Перейти к содержимому


Фото

Linkin Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
305 ответов в теме

Опрос: Вам нравится? (140 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 meterLink

meterLink

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 21:01

2 Alex-X:
Прикольные названия легко запоминаються =)))

2 Hezer:
Rammstein мне нравился во времена выхода альбома "Muter", потом команда меня начала просто "бесить". Особенно Тиль. Сейчас если разобраться в их музыке ровным счётом нет ничего интересного ...

2 ВсеМ:
Кто ещё знает какие интересные команды???
  • 0

#32 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 21:28

После выхода Hybrid Theory почти стал фанатом, но с выходом Meteor`ы стало казаться все каким-то одинаковым.

Цитата
Кто ещё знает какие интересные команды???

P.O.D.
Цитата
потом команда меня начала просто "бесить"

Меня очень сильно бесит The Rasmus
Цитата
Надо учесть, что они стояли у истоков нью-метала

Хммм. Я всегда думал что это Limp Bizkit. Хммм
  • 0

#33 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 23:46

Мне больше Ramstein нравится,и музыка у них лучше(в отличии от Linkin Park)

Так же можно сказать и про Рамштайн.......так что давайте не будем расшатывать и так неуравновешенную психику фанатов Linkin Park (ИМХО)
  • 0

#34 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 02:15

А почему про Reanimation никто не вспомнил? Лично мне кажется, что это и есть лучший альбом wink.gif (Krwlng,1 Stp Klosr,p5shng me awy). Метеора понравилась малораскрученной Easier to run. Hybrid theory раскрыл глаза. А вот про System исполненный Koяn вместе с Бенингтоном никто опять-же не обмолвился.
2 Hezer:
Rammstein переходит на исключительно балладный стиль. unsure.gif
P.O.D. однозначно рулит, после покупки Satellite и прослушивания Sleeping Awake с Reloaded Album, шарахнул Red Hot Chilli Pepper об стенку :evil: . P.O.D. именно то что я искал (рэпкор). crazy.gif
Также посоветую Rage against the Machine. А особенно Street fighting man. :lighten:
А как же мы без Мэнсона. Его Coma white местами напоминает историю с Хизер (But all the drugs in this world\Won't save her from herself). tongue.gif
Убедительно звучит Evanescence. Советую найти Hello(хотя может она лично мне только нравится).
И немножко полнейшей отсебятины. Самые депрессивные мелодии выходят у Анджело Бадаламенти (обычно ни один фильм линча не обходится без него: Lost Highway, Mullholland Drive, Twin Peaks). spam.gif spam.gif spam.gif offtopic.gif specool.gif
  • 0

#35 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 02:28

Да полно тебе (про ногой)smile.gif
Тут некоторые только этим и занимаются (лишние сообщения создают)
  • 0

#36 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 15:17

Итак, товарщи, вопрос: Erection - пиратский альбом или нет?
Слышал и читал кучу всего, про это, но... Кто-то говорит, что там вместо солистов поют диджеи, котрые делают скрэтчи и прочие радости, кто-то говорит, что это вообще другая группа и прочее...
Как вам обложка альбома?
  • 0

#37 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 16:24

Цитата
Итак, товарщи, вопрос: Erection - пиратский альбом или нет?
Слышал и читал кучу всего, про это, но... Кто-то говорит, что там вместо солистов поют диджеи, котрые делают скрэтчи и прочие радости, кто-то говорит, что это вообще другая группа и прочее...
Как вам обложка альбома?

Все хочу еще раз взять у знакомого mp3 диск, там этот альбом есть, но впервой я его не слушал.

Цитата
Кто ещё знает какие интересные команды???

meterLink, я слушаю Crazy Town, KORN, Crystal Method, напоминать про Metalika, думаю не стоит.
  • 0

#38 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 23:20

Linkin Park фарева, Честер Беннингтон- самая лучшая ЛаПа...*так считают большинство поклонников женского пола, в тч и я...smile.gif*
А психика у меня расшатана скорее Сайлент Хиллом, чем этой прекрааасной музыкой..
DVD Live in Texas мне оч понравился..Хочу на концерт...Как бы мне это устроить, лол
  • 0

#39 meterLink

meterLink

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 23:28

Соу =)))

2 Insomnia:
Лимп Писькиты - это рэпкор ... у истоков нью-метала стоили KoЯn и Deftones ... ну и Папики =))) Только они тогда пробиться не смогли =))

2 DogHeart:
Реанимацию надо под настроение слушать. Песня "Систем" наверно одна из моих любимых в исполнении Беннингтона ... Ещё жирная у них песня "Carousel" из Hybrid Theory EP (1999). "It's Going Down" вообще жиррр .. =))) Это когда Шинода вместе со Статиками и X-Ecutioners поёт =))) P.O.D. отличная команда, но последний альбом откровенно разочаровал ... по сравнению с тем же Sattelite, последний откровенно слабоват ...

2 cloud :
У меня любимая команда КoЯn ... Моё мнение о KoЯn, что это больше, чем группа. Это пульс... пульс, ритм которого с каждой секундой учащается всё больше и больше. Это каждая клетка плоти и мозга, которая контролирует тебя. Это депрессия, из которой не хочется выходить. Это хрип, который ты издаешь, когда рыдаешь... это больше, чем музыка - это рупор. Рупор, который кричит о том, что холодит и будоражит твою кровь. Это притон звуков, в который хочется окунуться с головой и забыть всё ... забыть голод, страх, смерть и вынырнуть полным злобы и возможности бороться дальше и жить. Жить в настоящем мире, полном голода, страха и смерти. Жить с широко открытыми глазами. Жить …
Ещё слушаю SlipKnot, Otep, DownTheSun, Glassjaw, Pleymo и ещё многие другие =)))
  • 0

#40 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 00:29

Сегодня (а точнее 20 февраля 2004 года) радио Maximum проиграла полностью весь альбом "Live From Texas"! Я даже не думал, не ожидал, что хоть одна российская радиостаннция отважится всего через пару месяцев после выхода самого диска открыто представить его публике!
Браво!!! Молодцы!!! specool.gif
  • 0

#41 meterLink

meterLink

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 01:28

А я так и не видел это ДВД
  • 0

#42 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 01:34

Цитата
Честер Беннингтон- самая лучшая ЛаПа...*так считают большинство поклонников женского пола

Не потому ли они вообще слушают комманды типа LP и HIM? Особенно HIM
  • 0

#43 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 10:29

2 Insomnia
М-дя...Все обычно так и считают... Ну, может по-большей части это так и есть, но я например, слушаю ЛП не из-за Честера *это глупо*, а из-за музыки, текстов и голоса...Мне например, нравится отнюдб не внешность Чеза, а его голос....Мыр...rolleyes.gif
  • 0

#44 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 11:50

Цитата
У меня любимая команда КoЯn ... Моё мнение о KoЯn, что это больше, чем группа. Это пульс... пульс, ритм которого с каждой секундой учащается всё больше и больше. Это каждая клетка плоти и мозга, которая контролирует тебя. Это депрессия, из которой не хочется выходить. Это хрип, который ты издаешь, когда рыдаешь... это больше, чем музыка - это рупор. Рупор, который кричит о том, что холодит и будоражит твою кровь. Это притон звуков, в который хочется окунуться с головой и забыть всё ... забыть голод, страх, смерть и вынырнуть полным злобы и возможности бороться дальше и жить. Жить в настоящем мире, полном голода, страха и смерти. Жить с широко открытыми глазами. Жить

Вот это ты улетно сказал! Мне бы так фанатеть, чтоб такие посты писать. wink.gif
  • 0

#45 meterLink

meterLink

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2004 - 13:02

Как сказал продюсер ЛП Don Gilmore: "У Честера уникальный голос. Такой бывает у одного из 100 000 тысяч или из миллиона". С этим я согласен на 100%...
  • 0