Перейти к содержимому


Фото

Что будит нас по утрам?..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#1 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 08:37

Для меня этот вопрос, достаточно актуален, так как утро я терпеть не могу! Или точнее, терпеть не могу по утрам просыпаться. А будильники просто ненавижу!! С детства звук будильника ассоциировался у меня с пыткой узников в тюрьме. И только недавно я нашла звук, который будит и при этом не раздражает. / один из рингтонов в моем телефоне/. smile.gif Пишите, есть ли у кого то свои впечатления от утренних звуков. smile.gif

Изменено: Olick, 10 Октябрь 2006 - 22:20

  • 0

#2 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 09:41

Я тоже ненавижу утро, когда нужно рано вставать... Ибо мне чтобы выспаться нужно встать минимумв 11:30. Ринги иногда меняю на будильник, ставлю в основном спокойные, один хрен я выключаю их практически сразу biggrin.gif Сейчас на будильнике Radiohead - Paraniod Android
  • 0

#3 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 10:12

Если бы можно было вставать во сколько хочешь, а не во сколько надо, 11 утра было бы оптимально :) / на будильнике кстати стоит одна из стандартных мелодий телефона. Называется что то типа elves. То есть эльфы.. :)
  • 0

#4 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:13

Являюсь "счастливым" обладателем "замечательного" свойства - просыпаться на час-два раньше, чем необходимо. Т.е. если мне завтра надо проснуться в шесть - могу сам (без будильника) встать в полшестого. Если надо в восемь - в полседьмого. Ужос О_о.

А на будильнике стоит радио из СХ. Звучит достаточно нейтрально, но если что - разбудить сможет.
  • 0

#5 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:17

Мммм... Просыпаюсь по будильнику. Либо на мобиле ставлю, либо на часах таких суперских, которые на потолке время показывают) Часто ставлю два сразу, ибо иногда не слышу и просыпаю(редко, но бывает). Что касается мелодий - на часах одна противная пищалка axesmiley.gif , а вот на мобиле долго искал мелодию, под которую можно было б просыпаться, и не раздражала - одно время стояла ATB - Don't stop, щас стоит заглавная тема к аниме Samurai Chaploo - приятная вещь, и не бесит)
  • 0

#6 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:32

Хорошо тем, кто может встать раньше :) у меня получается только позже ;)) / кстати, знаю нескольких человек, которые как и Дентон выбрали в качестве будильников самые громкие и отвратительные звуки из возможных. Ибо по-другому вообще проснуться не могут! Вот ужас! :)
  • 0

#7 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:56

Blind guardian - Don`t talk to strangers (tribute to DIO)
Не бесит, не раздражает, не орёт, просыпаться вполне себе приятно smile.gif
  • 0

#8 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 12:27

Компьютер включён постоянно => программа Music Alarm Clock каждое утро радует меня новыми зажигательными ритмами. Сегодня, например, была Tristania - Lethean River /актуально для просыпания, да.)
  • 0

#9 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 13:35

:)) как-то будучи в гостях ;) и большую часть ночи проведя не в состоянии сна../Легла что-то около пяти утра./ проснулась в 6.30 под звуки хозяйского музыкального центра, который орал на всю квартиру и располагался прямо у меня над головой на полке! ;) по началу решила, что настал конец света. :)
  • 0

#10 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 13:53

У меня стоит грустная мелодия Evanescence-Hello!
Играет максимум секнд 5,ибо вырубаю сразу же и продолжаю лежать пока кто-нить не придёт и крикнет:"ВСТАВАЙ!!!" blackeye.gif
  • 0

#11 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:38

Как вариант избежания просыпаний можно не ложиться спать вообще. Правда, возможны побочки.
  • 0

#12 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:02

Ага..Например, начинаешь засыпать стоя.. smile.gif /опять таки из личного опыта/.
  • 0

#13 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:52

Просыпаюсь обычно под истошный вопль - "Майкл, ВСТАВА-А-А-АЙ!!!"

Хотя сегодня проснулся САМ в 7, ушел, пришел в 9 и прилег на пол-часика до половины второго. Вот такие приключения неспящих в Сиетле...
  • 0

#14 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:53

Утром меня сначала будит будильник на телефоне (где-то 7.00) У меня на него иммунитет. Вот. После этого, где то в 7.45 меня будит мать... На неё у меня тоже иммунитет, но только она в отличии от телефона может меня будить постоянно... и её не выключить. Так что можно сказать что меня будит голос Матери. Вот Так. axesmiley.gif

#15 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 16:20

Как пафосно.. :) практически голоса предков.. ;))
  • 0