Перейти к содержимому


Фото

Arcanum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 12:09

Цитата
Ну я имел ввиду ипонские рпг вообще.

jrpg - это отдельный случай. Давайте не сравнивать.
Мне, конечно, нравится ОСТ Арканума, даже очень, но среди РПГ лучший, по моему скромному мнению, ОСТ Fallot =ъ
  • 0

#62 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 18:29

ИМХО, ОСТ Арканума лучше ОСТа Фола, но Фол интереснее в плане геймплея.
Хотя в Аркануме лучше проработаны взаимоотношения между персонажами. Чего стоят только Виржил с Магнусом...
  • 0

#63 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 09:54

Какой-то странный спор тут у вас происходит, имхо. Ост в обеих играх выполняет исключительно эмбиентную роль. Роль эмбиента соответственно подчеркнуть общий стиль сеттинга и настроения. Может я ошибаюсь, но эмбиенты обоих игр вполне справились с задачей.
  • 0

#64 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 12:49

Какой же в Аркануме эмбиент? о_О
Там очень классные композиции, исполненные разными смычковыми инструментами (в основном там юзаются скрипки) =ъ
  • 0

#65 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 06:54

Цитата(X-Hunter @ Thursday, 27 September 2007, 16:49) [snapback]332923[/snapback]

Какой же в Аркануме эмбиент? о_О
Там очень классные композиции, исполненные разными смычковыми инструментами (в основном там юзаются скрипки) =ъ

Ну может и не эмбиент в его привычном смысле) Я имел ввиду, что осты в играх обычно служат как способ подчеркнуть настроение мира. И, исходя из такого определения, обе игры справились с этим замечательно. Можно конечно спорить, какой лучше, но дело в том, что оба все равно достаточно хороши для своей цели)
  • 0