Перейти к содержимому


Фото

Эд Гейн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 G-Unit

G-Unit

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 07:16

Скрип пружин , Эдди не спал он прятал улики , под матрас , прятал синяки от назойливых глаз публики . За стенами клиники , больничные пленники боятся бога и молнии . Все в серых робах . Больные дёсна , бледные впалые щёки плюс старая зубная щётка . Ещё решётки на тех окнах были , в белых простынях завёрнуты словно в коконах. В коридорах гудели ртутные лампы . Смех , стон , эхо между палатами , замерзали атомы , не хватало тепла . Плач тише , а то услышит . Врач сказал во всём виноваты гены . Ночью взгляд царапал голые стены . Демоны , духи всех мастей тянули руки , сухие ветви бросали тени на постели , сквозь пыльные окна больницы . Я видел страх , я видел ненависть в лицах .
-Медсестричка , сестрица скажи где мне взять спички и чем здесь нас пичкают? Мне надоело видеть чёрно-белые сны , раньше как-то помню были они цветными . Скажи как снять проклятье…где растут цветы и как вернуть мне маму ?
  • 0

#2 G-Unit

G-Unit

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:22

Я могу продолжение навалять если кому интересно , ну а если нет то пусть оно сидит в моей голове........
  • 0