Перейти к содержимому


Фото

SAVE HEATHER


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#31 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:33

Видимо неподалеку была хол.камера!!!*идёт на запад*

Пост соединен(post merge)

Вот бы ещё патрон!! sad.gif
  • 0

#32 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:46

Сдаётся мне, вы все специально ходите по "спокойным" локациям. :)

Игрок 2 - Mystery Train (Жизненные силы: 100 / Оружие: Стальная труба / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокоен)

В следующей комнате Mystery Train ожидало разочарование вкупе с некоторым облегчением. Облегчение - потому что в этой комнате никого не было. Никаких монстров или трупов. Разочарование - потому что в этйо комнате также не было ничего. Фонарик выхватывал из темноты голые сырые стены... и больше ничего. Даже грязи нет. Комнату склада как будто дочиста обобрали. Mystery Train в задумчивости постоял посреди комнаты, потом заметил, что это, судя по всему, северо-восточный угол склада - и потому путей, ведущих в другие комнаты, было всего две: либо обратно на юг, либо на запад. Надежда сразу найти Хизер таяла.

ВЫБОР: 1) НА ЮГ; 2) НА ЗАПАД

Цитата(Psyshit)
*идёт на запад*

Идёте обратно? Вы же оттуда пришли. Хм... Ладно.

Игрок 5 - Psyshit (Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (1 патрон) / Снаряжение: Кусок говядины / Агрессивность: Спокоен)

"Видимо, неподалёку холодильная камера", - подумал Psyshit. Холод он не любил, и ему как-то сразу расхотелось идти дальше. Уж лучше вода по шее, чем коченеющие пальцы. Он сплюнул, развернулся и вернулся ко входу. Здесь ничего не изменилось - те же груда ящиков, те же капли, срывающиеся с потолка. Проём выхода из склада сиял синим прямоугольником.

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ЗАПАД; 3) НА ВОСТОК; 4) ВЫЙТИ ИЗ СКЛАДА (завершить участие в игре)

Изменено: Георгий Старков, 26 Апрель 2006 - 17:48

  • 0

#33 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:48

на север
  • 0

#34 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:01

Ладно, господа, пойду спать, что ли. :) От меня рекомендация - лучше не петляйте в одном месте и двигайтесь преимущественно в каком-либо направлении. Можете также делать по продвижению нечто вроде карты, чтобы не возвращаться дважды в одно и то же место.

Игрок 5 - Psyshit (Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (1 патрон) / Снаряжение: Кусок говядины / Агрессивность: Спокоен)

В этой комнате никого не было, и ящики тоже лежали по всем углам... но среди них Psyshit вдруг увидел нечто, от чего у него ёкнуло сердце. Из-за грязной фанерной доски выглядывал белый коробок с нарисованным красным крестом. Он подошёл к коробку и вытащил его из-под завала. Сомнений не было - это был ящик с медикаментами. Psyshit открыл ящик, воспользовавшись стволом дробовика как клином. Крышка отскочила, и он увидел среди бинтов и шприцов несколько оранжевых бутылочек. Тонизаторы. Их было две штуки.

- Вот так! - восторженно вскрикнул он и залпом выпил оба. - Пожалуй, это даже лучше, чем патроны!

Жидкость растекалась по жилам, проясняя голову и наливая мышцы силой. Жизненная сила увеличилась на 10 пунктов. Psyshit блаженно улыбнулся и встал. "Отлично", - подумал он. Теперь ему хотелось драться...

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ЗАПАД; 3) НА ЮГ; 4) НА ВОСТОК

Изменено: Георгий Старков, 26 Апрель 2006 - 18:05

  • 0

#35 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:06

Север!!!
  • 0

#36 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:37

(Удовлетворенно, себе под нос) Так, картина начинает проясняться. (Наскоро отмечает расположение комнат на огрызке бумаги, извлеченном из кармана куртки) Впрочем, делать тут нечего, а возвращаться назад - потеря времени. Пойдем на запад... (Удаляется, бормоча) Блин, у всех оружие как оружие, а мне труба досталась. Скоро так вообще с кухонными ножами ходить будем. (Приободряя себя) Ничего, водопроводчики - последняя линия обороны человечества от всех и всяческих монстров. (Старается ступать кроссовками потише, но понимает, что свет демаскирует его намного надежнее, и идет обычным шагом).
На запад
P.S. Скромная просьба - не спешите, господа. Предлагаю двигаться со скоростью один-два хода в день, иначе кто-нибудь рискует остаться "за бортом". Да и игра быстро закончится.
  • 0

#37 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:55

"Куда-же идти..." - подумал siar. Оба направления пугали черными, уходящими в даль коридорами. Эх, ладно. Стоя на одном месте я точно нечем не помогу Хизер. Так-что... Восток!"
  • 0

#38 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 19:51

*Отмечая направления своего пути на листочке и вспоминая начерталку)))*
"хватит уже около стенок шариться...пойду-ка я на восток, то есть поглубже в недры этого "милого" здания"."Интересно, что громче - мои шаги или шипение... И вот еще что, надо будет кого-нибудь из монстров сфоткать, не зря же я фотоаппарат - то брал - если выберусь, то на этих фотках могу неплохо подзаработать" "Ну че...пошли, ###ля"
  • 0

#39 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 05:59

Игрок 1 - [siar] MORTAL (Жизненные силы: 100 / Оружие: Пистолет (3 патрона) / Снаряжение: Фотография Хизер / Агрессивность: Спокоен)

[siar] MORTAL оказался в маленькой комнатке, где во всю стену блестели остатки разбитого зеркала. Осколки валялись на полу грязным матовым серебром, и на одном из них [siar] MORTAL с огромным трудом различил во тьме своё отражение - белесый круглый силуэт. Он вспомнил жуткую сцену из SH3 - Хизер в зеркальной комнате - и от души порадовался, что зеркало разбито. А то кто знает, что там можно увидеть... С тем он и пошёл дальше.

ВЫБОР: 1) НА ВОСТОК; 2) НА ЮГ; 3) НА ЗАПАД


Игрок 2 - Mystery Train (Жизненные силы: 100 / Оружие: Стальная труба / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокоен)

Попав в следующую комнату, Mystery Train быстро понял, что раньше здесь была комната охранников. На низком столе у стены стоял старый телевизор с разбитым вдребезги кинескопом, на этажерке валялись пожелтевшие книги. Mystery Train осветил фонариком стены, но ничего полезного не увидел. Если охранники здесь и были, то сто лет назад, и теперь эта комната ничем не отличалась от остальных помещений огромного склада. Он ради интереса открыл все ящики стола, но в них была только зелёная плесень. Но когда он открыл последний, нижний ящик...

- Патроны! - Mystery Train жадно схватился за смятый синий коробок, но тут же вспомнил, что ему нечем стрелять. - Кажется, для дробовика. Чёрт возьми!.. Жаль, что сюда Psyshit не забрёл, ему бы это пригодилось...

Поразмыслив, он решил всё-таки взять патроны с собой (не отсыревших в коробке было только два). Карман не тянут, и если вдруг он найдёт где-то оружие, то пригодятся. Ну или можно хотя бы Psyshit'у передать при встрече... Вы получили 2 патрона от дробовика.

Фонарик замигал, и Mystery Train замер. Свет быстро восстановился, но это напомнило ему, что батареи не бесконечны. Нужно было спешить, иначе он останется в кромешной мгле.

ВЫБОР: 1) НА ВОСТОК; 2) НА ЮГ; 3) НА ЗАПАД


Игрок 3 - _`Doc`_ (Жизненные силы: 100 / Оружие: Катана / Снаряжение: Радиоприёмник / Агрессивность: Спокоен)

"... и вот еще что, надо будет кого-нибудь из монстров сфоткать, не зря же я фотоаппарат-то брал - если выберусь, то на этих фотках могу неплохо подзаработать..." - _`Doc`_ увлёкся размышлениями, чтобы не дать страху вырваться, и даже перестал замечать шипение радиоприёмника. А шипение всё нарастало, вдруг он очнулся и с леденящей ясностью понял, что он совсем рядом... от чужого. Дрожащими пальцами он поднял катану и пытался вглядываться во мглу. Мир вокруг завертелся волчком, и он не сразу заметил продолговатую тень, которая метнулась к нему из угла. Острые зубы клацнули на запястье, прорезая болью. Жизненная сила упала на 15 пунктов. _`Doc`_ закричал и полоснул тень катаной. Он никогда таким оружием не пользовался, но удар оказался на удивление точным. Лезвие легко вошло в плоть. Раздался короткий жалобный вой, тело тяжело упало на землю и затихло, даже не агонизируя. Преодолевая тошноту, _`Doc`_ склонился над трупом. Собака с раздвоенной головой, казалось, щерилась на него, даже будучи мёртвой. _`Doc`_ шумно выдохнул, зажмурился и сделал короткий пинок в основание шеи своими ботинками KMM - так делала Хизер, насколько он помнил. Шея монстра хрустнула. _`Doc`_ выпрямился, тяжело душа. Прокушенное запястье (к счастью, левое) продолжало кровоточить. Первая кровь. Первый бой. Первая победа... Агрессивность увеличилась до уровня "нервничает".

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ВОСТОК; 3) НА ЮГ; 4) НА ЗАПАД


Игрок 4 - FreeMAN (Жизненные силы: 100 / Оружие: Бензопила / Снаряжение: Водка / Агрессивность: Спокоен)

FreeMAN не мог заставить себя пойти дальше. В игре SH3 это выглядело забавно, но теперь, когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит... Чёрт, как страшно. Он слышал, как где-то на западе закричал _`Doc`_ - ужасным, нечеловеческим криком. А ведь у него ещё катана, не то что эта нуеклюжая бензопила... Какое всё-таки неудобное оружие, с таким только смерть себе искать. Он ждал, пока страх пройдёт, но он не проходил. Наконец он придумал, что делать, и хлебнул пару раз из бутылки водки. Так будет лучше. Для храбрости, как говорится в народе... И вперёд.

ВЫБОР (прежний): 1) НА СЕВЕР; 2) НА ЗАПАД; 3) НА ЮГ


Игрок 5 - Psyshit (Жизненные силы: 110 / Оружие: Дробовик (1 патрон) / Снаряжение: Кусок говядины / Агрессивность: Спокоен)

Psyshit не сдержал крика. Крик невозможно было сдержать, видя, как к тебе подбирается больше чем двухметровое чудище с грушевидной головой и огромными руками-палицами. Оно загораживало выход и с утробным хрюканьем подползало ближе. Клозер, великий и ужасный. Он поджидал его здесь. Когда монстр был в пяти шагах и вскинул вперёд руку, из которой торчал острый шип, Psyshit, наконец, пришёл в себя и дёрнул за курок, не переставая кричать. Выстрел был хорошим - чудовищу разнесло голову вдребезги, но, падая, оно задело шипом Psyshit'а за левое бедро. Из раны тут же закапала кровь. Жизненная сила упала на 20 пунктов. Когда чудовище сникло и парализующий ужас стал отпускать, Psyshit не сдержался и дал ему ещё несколько хороших ударов:

- Ты забрал мой патрон, мой ЕДИНСТВЕННЫЙ патрон, понимаешь, козёл?!

Агрессивность увеличилась до уровня "нервничает". Он вздохнул взял ружьё в обе руки. Теперь дробовик годился разве что в роли палки. Нужно было найти патроны, и побыстрее. И упаси Бог от встречи с созданиями вроде того, которое сейчас валялось бездыханным перед ним.

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ВОСТОК; 3) НА ЮГ; 4) НА ЗАПАД

Изменено: Георгий Старков, 27 Апрель 2006 - 06:02

  • 0

#40 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 07:50

Та мне очень надо патроны!!!На восток!!!
  • 0

#41 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 07:56

Спешка хороша при ловле блох. Начну метаться - стану виктимом. Пойдем змейкой.
На юг.
  • 0

#42 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:04

Все-таки пересилив себя, двигаюсь вперед, т.е. на север biggrin.gif.
Да, ну и страшно же тут...
  • 0

#43 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:15

Так есть же водка!!! biggrin.gif
  • 0

#44 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:16

Не, чувствую я, она еще пригодится... Лучше топлива crazy.gif
  • 0

#45 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:28

Игрок 2 - Mystery Train (Жизненные силы: 100 / Оружие: Стальная труба / Снаряжение: Фонарик, патроны от дробовика (2) / Агрессивность: Спокоен)

Пол под ногами противно скрипел, грозя обвалиться. Mystery Train спешил быстрее пересечь комнату, пока не рухнули перекрытия. Он быстро шёл к другой стене, и луч фонаря вилял из стороны в сторону. Но ему не повезло... Всё его внимание было переключено на то, как бы побыстрее добраться до другой стороны, и он даже не смотрел под ноги. Полусгнившая половица с оглушительным треском провалилась под его весом, и Mystery Train с криком исчез в образовавшейся дыре. Падал он недолго, но упал очень неудачно: стремясь группироваться в полёте, он выдвинул руки вперёд, и руки приняли на себя почти весь удар. Стальная труба отлетела в сторону. Мир окрасился красным, и Mystery Train потерял сознание. Жизненная сила упала на 50 пунктов.

Когда он очнулся, то следующие десять минут потратил на то, чтобы пытаться выбраться из дыры. Наконец это ему удалось, несмотря на боль. Правая рука, кажется, сломалась - при каждом движении она полыхала болью. Одно хорошо... хоть фонарик работал. Но жёлтый свет быстро тускнел. Стоя рядом с дырой, которая покалечила его, Mystery Train впервые по-настоящему испугался за свою жизнь. Агрессивность увеличилась до уровня "нервничает".

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ЮГ; 3) НА ВОСТОК; 4) НА ЗАПАД


Игрок 5 - Psyshit (Жизненные силы: 90 / Оружие: Дробовик (без патрона) / Снаряжение: Кусок говядины / Агрессивность: Нервничает)

Psyshit зашёл в следующую комнату, держа дробовик наготове. По углам комнаты стояли вышедшие из строя холодильники, вода вытекала из них грязными коричневыми струями. Он удивился, насколько всё-таки наполнен этот склад. Заброшенный, да, но создаётся такое впечатление, будто отсюда ничего не вынесли перед тем как закрыть - просто взяли и опечатали...

В одном из холодильников протухло мясо и смрад стоял невыносимый. Psyshit с отвращением отвернулся. У него уже есть один кусок мяса, и лишние сто кило ни к чему. Когда он уже собирался выходить, из-за дальнего холодильника донёсся странный шум, словно там кто-то шурует бумагой. Psyshit замер, во все глаза глядя в сторону холодильника. Так и есть - словно ожидая, когда он его заметит, с пола величественно поднялось толстое, пухлое, покрытое слизью существо, напоминающее сумоиста. Психорак... Psyshit поднял дробовик перед собой, надеясь, что тварь испугается, но психорак сделал медленный шаг вперёд. Psyshit знал, что как только он начнёт убегать, психорак бросится на неё, повалит на землю и раздерёт на куски. Оставалось только драться. НЕ дожидаясь, пока тварь нападёт, он кинулся на неё, размахнулся и ударил дробовиком по уродливой голове. Психорак увернулся и влепил ему пощёчину - так, что с глаз посыпались искры, а изо рта вылетела кровь.

- Ты! - прохрипел Psyshit и размахнулся снова, невзирая на боль в раненой руке. На этот раз он попал - прикладом ружья точно промеж глаз. Психорак взвыл и начал оседать на землю. Psyshit ударил ещё. Потом ещё. Потом ещё... пока монстр не перестал двигаться, а от его головы ничего не осталось.

Так окончился его второй бой... Psyshit'а основательно шатало - от шока и от удара психорака. Кажется, у него было сотрясение мозга - цвета расплывались перед глазами, а сам он то и дело начинал падать на ровном месте. Жизненная сила упала на 45 пунктов. Так и умереть недолго...

- Хизер, - прошептал Psyshit сквозь разбитые губы и пошёл дальше во тьму.

ВЫБОР: 1) НА СЕВЕР; 2) НА ЮГ; 3) НА ВОСТОК; 4) НА ЗАПАД

Изменено: Георгий Старков, 27 Апрель 2006 - 10:30

  • 0