первые! 2ые и 3ие -Д***0!
И ТОДЖГА sleep.gif !
  • 0

#23 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 12:28

Ух, сколько народу "генералсов" не любит. А мне нравяцца - частенько в их играюсь (отмахиваюсь от помидоров) biggrin.gif
Цитата
Лёхыч, да ну, ты что?! Тебе не нарвится "Wing Commander Profecy".

Я же говорю - все игры с космической тематикой. Они меня просто отталкивают. sleep.gif
И кстати о "Prey" - поначалу понравился - дошёл до одного места, застрял и подумал - ну её подальше. Разлюбил sleep.gif
  • 0

#24 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:08

*достаёт тухлые яица*
Цитата
Я же говорю - все игры с космической тематикой. Они меня просто отталкивают.

Почему?
Ведь наши КР очень даже ничего...ИГРАБЕЛЬНЫ!
А у меня прей не пошел ):
  • 0

#25 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:23

Цитата
"Prey" - поначалу понравился - дошёл до одного места, застрял и подумал - ну её подальше. Разлюбил

У меня так с Готикой 2 - походу слетел какой-то скрипт (я выполнил часть квеста, которой еще не получал - по восстановлению Глаза Инноса, и все - теперь все молчат...) Но еще пока разбираюсь, запущу, часик побегаю впустую и выхожу. Еще неделю и я ее снесу smile.gif
  • 0

#26 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 16:50

Цитата(Centurion @ Saturday, 19 August 2006, 11:09)
Еще не люблю стратегии(да и не только стратегии) про космом и далекое будущее
[snapback]249719[/snapback]


... а аватар то старкрафтовский почему нто выбрал... гы wink.gif crazy.gif

Изменено: Skyone, 19 Август 2006 - 16:53

  • 0

#27 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 17:04

[QUOTE]QUOTE(Centurion @ Saturday, 19 August 2006, 11:09)
Еще не люблю стратегии(да и не только стратегии) про космом и далекое будущее

[QUOTE]... а аватар то старкрафтовский почему нто выбрал... гы [/QUOTE]
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
SC и GC исключения)


  • 0

#28 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 18:01

Не люблю симуляторы вообще, а особо ненавижу Симсов всех мастей. Просто игра в куколки. Еще - стратегии (причем все - глобальные, пошаговые и т.д.), гонки и сетевые шутеры. Ах да, еще слэшеры. Тут причина проста - еще ни один не удалось пройти... sad.gif Вообще из игр люблю РПГ, квесты и Мор_Утопию (не знаю, к чему ее отнести)
  • 0

#29 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 22:28

Цитата
SC и GC исключения)
А что такое ГС?
  • 0

#30 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 01:03

Граунд Контрол, я полагаю. Эх, достать бы где-нить сейчас Старкрафт... А то ведь так и не прошел его тогда, давно *_*
  • 0