Перейти к содержимому


Фото

Приколы из жизни!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#31 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 04:49

Мы на берегу канала в центре города укуренные сидели.У самой воды.
По воде, в надувной моторной лодке, плыли мент и какой-то парниша молодой.Мент сидел у мотора,рулил и когда вдруг лодка резко вошла носом в воду он вылетел из неё как из катапульты laugh.gif .Мы в истериках катались по траве, а он плыл и орал "Глуши мотор!".Парень совсем оцепенел, лодка гуляла восьмёрками.Потом мотор он всё-таки заглушил, мент(красный от злости и унижения) доплыл а мы смеялись.
А волну, об которую лодка запнулась, вроде катамаран оставил.Не помню уже.
  • 0

#32 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 20:47

Видел в магазине клизму,называется-Чародейка!
-------
В одной финансовой компании держали в штате человека ,который всё делал неправильно.Его специально не увольняли ,что бы точно знать ,как НЕ НАДО делать.
--------
В Падерборнском зоопарке(Германия) произошло чудовищное событие.Заболевшему слону смотритель дал 22 упаковки лактобактерий
(это такие бактерии ,которые улучшают пищеварение).
Дал и зашёл сзади-посмотреть ,как действует лекарство.
Пищеварение слона улучшилось мгновенно и катастрофически.Мужик даже не успел отпрыгнуть!Взрыв,прогремевший из слоновьей задницы,накрыл несчастного,и он буквально захлебнулся...
На похоронах служителя присутствовал весь зоопарк.

Изменено: Tnelis llih, 15 Февраль 2004 - 21:12

  • 0

#33 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 21:13

ХА ХА ХА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif :lighten: :lighten: crazy.gif laugh.gif
  • 0

#34 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 21:22

Клизма-чародейка, biggrin.gif laugh.gif laugh.gif даже здесь несчастному клиенту пытаются в душу залесть.

Изменено: ZGrar, 17 Февраль 2004 - 21:04

  • 0

#35 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 03:17

хочешь похудеть - спроси меня как.
табличка на груди жирного жирного мужика в метро!!! в моду гербалайфа. wink.gif
  • 0

#36 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2004 - 20:53

Еду в маршрутке ,садится никакой уже парень.Маршрутку останавливают ГАИшники и давай докапываться до водилы.Тут очнулся этот парень-
выходит из маршрутки и давай доказывать ГАИшникам ,что он не правы.Те естественно забыли о водиле и переключились на парня.Когда водитель сел за руль женщины начали выговаривать ему ,что парень его спас ,
что он заплатил за проезд и всё такое.Водила выглядывает из окна и кричит:
-Эй ,пассажира отдайте ,он за проезд заплатил!
У ГАИшников аж жезлы из рук попадали.
Пока до них доходило ,что произошло парень сел в маршрутку и крикнул :
-ГОНИ!
Так мы и уехали ,а ГАИшники стояли и глядели нам вслед !
----------------------
В маршрутке самый запоминающийся случай произошёл когда водила начал обгонять такси и тот в этот момент решил не показывая поворота свернуть на лево.И вот мы откидываем это такси ,уходим за обочину и несёмся прямо на хлебный киоск( я кстати сидел сбоку на переднем сидении).В этот момент я подумал ,что если мы соберём этот киоск,то хлеб мне на обед покупать не надо будет.Но водила молодец вырулил и с киоском мы разминулись.(пришлось хлеб покупать sad.gif .... smile.gif ) wink.gif
  • 0

#37 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2004 - 20:56

А мне запомнилась табличка в одной маршрутке:"Хлопнешь дверью-умрёш от монтировки!" biggrin.gif
  • 0

#38 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2004 - 21:12

Короче видел такую сцену. В одной деревне был большой спуск с резким поворотом в конце. И на этом самом повороте стояла остановка автобуса. Вообщем администрация района этого состояла из придурков по моему. Ну ладно...Дело было зимой. Спуск этот был покрыт сплошным льдом...Ну для России это обычное явление. По этому спуску едет фура, и вдруг его понесло на льду. А в это время на этой остановке стоял автобус, и в него заходил народ..Фуру несло прямо вот на эту остановку...Водила в ней начал беспрерывно сигналить, привлекая внимание водилы автобуса...Автобусник оказался молодцом и сообразил что к чему... А в этот момент на заднюю подножку начала заходить какая то бабка. Автобусник резко рванул с места, и эта бабка полетела головою в сугроб...Вообщем он ушел от тарана фуры и спас ситуацию. Фура только опрокинула павильончик...Но потом двое водил откапывали бабку из сугроба, выслушивая на свою голову проклятия laugh.gif Мужик из автобуса, пассажир, начал заступаться было, но бабка вдруг на него переключилась, автобусник короче плюнул и уехал, а бабка с мужиком осталась на остановке, и продолжала чего то этому мужику орать и плеваться в него... biggrin.gif
  • 0

#39 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2004 - 23:40

Надпись в маршрутке:
Можешь бросить ты жену, с друзьями поругаться, настоящий грех всему - за проезд не расчитаться.
  • 0

#40 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2004 - 01:11

надпись на заднем стекле "оки" вырасту и стану джипом wink.gif
  • 0

#41 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2004 - 01:17

из SH2:
-А ты чё жива???? huh.gif Всё равно, я рад...
  • 0

#42 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 22:32

Эх....могу рассказать историю, которая случилась со мной много.... лет назад, когда я еще в школе училась wink.gif biggrin.gif
Намечалась у нас тренировка по волейболу, но ее отменили и пошли мы фсе по вечернему зимнему городу гулять.......шли мы так, шли, пока не набрели на люк, закрытый фанеркой, чтоб никто не наступил нечаянно...и что вы себе думаете? Первое, что пришло мне в голову при виде этой фанеры было....прыгнуть туда...Ну, не долго думая я и осуществила задуманное (очевидно в то время я еще не умела думать, перед тем, как что-то сделать) с диким грохотом я провалилась в люк!!! Хорошо, что хоть руками успела уцепиться за край.....выползла я с этого люка и шмякнулась на сугроб....у меня шоковое состояние, а девченки хохочут, аж не могут....ну и я за компанию качалась по сугробу.....теперь каждый год на днях рождениях вспоминаем мои школьные подвиги biggrin.gif
  • 0

#43 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 22:55

Цитата
Первое, что пришло мне в голову при виде этой фанеры было....прыгнуть туда...Ну, не долго думая я и осуществила задуманное


huh.gif huh.gif huh.gif Гм..гм...Ну ты даешь!!! Неужели и в жизни такая, сломя голову...? wink.gif rolleyes.gif specool.gif
  • 0

#44 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 23:43

Случай из детской жизни. А прикол ли это? Скорее решать вам. Рассказываю по-порядку. Яма на дороге проделана какими-то пакастниками. Некому забетонировать. Прошел хороший ливень. Вся вода стекает на повороте. Дорога российская, беспонтовая. В этой громадной луже и находилась искусственная яма. Умный водитель объедет хоть и на вид мелкую лужу стороной. Болван какой-нибудь на машине вызывал у всех наблюдателей афигенный смех. Все мы были ненормальными и сидели возле этой лужи и ждали таких болванов. Зрелище незазряшное. Яма-то большая и глубокая. Помимо того, что водила съедет туда колесом, так и бампер сомнет, да и фары побьет, а в придачу насмерть заглохнет. Вот такое западло. Прикол?! smile.gif

Еще опять в маршрутке: "Пассажиры, оплачивающие проезд без сдачи, обслуживаются вне очереди"
  • 0

#45 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2004 - 16:11

Цитата
Гм..гм...Ну ты даешь!!! Неужели и в жизни такая, сломя голову...? 

crazy: : не успеешь в одном, опоздаешь везде wink.gif вот и приходится, сломя голову носится, совмещая учебу, работу, тренировки, археологию(хобби сезонное wink.gif )кампутер, и фсе остальное, на что так катастрофически не хватает одной жизни..... crazy.gif
  • 0