Перейти к содержимому


Фото

У холмов есть глаза (The Hills Have Eyes)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#16 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 16:19

FreeMAN, сходи, не пожалеешь!
  • 0

#17 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 07:42

Имхо. Первый фильм Ажажы-High Tension гораздо атмосфернее. Да и вообще посравнению с Холмами, фильм более страшный и угнетающий.
  • 0

#18 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 08:50

Сразу прошу прощения, если задену чьи вкусы, но сама тож недавно посмотрела этот фильм и он мне, мягко говоря, эээ.. не понравился) Показался примитивным что ли.. не знам..актерская роль не понра.. страшным тоже не показался.. Старый фильм не смотрела, мож он и лучше, но это...) Единственное, ради чего можно было бы посмотреть, это начальные титры и звуковой ряд, разве что) Блин, а я так хотела ЭТО посмотреть) Деньги потраченные жалко, хоть и не мои)
  • 0

#19 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 13:55

приличое одноразовое кино. все в нем неплохо, а на большее и не претендует.
PS - Генри там жжот. Как, вы не заметили там Генри? Оо
  • 0

#20 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 11:35

Угу, Генри мы сразу заметили. Только почему у него очки как у Винсента?? о_О

ЗЫ
Не знаю, мне фильм понравился. Это первый ужастик, на кот. я сходила кинотеатр, так что... Надо бы на пульс теперь сходить.
  • 0

#21 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Август 2006 - 01:34

Цитата(Wialenove @ Monday, 14 August 2006, 13:55)
приличое одноразовое кино. все в нем неплохо, а на большее и не претендует.
PS - Генри там жжот. Как, вы не заметили там Генри? Оо
[snapback]248670[/snapback]


Полностью согласен...А Генри и вправду жжот, так рульно уродов лупил =)

#22 Dick Loran

Dick Loran

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 22:59

фильм мне не понравился. thumbsdownsmiley.gif я просто прикалывался весь сеанс. снят чисто по - америконски. главный герой всех победил! мир, дружба, жвачка! не зацепил, не страшный. тупейшие ситуации. 36.gif
Вот на Сайленте меня в кресло вжимало. два раза ходил.
приведу мнение человека ни с Сайлентом, ни с чем другим похожим не знакомым( просто стороннего наблюдателя): "Я понял что фильм и тема - просто башку сносит, но пока не поиграю, я нихрена в нём не пойму". про "глаза" теперь: "шняга". человек смотрел "глаза" после "сайлента"
может я некорректно изложил свои мысли, но ведь для этого форум и нужен?

кстати вам герой не показался похожим на Генри? я как увидел стал ждать когда он в руки кирку возьмет? шахтёры ведь

и ещё: если встала острая необходимость снять кино про радиацию, мутантов и пустыню, то может стоить обратить взоры на непаханную пустошь Fallout?
  • 0

#23 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 23:57

Цитата(Dick Loran @ Friday, 08 September 2006, 22:59)
фильм мне не понравился. thumbsdownsmiley.gif  я просто прикалывался весь сеанс. снят чисто по - америконски. главный герой всех победил! мир, дружба, жвачка! не зацепил, не страшный. тупейшие ситуации.  36.gif
Вот на Сайленте меня в кресло вжимало. два раза ходил.
приведу мнение человека ни с Сайлентом, ни с чем другим похожим не знакомым( просто стороннего наблюдателя): "Я понял что фильм и тема - просто башку сносит, но пока не поиграю, я нихрена в нём не пойму". про "глаза" теперь: "шняга". человек смотрел "глаза" после "сайлента"
может я некорректно изложил свои мысли, но ведь для этого форум и нужен?

кстати вам герой не показался похожим на Генри? я как увидел стал ждать когда он в руки кирку возьмет? шахтёры ведь

и ещё: если встала острая необходимость снять кино про радиацию, мутантов и пустыню, то может стоить обратить взоры на непаханную пустошь Fallout?
[snapback]255571[/snapback]


1. Не сказал бы, что СХ муви конкретно сносит башку - ничего такого я не заметил - просто хороший фильм...Да и не понимаю, чего там понимать - в конце фильма всё обьясняется...
2. Где там хорошая концовка?
Spoiler

3. На тему Генри - здесь уже говорили =) Да и бита в руках у него побывала =)

#24 Dick Loran

Dick Loran

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 00:17

1,2: сносит башку - это в плане первого раза (да и как любителя данной темы). вспомните вещи, которые у вас были в "первый раз". к числу оных я и сайлент муви, да и любую из частей игры причислил. Сугубо моё восприятие. при пересмотре не так оно...
но и никогда "так" сново не будет, правда? ((( вот и всё.
хорошая концовка? - да, герой выжил. вспомните - большинство фильмов сводится к одному: хорошие парни против плохих парней. хорошие побеждают. надоело!!! (кстати пусси-блондика выжила, старушка погибла и т.п.)
к примеру"Бешенные псы" Тарантино. почти все померли, вот в чем прикол для меня. Главный герой не должен побеждать и в финале овладевать шикарной топ-моделью. нет, он долже мучительно и, желательно, подольше погибать. ...мало таких фильмов. всё предсказуемо! новинок хочу!!!
надоедает тупая требовательность ширпотреба( в данный момент я имею ввиду понятия о концовках чисто американских и америкосах) остального ничтожно мало( наше - где-то, и европейское почти... могут предложить подобное).

да и сайлент не шибко-то хорошо кончился (опять же плюс ему!)
про Гери - просто пропустил, найду- отпишусь ! а поможете по фарватеру, по victime благодарен буду )
  • 0

#25 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 00:32

i liked that movie smile.gif i like that girl emilie de ravin she's nice smile.gif
  • 0

#26 volvo

volvo

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 21:44

Наитупейшее кино которое я видел, наверно...
сюжет так себе, но весело... мне понравилось начало кина, тама где в титры а патом название... музыка прикольная crazy.gif
  • 0

#27 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 12:50

Надыбал в хдр качестве biggrin.gif, седня ночью заценю =)).
  • 0