Перейти к содержимому


Фото

FlatOut


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#16 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 19:48

1 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
X-Hunter
  • 0

#17 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 19:54

ААРГХ! Кнопкой ошибсо! >_<

Цитата
Главное, что бесило, помню, один раз врезался - 100% проиграл трассу. За что вот не люблю гонки - это за читерских оппонентов. А вот в Burnout'e можно первым прийти даже дважды угробив машину))))

Ну так в этом и кроется принципиальна разница этих игр! В Бурнауте всё специально заточено под разрушения, а во Flatout надо наоборот водить осторожно и грамотно - так ведь интереснее!

Теперь, похоже, между Лёхычем и Дентоном возникло недопонимание )
Итак, Лёхыч сказал:
Цитата
Самое главное, что рулит во Флетауте - это физика, которая на 95% повторяет реальное управление.

На что Дентон ответил:
Цитата
Гм... Ну не скажи. Та же физика есть в Burnout'e, и на порядок краше обставлена))) Ты в него играл?

Вы о разной физике говорите! >__<
Лёхыч имел ввиду поведение машины на дороге. В Burnout'е такого нет. Под "физикой" там понимается только реальное поведение ломаемых и раскидываемых в стороны объектов. Да, Flatout 1 в этой части немного проигрывает (слишком много глюков с физикой объектов), зато вот по части поведения машины - он намного лучше.

Изменено: X-Hunter, 07 Июль 2006 - 19:55

  • 0

#18 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 20:45

Вот поиграй. Я тебя уверяю, после этого ты забудешь про Флатаут))) vertag.gif biggrin.gif
  • 0

#19 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2006 - 09:16

Цитата(JCDenton @ Thursday, 06 July 2006, 19:49)
Первая часть - тупая игра. Думаю, что вторая не далеко от нее ушла. Вообще, жалкая пародия на шедевральный Burnout на Соньке. Главное, что бесило, помню, один раз врезался - 100% проиграл трассу. За что вот не люблю гонки - это за читерских оппонентов. А вот в Burnout'e можно первым прийти даже дважды угробив машину)))) Это называется грамотный баланс)))
[snapback]240137[/snapback]


Нифига подобного. Бывало я врезался, и меня все делали, но потом догнать их не такая уж большая проблема! "Невозможное возможно".
  • 0

#20 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 14:02

Скажу чесно, первый Flatout меня не впер, и я не ждал от второй части чего-то гениально.
Но эта игруха превзошла все мои ожидания specool.gif Она достойна стоять в одном ряду с Burnout ( по крайней мере на консолях такой графы и физики я просто неожидал увидеть прям NEXT-Gen, а если взять комп с мощной конфигурацией то это вообще...).Короче, все кто еще не купил то бегом в магазин и не важно на чем вы будете играть PC или ЗЫ2 .
  • 0

#21 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 08:46

Цитата
Я тебя уверяю, после этого ты забудешь про Флатаут)))

сильно сомневаюсь, что забуду wink.gif
Для меня всегда были фаворитами nfs, flatout и с недавних пор crashday. Не думаю что кто-то ещё встанет в этот ряд wink.gif vertag.gif
-----
UPD
Скачал демку Burnout с АГ - она ещё и досовая. ;(
Так что в ближайшее время точно не оценю.

Изменено: Лёхыч, 10 Июль 2006 - 08:52

  • 0

#22 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:50

Гм... Не знал, что какая либо из частей Бурнаута выходила на ПК... Ну попробуй. Но я тебе про последнии игры из серии говорил)))
  • 0

#23 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 14:09

Для сомневающихся подготовил геймплейный ролик... Использова музыка из ОСТа первой части. Показаны режимы игры "Дерби", "Гонки", Городские гонки", и на выживание.

Благодаря моему "мега" хостеру, видео пришлось разбить на 3 части RARом.

Первая часть 1.4 Мб
Вторая часть 1.4 Мб
Третья часть 800 Кб
А мой мега-хостер, сцуко потер файлы... Так что извините...

Изменено: Ckala, 24 Июль 2006 - 17:29

  • 0

#24 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:52

Ух, посмотрел видео от Скалы... На этой неделе бегу покупать Flatout. Пофиг, если она у меня не будет летать... Я ЭТО ХОЧУ!!!! :blink:
  • 0

#25 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 17:23

Только что узнал, что можно машины убить даже во время обычной гонки... "Вас уничтожили", и гонка заканчивается. У них отлетают колеса, короче тру.
  • 0

#26 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 18:11

Цитата
Только что узнал, что можно машины убить даже во время обычной гонки... "Вас уничтожили", и гонка заканчивается. У них отлетают колеса, короче тру.

О_о Фигассе... В 1 части такого не было. Можно было выиграть гонку на совершенно убитой машине.
  • 0

#27 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 05:32

ОХРЕНЕТЬ! specool.gif
Вчера заценил его.
Мегатема! Действительно - первый флетаут отдыхает.
Первое: респект разрабам - движок оптимизирован как в "легенде" - на максимуме идёт без тормозов (есть немного косяков со звуком в меню - но это ерунда - в гонках этого нет)
Второе: Графика и динамика. Обалдеть. Слов нет. Если машине дали в зад, то именно зад и сминается гармошкой.
Третье: Трюки. Бейсбол, "Блинчики" по воде, Огненное кольцо. ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Жесть specool.gif crazy.gif
Четвёртое: Интерактивность. Можно потрогать ВСЁ!!!!!
Пятое: Супер вещь - достойная для коллекции.
С винта она больше не сойдёт biggrin.gif
-----
Единственное разочарование: это физика. В первом флете она была реалистичнее. Вторая часть, как это не прискорбно стала более аркадной (и чем-то напомнило Crashday). Но это только ложка дёгтя в этой бочке охренительного беспредельного мёда.
Кто ещё не играл - всем бегом в магазин smile.gif
  • 0

#28 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 08:59

Цитата
Кто ещё не играл - всем бегом в магазин

*побежал в магазин* happy.gif
  • 0

#29 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 10:29

Кстати, по поводу звука.... У меня звук глючил в меню, до гонки не доходил... Исправляется выбором в настройках игры Windows Multimedia Device (или как-то так, главное слово - Windows). После этого все проблемы со звуком пропали...
  • 0

#30 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 10:45

Цитата
Исправляется выбором в настройках игры Windows Multimedia Device (или как-то так, главное слово - Windows).

Спасибо, приму на заметку - вечером попробую smile.gif
  • 0