Перейти к содержимому


Фото

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА Silenthill.ru


  • Закрыто Тема закрыта
618 ответов в теме

#1 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 20:51

И так Давайте все вместе сделаем дизайн для нашего сайта PHP приветсвуется К сожалению флеш сайт наш хостинг не потянет sad.gif Нужен что бы скрипт для статей и новостей был встроен в сайт также небольшой размер страниц И никаких пхпнюков и прочих скриптов работающих с мускулем Так же нужна Графика ну и вообще ваши предложения Концепты и тп Я решил не навязывать всем свой дизайн а посоветыватся со всеми что бы сайт нравился всем
  • 0

#2 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 21:02

Я думаю, инфо страницу об СХ4 надо будет обновить. Ммм?
  • 0

#3 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 21:05

Да всё нужно обновить и переделать smile.gif зделаем движок и всё запашет
  • 0

#4 Reflex_

Reflex_

    Cat's Lord

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 23:41

Затея конечно супер, но написать PHP двигало без проф. знаний практически невозможно, Vovka, ты же, как я понял, предлагаешь сделать именно это. Нужно или буржуйский движок за у.ё. покупать или прафессионалов искать. А вот дизаинчик обновить для существующего движка - так это умельцы найдутся, я надеюсь.

P.S: наконец то сменил синие кнопки в Files smile.gif
  • 0

#5 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 00:17

Vovka, а давай мы лучше предложим идеи(корректировка внешнего вида форума, добавление некоторых элементов управления, кнопок и т.д.) А то действительно, делать нормальный движок без хорошего опыта вообще unreal! smile.gif
Мне, например, ОЧЕНЬ нравится идея понели "быстрый ответ". Но, как мне кажется, можно было бы ещё добавить кнопки url и img, как в "полном" ответе. Место же есть. wink.gif
  • 0

#6 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 02:31

Да, совсем забыл, ещё предложение.
Vovka, а можно сделать так, чтобы когда читаешь какую-нибудь тему, снизу отображалось, кто её читает вместе с тобой, или хотя бы кто вообще в данный момент на форуме? А то подобная инфа есть только на главной странице форума, И БОЛЬШЕ НИГДЕ! sad.gif А туда заходишь нечасто.
  • 0

#7 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 02:40

Цитата
снизу отображалось, кто её читает вместе с тобой, или хотя бы кто вообще в данный момент на форуме


очень было бы удобно!!!

а можно ли что бы в режиме реального времени отображалось (где - нибудь сбоку) к примеру "vovka ответил в тему тра - ля -ля" и нажимая по этому сообщению сразу переход в эту тему на это сообщение!!!

и ещё хотелось что бы в списке последних сообщений - были все темы представленные на форуме , а то в некоторые вообще никто не ходит!!!

Изменено: sammer, 11 Февраль 2004 - 03:05

  • 0

#8 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 07:53

Цитата
а можно ли что бы в режиме реального времени отображалось (где - нибудь сбоку) к примеру "vovka ответил в тему тра - ля -ля" и нажимая по этому сообщению сразу переход в эту тему на это сообщение!!!

Дааа ,вот тогда действительно начнётся флууууууууд. biggrin.gif
Но кто находится на форуме в данный момент знать было бы интересно не заходя на главную.
Можно было бы сделать раздел ,где желающие могли бы опубликовать свою фотографию. wink.gif
  • 0

#9 Reflex_

Reflex_

    Cat's Lord

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 16:24

Раз уж посыпались предложения, то неплохо бы было сделать аналог команды "!seen" для IRC ботов, т.е. в профиле пользователя или рядом с надписью Offline отображать дату и время последнего визита пользователя на Форум.
Имхо было бы удобно...
  • 0

#10 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 18:23

offtopic.gif Еще можно отображать настроение пользователя и дни рождения участников

А так напридумывать можно кучу, но только в тему пожалуйста, тогда было бы не дурно
  • 0

#11 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 19:00

Вот, с днем рождения это мысль. И возможно под рейтингом вставлять свою картинку, как на Игромании.
  • 0

#12 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 19:09

хотелось бы побольше смайликов (мало имоций). но только что бы их размер уменьшился и все они отображались сразу и вместе.
Больше вливать не буду))) хотя у меня коллеция 1300 штук именна такаго дизайна как на форуме
Пользуйтесь подобными сервисами и вставляйте как img

Изменено: Vovka, 11 Февраль 2004 - 19:20

  • 0

#13 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 19:17

Цитата
Vovka, а можно сделать так, чтобы когда читаешь какую-нибудь тему, снизу отображалось, кто её читает вместе с тобой, или хотя бы кто вообще в данный момент на форуме?

Цитата
Еще можно отображать настроение пользователя и дни рождения участников

Меня всё равнго никто не поздравил 3 числа smile.gif
А серьёзно Отлючено как напрягающее базу данных лишними ненужными запросами Форум и не тормозит изза этого...
И так значит никаго кто может помочь с двиглом нету dry.gif Ладно буду писать сам это долгий процесс.....
  • 0

#14 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 02:05

Цитата
Меня всё равнго никто не поздравил 3 числа

Извини, не доглядели... sad.gif
Vovka, если не секрет, а скока тебе стукнуло? wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
  • 0

#15 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 02:27

crazy.gif Опа, Вовка! Че ж ты молчал-то!
Хаппи бирдэй, епт! Желаю тебе всего наилучшего, пусть то, о чем мечтал сбудется! Желаю, чтоб у тебя все было, и ниче тебе за это не было!!! =)
В общем, с днем раждения!!! Haapy birthdaa-ay to youuu-u, haapy birthdaa-ay mr.President, HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
:drink: wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif smile.gif smile.gif :drink: :drink:

Изменено: Barcas, 12 Февраль 2004 - 02:32

  • 0