Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аниме-креатифф Лучика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#46 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 13:05

Да, на мангаку мне исче учится надоть, а вот просто аниматься - это мое.
Захотелось тут создать что-то до боли красивое и нежное, легкое, как дуновенье ветра и светлое, как тень от крыльев бабочки, когда она, сев на цветок, подставляет их лучам солнца...И вспомнились звуки вечной музыки Антонио Вивальди, и я понял, что мне стоит нарисовать....
Итак, Seasons, Времена года:


Весна...самое нежное, светлое время года...я всегда жду ее, нетерпеливо, как капризный ребенок долгожданную сладость, и, насладившись ею, долго храню на губах этот волшебный, чуть терпковатый вкус новой жизни....
Изображение

Осень...замирает природа и, не дыша, зачарованно смотрит, как очередной пожелтевший или покрасневший лист медленно, словно танцуя, падает на землю, которая готовится к скорому перерождению в небытие...
Изображение

Зима...тишина и покой стелятся по спящей земле...Белое безмолвие царит повсюду. Иногда, среди почерневших стволов деревьев, можно увидеть странные размытые силуэты, но, приблизившись, понимаешь, что это - всего лишь миражи, которые никогда не откроют своих древних тайн...
Изображение

Лето...праздник природы...я вижу ее радость в быстром течении прозрачного ручейка, в томном беге белых облаков по лазурному небу...я слышу ее радость в пении птиц в кронах деревьев и тонком смехе Духов природы...Я чувствую природу, я чувствую любовь...
Изображение

P.S. Так же, как мысли не должны быть разделены со словами, так же и живопись не должна быть разделена с поэзией....
  • 0

#47 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 13:13

красиво, особенно осень и весна
  • 0

#48 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 20:03

Спасибо, ня ^____^.
  • 0

#49 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 20:24

Хех, ну вот и композиция specool.gif. Хотя лучше бы вам таки мангу пробовать рисовать... у вас должно получаться.
  • 0

#50 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 14:54

^____^
Изображение
  • 0

#51 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 16:53

Это кто?
  • 0

#52 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 17:27

СВ, ня! ^___^ Точнее - его душа - Ня!
Знайте - я отошел от рисования известных героев аниме-сериалов. Этим я увлекался еще года три назад, когда совершенствовал мастерство и искал свой стиль, но теперь я сам придумываю героев. Мне не интересно копировать чьи-то, пусть очень удачные, фантазии. Думаю создать мангу по собственным сюжетам и мечтаю о своем аниме с 10 лет. Вот такой я криативный.
зы
Тем более, после того как год рисовал знакомому Фудзимие сплошных Фудзимий....Это, знаете, на нервы действует очень сильно. axesmiley.gif
  • 0

#53 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:15

Супер. Мой выбор пожалуй "весна" и "зима" =)
[Респект]
  • 0

#54 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:25

Лучик, я не хочу сказать, что это должен быть известный герой. Просто обычно когда рисуешь своего героя - он же не просто портрет.
  • 0

#55 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:29

СВИРТ - это просто портрет?! По-моему вполне человек. И чем не интересный образ... Нипонятно. dontknow.gif
  • 0

#56 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:33

Ну вы то сказали, что это Свирт только после того, как я спросил vertag.gif.
  • 0

#57 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:37

Оки. Кстати, впредь буду подписывать изображения более доступно. Спасибо за совет. +^__^+
  • 0

#58 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 19:25

По-моему просто здорово =) мне оччень нравится. kawaii! ^___^
  • 0

#59 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 18:42

"Рисунки из зада тетрадок". Это такая особая живопись, которая является плодом полного непонимания окружающей действительности в убогом заведении по названием школа. Но я никогда не унываю и всегда правильно распределяю время. Причем, это совершенно реальные рабочие тетради, которые я сдавал на проверку, эти работы ценили не только однокашники, но и училки... иногда влетало, но не часто... Вот что, например, я креативил в словаре по английскому языку года с 2002:
Наги из Кройца. В 2001-02 я сходил с ума по Кройцу, поэтому персонажи Белого креста - самые популярные герои моего криатива тех лет.
Изображение

Ая Фудзимия. Было нарисовано на спор за минуты так две за сникерс на перемене. Потом это стало моей профессией...
Изображение

Искушенный зритель, возможно, узнает один из логов группы Linkin Park, по которой сходил с ума в 2003. Пока руки не дошли до масштабной темы с криативом, так что пока пусть висит здесь, это ведь меха... :loki25:
Изображение
Обложка Hibrid Theory тех же ЛП:
Изображение

Теперь интереснее...Это уже вполне известные мехи из еще одного обажаемого мною аниме GunDamWing. Это, собственно, Третий Гандам:
Изображение
А это Второй, Коса Смерти:
Изображение
(На надписи ЛП внимание не обращайте: помешательство было серьезным, но оказалось излечимым ^___^)

Продолжение следует.....
  • 0

#60 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 19:18

Супер...нет слов...
з.ы. Я тоже разрисовываю тетради ( и не только на самых поледних листах)
Всем учителям пришлось с этим смириться...
  • 0