Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 3 Guide


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Как вы оцениваете наш гайд?

Как вы оцениваете наш гайд?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 09:19

Итак, товарищи, вот и подошёл к концу эпохальный долгострой, тянущийся ещё с зимы. Гайд по Silent Hill 3 от Георгия Старкова и SilentPyramid (версия 1.0) завершён, и вы можете скачать его здесь.

Выпуск гайда приурочен ко дню рождения Хизер и является как бы подарком ей на очередное семнадцатилетие. wink.gif

Размер гайда - 194 Кб в RAR-архиве. Представляет собой HTML-файл (оформленный текст с системой навигации), должен корректно работать во всех браузерах при разрешениях не ниже 640х480. В гайде есть целая одна (!) иллюстрация. Если шрифты чем-то не понравятся, то можете покопаться в файле style.css и изменить "под себя".

Ждём отзывов.

Изменено: Георгий Старков, 03 Июль 2006 - 09:22

  • 0

#2 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 14:13

3 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
Psyshit, dzamy, Ере†ик
  • 0

#3 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 10:12

Не люблю ставить плохие оценки
  • 0

#4 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 12:51

Можно было обойтись только двумя пунктами в голосовании - "плохо" и "хорошо". Т.к. думаю за такие гайды других оценок не ставят, а если ставят, то лукавят. Оценил на "отлично". В гайде прочитал только содержание, вступление и некоторые пункты и дальше продвигаться не собираюсь. Я и ИМХО никто из нынешних форумчан не может судить гайд нормально, т.к. вся инфа в нем известна уже, довольно таки, давно. Но для новичков это конечно будет очень полезной вещью. Понимаю что писать, собирать все это - дело трудоемкое и поэтому уважаю.

ЗЫ Неужели игра исчерпала себя?.. sad.gif
Остается только переигрывать игры, переслушивать саундтреки, пересматривать фильмы, перечитывать комиксы которые уже выучил на зубок. И ждать СХ5.

Изменено: Verevkin, 03 Июль 2006 - 13:01

  • 0

#5 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 14:05

Начала читать. Конечно я все это давно знаю, но Георгий интересно пишет happy.gif
Поставила 5! happy.gif
  • 0

#6 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 14:10

Цитата
Конечно я все это давно знаю, но Георгий интересно пишет

Не только Георгий, но и SilentPyramid. ;)

Цитата
Остается только переигрывать игры, переслушивать саундтреки, пересматривать фильмы, перечитывать комиксы которые уже выучил на зубок. И ждать СХ5.

Так долго не выдержать. Есть волшебная спасительная дверь - фан-фикшн! Писать гайды, рассказы, повести, рисовать, сочинять музыку... вносить свою лепту в любимый мир.
  • 0

#7 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 17:58

Забыл упоминуть о диалогах. Вот это действительно очень полезно - в случае чего не надо заходить в игру и искать сейв того места которое нужно (бесконечные Load, Escape). Круто и то что диалоги сразу в двух вариантах - английском и русском. Удобно. happy.gif

Цитата
Так долго не выдержать.

Да, но я как-то смог продержаться год и пару месяцев... Хотя источник фанатизма, раньше казавшийся мне бездонным, начинает иссякать.

Цитата
Есть волшебная спасительная дверь - фан-фикшн! Писать гайды, рассказы, повести, рисовать, сочинять музыку...

Напишу гайд по Play Novel! crazy.gif

Изменено: Verevkin, 03 Июль 2006 - 18:28

  • 0

#8 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 18:11

Цитата
Хотя источник фанатизма, раньше казавшийся мне бездонным, начинает иссякать.

Все там будем. :) На самом деле, это к лучшему. Фанатизм ограничивает человека - я вот уже год практически ни о чём, кроме как о Сайленте, не могу написать... Но, блин, не отпускает.

Ладно, извините за оффтоп.
  • 0

#9 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 18:17

Цитата
Есть волшебная спасительная дверь - фан-фикшн!
но есть такие двери,которые лучше никогда не открывать... =)
Цитата
Забыл упоминуть о диалогах. Вот это действительно очень полезно - в случае чего не надо заходить в игру и искать сейв. Круто и то что диалоги сразу в двух вариантах - английском и русском. Удобно.
действительно. хоть сейвов в СХ3 у меня много,но иногда очень неудобно корячиться записывая каждый раз, например, какой-либо нужный кусок диалога или документа...

Ну что сказать - аффтары действительно молодцы. И заслуживают оценку только отлично =) и по плюсу в репутацию =) ведь им удалось собрать разрозненную информацию, а это крайне важно - ведь на форуме обитают не только заядлые СХ-шники,которые перелапатили весь ПА и ЛМ. Думаю, многим новичкам в этой области гайд окажется полезным и они смогут почерпнуть из него довольно интересную инфу.
  • 0

#10 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 18:36

Георгий, не планируешь сделать оформленную версию с картинками? crazy.gif
Будет ли версия 2.0?
  • 0

#11 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 18:41

Цитата
Георгий, не планируешь сделать оформленную версию с картинками?    Будет ли версия 2.0?

Только релиз вышел, никто кроме авторов не успел прочитать гайд, а dzamy уже нужно продолжение! :roll2:
  • 0

#12 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 23:44

Пока еще не читал, но дизайн солидный specool.gif Я думал будет значительно хуже. Да и контент внушает!!!
Молодцы ребята, гайд просто рульный вышел. На днях обязательно ознакомлюсь.
  • 0

#13 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 00:13

Ошибочка. happy.gif Не указана вторая атака маятника, удар лезвием на голове.

Пост соединен(post merge)

Ошибочка. happy.gif Не указана вторая атака маятника, удар лезвием на голове.


Цитата
Молодцы ребята, гайд просто рульный вышел.

:blink: Ты же его еще даже не прочитал, а оцениваешь!

Цитата
Только релиз вышел, никто кроме авторов не успел прочитать гайд, а dzamy уже нужно продолжение

Прочитала. Теперь правда ХОЧУ ЕЩЕ! Х___Х

Изменено: dzamy, 04 Июль 2006 - 01:41

  • 0

#14 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 04:24

экселлент, господа!
приятно что и я хоть немного, но принял участие в создании этого шедевра 8)
  • 0

#15 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 05:54

А вот и я =)
Итак, как вы можете видеть, долгий трудоемкий процесс нашей работы над гайдом наконец-то завершен, так что теперь плоды этого труда наконец-то доступны для скачивания. Надеюсь, что гайд будет полезен как фэнам игры, так и новичкам.
В голосовании поставила "отлично", т.к. после проделанной нами с Георгием работы, к созданному гайду уже относишься, почти как к собственному ребенку (^^)

Цитата
Только релиз вышел, никто кроме авторов не успел прочитать гайд, а dzamy уже нужно продолжение!


Это хороший знак =)

P.S.: Bwahahaha! Мне, да-да, именно МНЕ удалось поставить юбилейный сотый плюсик в репутацию Георгию Старкову, mwahahaha! (^^) Впрочем, если последуете моему примеру и тоже будете ставить плюсики - то скоро и вам выпадет честь влепить Георгию заслуженный юбилейный *двухсотый* плюсик ~__^
  • 0