Перейти к содержимому


Фото

ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
916 ответов в теме

#61 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 20:51

НЕ может быть!!!!!!!!!!!


Пост соединен(post merge)

На вот:
1) 2-ая белая слева. 2) 2-ая белая справа. 3) 1-ая черная справа. 4) 3-ия белая справа. 5) 1-ая черная слева
  • 0

#62 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 20:51

Ага!!!!!!!!!!!!! Нефига не то! Я просто на русском играл давно сейчас нефига непомню!
  • 0

#63 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 21:27

Я прохожу во второй раз, на своем СХ тока он на англицком, а до этого я играл на русском! Спасибо, я попробую!
  • 0

#64 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 02:28

HELP!!!!!!!!
В Silent Hill 3 в госпитале есть дверь с кодовым замком
В солюшене написано, что рядом должна быть доска с загадкой, но ее нет!!!!!!!!
Также не подходит код который в солюшене(пришлось пробовать)!!!!!!
Normal - 8634
Кто нибудь с этим сталкивался??????
  • 0

#65 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 09:43

Ладно можете не отвечать
Я разобрался!!!!!!!!!!
  • 0

#66 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 19:49

Так и сижу вторую неделю в колодце после музея . Нужный участок стены нашёл, фонарь включён, здоровье поправил, управление заново установил, подготовку к бою нажал. Но вместо того, чтобы проламывать стену, опять появляется текст. В англоязычном варианте то же самое. Я бы купил другое издание, но не попадается нигде. Поделитесь свежими мыслями, плиз, а то так и сгину! У меня SH-2 Directors Cut (Triada 2cd) dontknow.gif
  • 0

#67 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 20:17

Попросить сейв спазу после этого места в теме сейвохранилище! russia.gif
  • 0

#68 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 14:23

Цитата(genryard @ Sunday, 08 May 2005, 20:01)
Специально для D_General загрузил второй SH, упал в колодец и проломил стенку. Все должно быть проще пареной репы.
Для начала ставим все управление по-умолчанию. Вооружаем Джеймса доской с гвоздями.
Затем вспоминаем, как мы атаковали этой доской монстров (нажимаем клавишу F, затем, не отпуская, нажимаем пробел и удерживаем эти две клавиши). Отлично! Джеймс радостно машет доской!
Теперь ставим Джеймса лицом к разным участкам стены и энергично нажимаем пробел. После недолгих (или долгих - как уж повезет) поисков находим искомый участок стены.
Последний этап: отпускаем пробел, а затем атакуем проклятую стенку доской. Два-три маха и стена обрушивается!
Удачной охоты на стенки!
[snapback]128384[/snapback]


Наконец сработало!! У меня в управлении по умолчанию пункт с клавишей "F" вообще отсутствует, и пол-игры шёл без неё! С другой стороны, когда застрял, перепробовал все часто встречающиеся в играх клавиши, и без успеха... Не каждый раз, что ли, срабатывает? На самом деле у меня такое 2 раза было с клав. "space", отрубалась и всё. Переустанавливал SH.
Конечно, одно дело наугад, а другое - когда знаешь точно, что давить! Знание - сила! Огромное спасибо за помощь!!! biggrin.gif
  • 0

#69 VirtRain

VirtRain

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 14:04

Я уже ветеран SH. Прошел 2,3,4 части. Но до сих пор меня мучает один вопрос.
Во второй части, проходя дополнительный сценарий, столкнулся со следующей проблемой:там есть пазл, где нужно в определенной последовательности нанизать на штырек 3 таблички определенным образом.
И никак не получалось ПОВЕРНУТЬ 2 табличку.Все перепробовал. Кто - нибудь скажите, это баг такой был в пиратских версиях или это я такой криворукий? Каким образом можно было повернуть эту чертову табличку?
  • 0

#70 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 18:44

Попробовать поставить англ. версию!
http://www.silenthil...wtopic=1055&hl=
  • 0

#71 Diver13

Diver13

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 22:36

Привет комраде помагите пожалуста застрял в Больнице Брукхэвен а имено в комнате с коробкой обвязаноя цепями, ключи я нашол и пароль к крутящемуся замку, второй не получается. Кто знает напишие все два , для проверки.
Заранее спосибо.
--------------------------
Блуждающим в тумане.....
  • 0

#72 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 09:50

Цитата(Виола @ Saturday, 26 March 2005, 23:21)
как как как предалеть эту чертову платформу нумбер 3??? неужели я такая глупая?? :bangin:  я оббегала ее вдоль и поперек , убила собак, дверь НЕ НАШЛА и поезд меня давил уже раз 50(((( :evil2:  нервов никаких не хватает.. по шагам объясните куда идти, скока метров отмерять и как правильно спрыгивать.. :cryby:
[snapback]117721[/snapback]




У меня была такая фигня. Поезд меня переехал раз 20. Потом оказалось (глянь на карту) у этой платформы 2 крыла. Нужно подняться вверх помоему и по лестницам обойти в другую сторону. Там есть и дверь в конце тонеляя и тузики. Вот тогда там и надо прыгать вниз (не обращай внимания на собак), дернуть дверь, бежать обратно и нажать действие. Заставка: Хизер на корточках в ужасе оглядывается на приехавший поезд...


Пост соединен(post merge)

Цитата(VirtRain @ Monday, 16 May 2005, 14:04)
Я уже ветеран SH. Прошел 2,3,4 части. Но до сих пор меня мучает один вопрос.
Во второй части, проходя дополнительный сценарий, столкнулся со следующей проблемой:там есть пазл, где нужно в определенной последовательности нанизать на штырек 3 таблички определенным образом.
И никак не получалось ПОВЕРНУТЬ 2 табличку.Все перепробовал. Кто - нибудь скажите, это баг такой был в пиратских версиях или это я такой криворукий? Каким образом можно было повернуть эту чертову табличку?
[snapback]130780[/snapback]



Это у тебя х#ровина с пиратским диском. У меня доже никак. В русской лицензионной версии при попытке установить 2 и 3-ю таблички появляется список указаний: вставить так, повернуть на 90 градусов влево, вправо ... просто выбираешь. Я с удовольствием прошла. Удачи.
  • 0

#73 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 17:02

Товарищи! Подскажите, как использовать и главное где!!! найденные предметы для концовки Перерождение в SH2. У меня все уже есть, а куда все это девать ума не приложу! (((
  • 0

#74 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 15:47

Все-все выполнила из вышеперечисленого и .... получила! Только какая-то она никакая. Я большего ждала. Зато от души посмеялась над концовкой НЛО. ))))) biggrin.gif
  • 0

#75 ANDRground

ANDRground

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 17:36

эээ, Я никак не могу найти в сх аглафотис. Мы мотоцикл вскрыли,гадский доктор забрал бутыль.... эээ но у нас кроме аптечек и патронов в инвентори нет НИЧЕГО
  • 0