Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Origins


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1635 ответов в теме

#16 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 15:20

Увиденный арт мягко говоря не впечатлил... ИМХО не оригинально, монстры так себе, а уж окружение тем более.
Самое большое опасение за игру - это то, что ее делает не Konami, а Climax, у которой из игр на PC значатся:

1. The Art of Magic: Magic & Mayhem 2001 (Стратегия)
2. MotoGP 2 2003 (Гонки на мотоциклах)
3. Hot Wheels World Race 2003 ("Безбашанные" гонки)
4. Sudeki 2005 (Adventure/Action/RPG)
5. MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 2005 (Продолжение MotoGP 2)
Так же компания два года делала Warhammer Online, но потеряв спонсора, игра отошла к Mythic Entertainment.
XBOX
первый MotoGP
PS2
Crash 'N' Burn 2006 (аркадные гонки, основанные на разрушение).
PS3
Анонсировали "субодробительный" экшен Avalon
...анонсированный Ghost Rider для PSP и вышедшая RPG Kingdom of Paradise для нее же...


В общем списочек немалый. Если это та Climax о которой я написал, то как вы можете видеть здесь не ни одного хорора, плюс в этих играх не наблюдается проработанный сюжет. Скажите, как можно отдавать таким людям игру. Silent Hill должен делать Konami! grrr.gif

Изменено: Shagrath, 17 Май 2006 - 15:22

  • 0

#17 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 17:39

Друзья! Давайте не будем ждать от СХ-не-от-team Silent откровений! Это, как и SHPN лишь вариация на тему. И Настоящим Продолжением Которого Мы Все Так Ждем оно не будет ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Аминь.
  • 0

#18 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 21:54

Цитата
И Настоящим Продолжением Которого Мы Все Так Ждем оно не будет ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах

Конечно не будет. Это же не продолжение а приквел smile.gif
  • 0

#19 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 16:02

Цитата
Конечно не будет. Это же не продолжение а приквел


Один черт. Я про то, что это не Настоящий СХ. Поделка. Я думаю все меня поняли.
  • 0

#20 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 17:18

Сх не от Конами поделка? СХ фильм не от японцев тогда тоже? Не думаю, что конами вот так пустят это дело на самотек. Сценарий ведь, наверняка, тим сайлент клепает.
  • 0

#21 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 19:24

А теперь ещё раз посмотрите на игродело[л]в CLIMAX и представте каким будет SHO :blink:
Про тот же арт: сравните с артом от KONAMI к своим SH... sleep.gif

Блин, все равно куплю пэ эс пэ и оригинс... Хотя пэ эс пэ весьма неплохая штука: и видео, и музыка, интернет... и игры, конечно же, тока нафиг мне что-то кроме SH...

Изменено: Shagrath, 25 Май 2006 - 19:27

  • 0

#22 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 17:23

Цитата
Один черт. Я про то, что это не Настоящий СХ. Поделка. Я думаю все меня поняли.

Настоящий, настоящий. А то что приквел, лично меня оченть заинтересовало. Кто знает, вдруг нам раскажут какой-небудь секрет города. Я вот только чего не понял, что в трейлере делает одна из ранних разработок Luing Figure (у разрабов закончилась фантазия? Или в игре мы увидим Джеймса?)
  • 0

#23 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 18:58

Мне это оч интересно, и я надеюсь что как-нибудь в это можно будет играть на компе, как и в SHPN rolleyes.gif
  • 0

#24 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 01:48

Цитата
я надеюсь что как-нибудь в это можно будет играть на компе, как и в SHPN

Я тоже надеюсь... Но пока рабочих эмуляторов PSP на горизонте нету.
  • 0

#25 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 22:12

У меня только три вопроса.

Сколько длится трейлер?

Что там, собсвенно, показывают?

И стоит ли его вообще качать?
  • 0

#26 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 18:15

Цитата
Сколько длится трейлер?

Около двух с половиной минут.
Цитата
Что там, собсвенно, показывают?

Как я понял, фрагменты из заставок, каких-то монстряков (Luing Figure?) и т.д.
Цитата
И стоит ли его вообще качать?

Даже не знаю, музыки новой не услышишь (а жаль), игровой процесс не покажут, но на мой взгляд, качай. Лично мне трейлер понравился.
  • 0

#27 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 04:37

Цитата
Друзья! Давайте не будем ждать от СХ-не-от-team Silent откровений! Это, как и SHPN лишь вариация на тему. И Настоящим Продолжением Которого Мы Все Так Ждем оно не будет ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Аминь.


С фактами не поспоришь. Судя по тому, что мы пока имеем, Climax вряд ли удастся всех удивить.

Цитата
Сх не от Конами поделка?


Вообще-то да, поскольку вся серия держится на ядре буквально из десятка человек, которые из года в год работают над новыми частями - и это ядро в общем-то не меняется: Хироюки Оваку, Сугуру Муракоши, Акира Ямаока, Масахи Тсубояма, Масахиро Ито, Шинго Юри и др. - всегда в титрах фигурируют одни и те же имена. Что получится, если из команды разрабов Сайлента выбросить ядро Сайлент Тим и отдать проект вместо мощной Конами какой-то захудалой конторке? Нууу и так ясно, что получится... СХ должны делать опытные люди, которые уже давно занимаются мистическими хоррорами и знают, как и что нужно делать.


Цитата
СХ фильм не от японцев тогда тоже?


Тем не менее, фильм даже и близко не дотянулся до уровня игры во всех аспектах кроме спецэффектов и красоты кртинки - и это при затраченной полсотне миллионов зеленых.

Цитата
Сценарий ведь, наверняка, тим сайлент клепает.


Нет, сценарий писали Climax, отталкиваясь от сюжета СХ1 - и что уж они там понаписали - только им известно. Тим Сайлент, как известно, разработчкой ПСП-шной версии не занимаются.

Цитата
Блин, все равно куплю пэ эс пэ и оригинс... Хотя пэ эс пэ весьма неплохая штука: и видео, и музыка, интернет... и игры, конечно же, тока нафиг мне что-то кроме SH...


Яркий пример фанатской логики: "я знаю, что ничего толкового из передачи SH Climax'у не выйдет, но я все равно куплю игру и консоль". На это задумка и рассчитана. Climax получает деньги за счет продаж заранее раскрученного проекта, а Конямям хоть кровь из носа - но нужно "прокормить" фанов хоть чем-то до выхода СХ5, чтобы они (фэны) не заскучали и от скуки не перешли от СХ на что-то другое. На это же были нацелены и комиксы и фильм по большому счету... Просто сейчас из-за смены поколений консолей идет очень большой разрыв в датах выхода различных частей - и, если не поддерживать шумиху и интерес фанов, то СХ с топа начнет плавно скатываться вниз - а для поддержания популярности проекта все средства хороши.
  • 0

#28 Pyramid

Pyramid

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 02:24

new official Trailer#2 http://www.gamespot....gins/media.html


OST - ruleZ sleep.gif - Gamplay/Atmosphere/Monsters - Sux! :bye2:
  • 0

#29 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 05:12

Цитата
Друзья! Давайте не будем ждать от СХ-не-от-team Silent откровений!

Их обещают. Конкретно откровений обещают. Поэтому приходится ждать. Скрепя сердце и зная, что PSP мне нафиг не нужен.
Цитата
И Настоящим Продолжением Которого Мы Все Так Ждем оно не будет ни в коем случае

Хуже, он будет приквелом.

Вы ещё мои слова вспомните, когда окажется, что дядька из 0rigins - отец Алессы Ж))))
  • 0

#30 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:47

Небольшие арты с официального сайта:
Изображение
  • 0