Перейти к содержимому


Фото

SilentHill - миф или реальность ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#106 NoFear

NoFear

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 03:55

У меня другая мечта biggrin.gif . Я хочу чтобы вы все попали в Silent Hill AnLOL.gif а я был ПХ mad.gif и наказывал вас за ваши страхи, скрытные желания, неверные поступки *искра в глазах* . Но в конце вы меня замочите axesmiley.gif и будет вам 3 концовки.
  • 0

#107 Sitreus

Sitreus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 18:16

Наверное я бы хотел бы побывать в Сайлент Хилле pyramidiz6.gif , увидеть смесь моего внутреннего мира и мира Алессы, а так же разобратся в своей жизни и понять что мне нужно на самом деле (правда еще нужно выжить, но это уже так чисто для галочки))).
  • 0

#108 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 11:26

Сегодня мну приснился колодец из СХ2... Я там просто сидел на дни и ничего не делал, а потом сон начал постепенно растворяться и перед глазами начали мелькать тетрадные листы, мелко исписанные ярко-оранжевым карандашем (или ручкой?)... Проснулся в 5 утра, попытался снова заснуть, поспать перед работой, уже и покурил, и соку попил, и облегчил душу сходил - ничо не помогает... Глаза закрываю - а там эти листы все перед глазами мелькают... Так и не уснул... Что-то перепалился я немного... axesmiley.gif
  • 0

#109 HimmelWolf

HimmelWolf

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 20:21

А Тихий Холм везде! В каждом городе, в каждом доме, в каждой квартире. Он, для каждого свой, спит в каждом уголке каждой комнаты, дожидаясь своего часа. Когда он проснется и проявит себя – это лишь вопрос времени. Это легко чувствуется в любой старой части любого города.

Оффтоп: Если кто не видел, рекомендую посмотреть 5-ю часть Hellreiser-ов.
  • 0

#110 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 21:12

Мой СХ как раз начинается. Душевная травма + редкая форма добровольной бессонницы + Call of Cthulhu, в которой я нахожу что-то близкое себе (те же тараканы на стенах, хотя бы - мне тоже мерещатся то и дело, как часа в 2 ночи в ванную зайду). В СХ2 вообще пока что боюсь заходить.
Но, сдается мне, сейчас или скоро я включу именно его...
  • 0

#111 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 08:58

Wake up, people. Silent Hill has you... ^_-
  • 0

#112 Walter Sullivan

Walter Sullivan

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 19:55

силент хилл будет для меня тихим городком возле озеро с мояком на тругой сторане озера,в городе некого не будет кроме меня или может девущки похожую на Анжелу Росско или Марию,будрт идти дождь мелкий вместе с туманом а я буду наслождатся погодой,и когда мне захочется то я поплаваю на лодке в туман,будет тещена и будет город сх без всяких монстров всё будет тихо,для меня это будет дущевным спокойствем я бы жил в таком городе всю свою жизнь....
  • 0

#113 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 13:55

Цитата
силент хилл будет для меня тихим городком возле озеро с мояком на тругой сторане озера,в городе некого не будет кроме меня или может девущки похожую на Анжелу Росско или Марию,будрт идти дождь мелкий вместе с туманом а я буду наслождатся погодой,и когда мне захочется то я поплаваю на лодке в туман,будет тещена и будет город сх без всяких монстров всё будет тихо,для меня это будет дущевным спокойствем я бы жил в таком городе всю свою жизнь....

Не ужели и впрямь так всё гладко?...
  • 0

#114 Walter Sullivan

Walter Sullivan

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 14:02

ну да,это называется дущевный покой,так будет много времени подумать о том что я соверщыл за эти годы,расплотится за грехи можно кровью,но почему бы и не подумать о чёмто медленом когда тебе не4его делать ты на4инаещ доканывать себя и спращивать а вот этот хорощый момент продлится долго или нет но всё же когдато надоедает,и тогда бац....
  • 0

#115 Sikki_Nixx

Sikki_Nixx

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 22:33

Сайлент Хилл. Я бы пошла туда, чтобы разобраться в себе. Если бы была возможность, взяла бы друзей - мы об этом уже договорились smile.gif
Для меня Сайлент Хилл - тоже город-палач. Я делаю все, как считаю нужным и он выносит мне приговор, основываясь на моем разуме, чувствах, противоречиях. Желательно, конечно, было бы выжить, чтобы потом жить со спокойствием, жить и знать все о себе.
Я часто не могу разобраться в своих мыслях, мечусь из крайности в крайность и СХ мне бы помог вернуться в нормальное (ну или не вернуться smile.gif) русло
  • 0

#116 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 10:01

увидеть силентхил очень очень просто
выезжаете в любой район с заброшенными деревнями/городками
в принципе пойдет даже позиция ПВО заброшенная
там садитесь в уголке дожидаетесь ночи
а потом юзаете любую кислоту или закидываетесь грибами, а если не хватает денег или знаний на то какие грибы и какую кислоту покупать и кушать -
кушаете какие нибудь мрачные транки вроде ударных доз тарена
ждете пришествия особо сильных глюков и бежите от них по городу в лунном свете


POST APPROVED BY Служба по контролю за незаконным оборотом.
а то все игрушки компьютерные да игрушки компьютерные
  • 0

#117 kudasai

kudasai

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 16:12

Цитата
SilentHill - миф или реальность ?, Не мечтали ли вы оказаться в мечте?

Грустная тема...Каждый мечтает оказаться в мечте, но никто никогда ее не достигнет. SilentHill - это не миф и не реальность, а серия игр/фильм/комиксы и т.д., которая позволяет вам лучше понять себя и этот мир.
  • 0

#118 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 17:16

Цитата
SilentHill - это не миф и не реальность, а серия игр/фильм/комиксы и т.д.,


*распечатал и повесил в рамочку на стене*
  • 0

#119 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 20:51

Не хочу я в СХ. Потому, что знаю - для меня СХ обернётся постоянным, неизправимым похмельем, содержащим всё, чего я боялся и всё, из-за чего моя совесть может меня бить. Не хочу я в СХ. Совесть моя не чиста.
  • 0

#120 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 04:04

А как насчёт варианта "Я создам свой Сайлент Хилл, с блэкджеком и девицами лёгкого поведения"? ;)
  • 0