Перейти к содержимому


Фото

Фильм по SH


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

Опрос: Понравился ли вам сюжет фильма по Silent Hill? (144 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#256 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 14:22

Что значит "дизайнерское видео"? smile.gif Это теперь типо синоним "крутого видео"? laugh.gif
P.S. Мы уже поняли, что ты дизайнер axesmiley.gif
  • 0

#257 Troffim_Inga

Troffim_Inga

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:41

Дизайнерское видео - это видео, в котором над картинкой и звуком задумывались, в котором все продумано, а оттого органично смотриться. Смотриться стильно. СХ - это стильно. А стиль заслуга дизайнеров. Сценарист по сути тот же дизайнер. А фразочка да модная, но это уж пардон моя лексика. Просьба не обижать. =)

надо будет еще внести словечко: креативно (мысли вслух laugh.gif )
  • 0

#258 Silent Weed

Silent Weed

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 18:26

Что-бы не говорили... Фильм супер... А то-что фанаты разочарованы ??? Так я не понимаю чем ??? Так-бы сидели вообще без фильма если-бы Ганс не заморочился !!! А сравнения с игрой это вообще ни куда не годиться... Фильм это фильм а игра - игра... Мне из игр вообще больше всего The room понравилась...
  • 0

#259 Silent Weed

Silent Weed

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 16:20

Кстати заметили... В ролике к фильму когда они едут в Сайлент и cбивают девочку она как-будто растворяеться... А в фильме этого нет )
  • 0

#260 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 18:34

Ну это типа понт такой был - в трейлере был момент, которого нет в самом фильме. То же самое и с промо-картинками.
  • 0

#261 specter

specter

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 21:43

Всегда будут те кому фильм непонравился, каждому неугодишь, у всех свои взгляды и вкусы это понятно, ну мне непонятно почему некоторые заходят на такие вот форумы и хаят по чёрному его, у каждого своё мнение которое можно высказать, но нет же не успокоятся думая их мнения единственно верное.
Вобще сюжет Movie по свойму очень интересен и ненадо переплетать его с игрой, да в фильм взяли некоторых героев из игры и даже некоторые моменты скопированные с игры для ностальгии, но это незначит что надо это связывать с игрой типо Пирамидоголовый только Джеймсу мог привидится, поэтому в каждой части игры разные монстры, у каждого героя своё олицетворение зла, но сюжет фильма это совсем другое русло в котором иные законы нравится это некоторым или нет.
  • 0

#262 NordFox

NordFox

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 17:33

AnLOL.gif привет! Всем! Кстати я хотел спросить, никто не знает продолжение фильма будет или нет?
  • 0

#263 specter

specter

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 18:11

NordFox БУДЕТ!
  • 0

#264 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 03:31

Цитата
Вобще сюжет Movie по свойму очень интересен и ненадо переплетать его с игрой, да в фильм взяли некоторых героев из игры и даже некоторые моменты скопированные с игры для ностальгии, но это незначит что надо это связывать с игрой типо Пирамидоголовый только Джеймсу мог привидится, поэтому в каждой части игры разные монстры, у каждого героя своё олицетворение зла, но сюжет фильма это совсем другое русло в котором иные законы нравится это некоторым или нет.


Я думаю, проблема сюжета фильма заключается все же не столько в каких-то мелких противоречиях с игрой, а в том, что сюжет получился очень слабенький и по большому счету ни о чем. На мой взгляд, сила сюжета ИГРЫ-ПЕРВОИСТОЧНИКА была в том, что игроку давали пищу для размышления и возможность самому для себя определиться с какими-либо (зачастую вполне философскими) вопросами. В фильме же ничего особенного в смысловом плане, к сожалению, нет...
  • 0

#265 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 12:52

Боюсь, но будь фильм строго по СХ1 - он стал бы неформатом для кинотеатров.
  • 0

#266 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 15:37

Цитата
Боюсь, но будь фильм строго по СХ1 - он стал бы неформатом для кинотеатров.

Не, ну почему же. Он и так достаточно неформатный, кстати. А уж сколько там глубокого смысла и гениальных таинственных загадок...
  • 0

#267 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 16:01

Цитата
Он и так достаточно неформатный, кстати

Вот тут согласен. Очень не обычное кино
  • 0

#268 specter

specter

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 07:47

Главное что бы этот неформатный сюжет не спародировали в каких-нибудь тупых фильмах типа Очень эпического кино.axesmiley.gif
  • 0

#269 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 11:48

Вообще-то уже. Смотрите тему про Очень Страшное Кино 5
  • 0

#270 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 20:09

Не знаю, выкладывали уже на форуме или нет, но вот видео c Youtube из Centralia.

  • 0