Перейти к содержимому


Фото

Arcanum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#31 KRUM

KRUM

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 12:48

Я этим полуогром почти всю игру пробегал.Потом задолбало.Была еще у меня эльфийка.Три слова:
Тупая,сопливая,сверхпрекрасная.Хотя дальше первого поселка она не добежала,забили раньше.

Изменено: KRUM, 04 Сентябрь 2005 - 12:49

  • 0

#32 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 17:47

Последний раз я играл эльфийкой - технарем с хаотическим складом характера и начальной особенностью книжный червь. biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#33 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 17:52

Сильно ) И как, быстро она успехов в технарном деле добилась? )

Интересно, за гномов там кто-нить вообще играет? Я имею в виду именно гномов, а не дварфов.

Изменено: Alucard, 04 Сентябрь 2005 - 17:53

  • 0

#34 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 18:00

Хе. Из гнома может получиться интересный отыгрышь плохого война, который хочет быть похожим на дварфов)
  • 0

#35 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 18:03

Arcanum - супер игра!!! Я всё за полуэльфа чтоли играл... Непомню... Но мне эта игра очень понравилась! А ещё она всё время вылетала у дома толстосума, которому какое-то кольцо приносишь...
  • 0

#36 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 19:49

Цитата
А Виржил к тебе плохо относится, видимо, потому, что ты дела плохие делаешь, а он человек праведный. )

Ни фига подобного- доброта у мну зашкаливала за 90. Я уж начал думать, что наоборот- я хороший, а он плохой.
Игрался я за женщину- полуорка- мага.
  • 0

#37 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 19:57

Цитата
Arcanum - супер игра!!! Я всё за полуэльфа чтоли играл... Непомню... Но мне эта игра очень понравилась! А ещё она всё время вылетала у дома толстосума, которому какое-то кольцо приносишь...

А патчи ставить надо! biggrin.gif Правда и они не во всем помогают.
Цитата
Ни фига подобного- доброта у мну зашкаливала за 90. Я уж начал думать, что наоборот- я хороший, а он плохой.

У меня тоже роились подобные мысли. Может еще один баг?
  • 0

#38 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 20:09

Цитата
Ни фига подобного- доброта у мну зашкаливала за 90. Я уж начал думать, что наоборот- я хороший, а он плохой.

А там эти дела вообще глючат, бывало... Так я первый раз играл когда - учил себе некромантию, но никого не трогал, был очень добрым и справедливым. А вот по шкале доброты у мя жуткий уклон в "темную сторону" был О_о Я уж не знал, на что грешить - мож из-за некромантии? И люди ко мне некоторые соответствующе относились, как будто я изверг какой )) И эльфийка из Кинтарры (Рейвен, кажется?) присоединяться не хотела... НО! Зато ко мне присоединилась темнай эльфийка с афигенно приятным голосом, Z’an Al’urin, которая клевала тока на "злой" алайнмент. Хе )
  • 0

#39 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 20:40

Ну я тоже некромантию всю изучил. Только ко мне, например, мужик из Дериан- Ка присоединяться не собирался. Говорил, типа, нахрена ты мне такой добрый...
  • 0

#40 KRUM

KRUM

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 23:14

У меня как-то был гном технарь.Гном а не дварф.Ничерта не мог зато пули покупал по курсу 1=1.
  • 0

#41 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:13

Как убить Арронакса? Я решил к Кергану присоединиться, всех по его просьбе завалил, а у Арронакса защитное поле. Прибор вендигротский не работает. Кто так проходил?
  • 0

#42 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2007 - 11:43

Обратил внимание, что в Каладоне, на кладбище (где еще Вирджил уходит на могилу братика поплакаться) если взять с собой Магнуса, то между ним и гномом-смотрителем завяжется диалог, типа Магнуса зовут на самом деле не так и гном-смотритель его знал. Магнус смущается.
И еще - на шее у гнома-смотрителя висит медальон Руки Молоха. А он не атакует, а помогает по мере сил - лопату там дарит, чтобы могилу разрыть, советует ночи дождаться...
Странно все это.

И еще - на списке локаций из какого-то солюшена нашел место - "Место встречи Воллинджера". Перешел по указанным координатам, а там просто домик с пустыми шкафами и никого нету.
Что за фигня, Воллинджер ведь присоединяется в Дернхолме? Или его надо в этот дом привести и диалог какой-нибудь будет?
  • 0

#43 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 16:24

Цитата(dmc @ Monday, 27 August 2007, 12:43) [snapback]327063[/snapback]

Обратил внимание, что в Каладоне, на кладбище (где еще Вирджил уходит на могилу братика поплакаться) если взять с собой Магнуса, то между ним и гномом-смотрителем завяжется диалог, типа Магнуса зовут на самом деле не так и гном-смотритель его знал. Магнус смущается.
И еще - на шее у гнома-смотрителя висит медальон Руки Молоха. А он не атакует, а помогает по мере сил - лопату там дарит, чтобы могилу разрыть, советует ночи дождаться...
Странно все это.

И еще - на списке локаций из какого-то солюшена нашел место - "Место встречи Воллинджера". Перешел по указанным координатам, а там просто домик с пустыми шкафами и никого нету.
Что за фигня, Воллинджер ведь присоединяется в Дернхолме? Или его надо в этот дом привести и диалог какой-нибудь будет?

Там в какой-то момент Волинджер может уйти из комманды, после чего его можно будет встретить в этом месте.
  • 0

#44 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 16:51

Несколько раз за последни 6 лет пытался начать в это играть. Последний раз сегодня.
Ну никак. Игра, наверняка, очень хорошая, но почему-то мне кажется очень очень нудной. Не понимаю почему, но факт.
  • 0

#45 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 16:54

Вот у меня точно такое же чувство. =\
  • 0