Перейти к содержимому


Фото

Приколы из жизни!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 20:55

2 cloud

Что за фирма не помню. Название из 3 слов. Что-то вроде Advanced Recognition System бла бла...

2 Insomina

В том месте, где мы ходили было 2 подопытных и 3 исследователя.
  • 0

#17 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 21:51

Цитата(xmax @ Четверг, 12 Февраля 2004, 19:23)
На работе. Вышел покурить на лестничную клетку. Стоят в полумраке две девушки из соседней конторы, и в полголоса беседуют:
- Помнишь Лешку нашего, кладовщика?
-Конечно помню, как он?
-Отлично, на новую работу устроился!
-Куда?
-(с уважением)В "Спорт-Мастер"!!
-ДА ТЫ ЧТО!! Вот молодец, а кем?
-...Кладовщиком...

От смеха я подавился дымом, закашлялся, и быстро ретировался. smile.gif

НУ xmax, ну потешил.......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#18 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 22:48

Цитата
Случай из жизни:
Вступительный экзамен в институт. Абитуриент получает билет, смотрит и восторенно говорит:
-Зае*ись!
-Пи*дато! - в ответ говорит пожилой экзаменатор.

Это случай из моей жизни. Только дело было на выпускном экзамене по математике, к которому я готовился около 1 дня. Радость понять можно.
  • 0

#19 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 01:09

У нас в Риге этим летом такой случай был(не очень смешно,но я был потрясён.Итак)


ФЛЕЙТА ДЛЯ ЧЕМПИОНА.

Доктора и три полицейских приехали по вызову ,одного парнишку в дом "хи-хи" забирать.А он буйный фанат - кик-боксинг и самурайский меч.
Удар первый - полицейский умирает не успевая почувствовать боли.
!МАСТЕР - МЕЧ!
Удар второй - три шага бегом ,следующий полицейский получает критическое поподание и уходит на пол.
Выстрел - третий полицейский успевает достать пистолет и выстрелить в грудь смертельному врагу.
НО наш герой выжил,в карете скорой помощи он очнулся и воткнул медику в плечо иглу от шприца.
Суд отправил его на принудительное лечение.
  • 0

#20 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 01:20

Цитата
Суд отправил его на принудительное лечение.

... после того как поймали его бегающим по стенам и распинывающим охранников в slow mo`
  • 0

#21 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 02:04

Всё написсаное - правда(не лирика конечно,меня там небыло.Но последовательность произошедшего - так было.).
Цитата
... после того как поймали его бегающим по стенам и распинывающим охранников в slow mo`
biggrin.gif

Изменено: ZGrar, 13 Февраль 2004 - 02:07

  • 0

#22 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 02:21

Цитата
Это случай из моей жизни. Только дело было на выпускном экзамене по математике, к которому я готовился около 1 дня. Радость понять можно.

Когда это с тобой случилось?
А это мне рассказали 4 года назад, когда я сам поступал в универ. rolleyes.gif
  • 0

#23 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 02:31

Цитата
Когда это с тобой случилось?

В смысле, у меня ТОЖЕ такой случай был.
По окончанию школы сдавал экзамен ЕГЭ по математике. По правилам нужно было прийти в другую школу. А до этого я конкретно забил на это все, так как с математикой проблем не было - одни грамоты. А утром перед экзаменом понял, как сильно могу попасть и жутко заволновался. Когда пришел, вкрыл конверт - начали объяснять, как заполнять, а я посмотрел на задания и как от счатья на весь класс "Ой, б**ть, з* - e -**сь!". Я вообще редко матерюсь, но тут прорвало. Меня потом хотели выгнать за нарушение правил поведения на экзамене, но я аппелировал тем, что экзамен еще не начинался. У вас offtopic.gif, господа экзаменаторы smile.gif

Изменено: Insomnia, 13 Февраль 2004 - 02:36

  • 0

#24 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 03:41

Цитата(ZGrar @ Пятница, 13 Февраля 2004, 1:09)
У нас в Риге этим летом такой случай был(не очень смешно,но я был потрясён.Итак)


ФЛЕЙТА ДЛЯ ЧЕМПИОНА.

Доктора и три полицейских приехали по вызову ,одного парнишку в дом "хи-хи" забирать.А он буйный фанат - кик-боксинг и самурайский меч.
Удар первый - полицейский умирает не успевая почувствовать боли.
!МАСТЕР - МЕЧ!
Удар второй - три шага бегом ,следующий полицейский получает критическое поподание и уходит на пол.
Выстрел - третий полицейский успевает достать пистолет и выстрелить в грудь смертельному врагу.
НО наш герой выжил,в карете скорой помощи он очнулся и воткнул медику в плечо иглу от шприца.
Суд отправил его на принудительное лечение.

Наверное он в Сайлент 3 переиграл.......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#25 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 15:39

Цитата
Наверное он в Сайлент 3 переиграл

И во всё остальное...
  • 0

#26 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 15:47

Помню, идем с другом по улице. Впереди шагает мужик в явно нетрезвом состоянии. Друг в это время закончил рассказывать анекдот. Ну, я,есстественно, засмеялся. Идущий впереди мужик остановился, повернулся к нам и выдал:
- Вам смешно? Ну и всё!
  • 0

#27 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 16:46

Цитата
- Вам смешно? Ну и всё!

Надеюсб, обошлось без последствий? (Для него smile.gif)
  • 0

#28 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 22:05

Пьяный на Руси.......Святой....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#29 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2004 - 11:38

Когда - то давно я ходил на курсы программистов в счет школьного упк. Приходим мы на первое занятие, знакомимся. Приходит препод и первом делом спрашивает: "Ну что? Во что играть будем? Quake, Starcraft, CS?"
Веселое было УПК. rolleyes.gif
  • 0

#30 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 04:46

Помню прикол этого форума. Было вроде как с месяц назад. Кто то из новичков создал топ " Где найти дурака?", относительно 3 Сайлента. Вообщем речь шла о карте торо. Да пусть на меня не обидится Dmi3us, т.к. он потом стал центральной фигурой того что произошло дальше. По моему с 3 поста появился всем печально известный старым форумцам некто Fuhrer, и вообщем обозвал Dmi3usa. Ну и 6 постов подряд Dmi3us возмущался. Пока не появился модер, и не отобрал у него очки за флудизм. Но самое главное были слова Dmi3usa. Я потом долго не мог избавиться от смеха. Да и сейчас пробрало опять:-" Вообщем искали дурака, а нашли меня........Дураком все же здесь оказался я". Тему правда удалили по известной всем причине. Вот что то вспомнилось...
Dmi3us ради бога только не обижайся. Просто на самом деле комичная тогда ситуация случилась... smile.gif
  • 0