Перейти к содержимому


Фото

Кооперативные видеоигры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 22:33

Хотелось бы, чтобы вы поделились опытом, у кого он был, конечно.
Просто я никогда не пробовал и игр не знаю. Интересно какие, и какие лучше. Знаю есть даже мелкокалиберные jRPG, где можно бегать сразу двумя героями, но они обычно простенькие.
Ну и диаблоклоны, которые расплодились и оккупирвали даже PS2 sleep.gif. В один как-то доводилось играть, но я названия не помню. Да и прост он был, как пробка.
Хотелось бы игру, чтобы и сюжет еще интригующий был blackeye.gif.

Знаю бывают еще слэши для двоих игроков, всмысле не яойные, а когда двое героев бегут по широкому полю и мочат все, что подает признаки жизни. В один я тоже играл, но там экран пополам делился, соответственно не видно ничего. Опять таки, я в них не разбираюсь.

Из тех, что знаю - OBSCURE, но она, я так понимаю, оставлят желать лучшего, да и играть в ужастик вдвоем - это никруто нидвараза.

Кто-нибудь может чего посоветовать?

Футбольные и спортсимы не предлагать.
  • 0

#2 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 12:47

играл с братишкой в Star Wars ep 3 в кооп моуде.... дам даже что то типа файтинг моуда сделано... торлько как то фана для меня мало было имхо.... поверь чистый дуал типа файтинга или спорт сима тут лучше подходит.... хотя хз конечно говорят LotR очень даже ничего в этом плане...
  • 0

#3 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 04:50

никто не знает есть ли кооператив в Destroy all Humans?
  • 0