Изменено: L.S.Kennedy, 02 Декабрь 2006 - 11:49

#2 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

Нет я Гуру!

Опубликовано 23 Август 2004 - 22:34

Болезненный ушиб голени, который Дмитрий Сычев получил в конце матча "Локомотив" - "Ростов", не помешает нападающему железнодорожников и сборной России принять участие в тренировке команды.

Марат Измайлов играет за "белых"
Вчера во время вечерней тренировки, которая была перенесена на полчаса и началась в 16.30, к занятиям в общей группе приступил Марат Измайлов.

Прошел слух об увольнение Скалы.
По неофициальным данным ФК «Спартак» освободил Невио Скала с поста главного тренера. Уже матч с «Крыльями» красно-белых выведет Владимир Федотов, а имя нового тренера будет озвучено позднее.

Кто станет тренером ФК «Спартак»?

Я лично думаю что Александр Старков последнего времени возглавлявший «Сконто» и сборную Латвии.
А кто думает по другому?
  • 0

#7 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

Нет я Гуру!

Опубликовано 28 Август 2004 - 21:09

Полузащитник Марат Измайлов примет участие в сегодняшней игре дублирующих составов "Кубани" и "Локомотива". Матч пройдёт на краснодарском стадионе "Динамо" и начнётся в 17:00.

Опубликовано 29 Август 2004 - 09:53

Скала ещё отруководил командой в игре с Крылышками, которую кстати Спартак выиграл. Но уже точно известно что Скала увольняют.
Я не знаю кого они возьмут на его место, но я бы хотел что бы вернулся Романцев: Червя теперь нет в команде и это + . А Романцев являясь оченьмногократным чемпионом России думаю мог бы поднять наконец команду.

21-й тур

«Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 3:1 (3:1)

Голы: Павлюченко, 18. Самедов, 27. Баженов, 45 - Соуза, 10.

«Спартак»: Ковалевски, Иранек, Видич, Митрески, Кебе, Самедов (Павленко, 77), Аленичев, Шоава (Тробок, 46), Ковальчук, Павлюченко, Баженов (Погребняк, 63).

«Крылья Советов»: Поляков, Анюков, Колодин, Мойзес, Овие, Дохоян (Леилтон, 53), Короман (Виноградов, 30; Темиле 83), Ковба, Каряка, Соуза, Пошкус.

Спасибо Леон!
Прекрасно , что у нас на форуме хоть и в маленьком количестве сидят люди понимаюшие и любящие футбол wink.gif

За Российским чемпионатом особо не слежу, вот начнётся ЛИГА - тогда я думаю беседовать будет о чём!
Как сейчас Спартак?
Не в плане счёта 3-1, а по игре и потенциалу на будущее?

Цитата

Спартак сейчас в поисках надежной и стабильной игры, постоянные смены игроков из этого вытекает не сыгранность всего коллектива, тренерская чехорда и т.д. Спартак я думаю долго будет лихорадить.

«Ростов» (Ростов–на–Дону) – «Алания» (Владикавказ) – 0:0

«Ростов»: Колинько, Гутьерос, Крушчич, Рогочий, Даценко, Акопянц (Данцев, 46), Каньенда (Алхазов, 68), Калашников, Бут, Перес, Бурченко.

«Алания»: Радич, Брабец, Бараса, Кусов (Варзиев, 46), Корытько, Эль-Хаймур, Дроздов, Яновский, Смирнов (Батес, 84), Базаев, Циклаури (Гвазава, 46).

Предупреждения: Бут, 90+2 - Варзиев, 90+1.

«Ротор» (Волгоград) – «Москва» - 1:1 (0:0)

Голы: Гогниев, 59 – Бракамонте, 61.

«Сатурн» (Раменское) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0)

Гол: Кириченко, 89.

«Кубань» (Краснодар) – «Локомотив» (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: Рикардо, 17, 62 - Хохлов, 67.

«Шинник» (Ярославль) – «Торпедо» (Москва) – 3:1 (1:1)

Голы: Штанюк, 22. Хазов, 81. Кульчий, 90 – Лебеденко, 29.

Еще 2 матча 21 тура пройдут завтра.
«Амкар» (Пермь) – «Рубин» (Казань). Матч начнётся 30 августа в 19:00.
«Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург). Матч начнётся 30 августа в 19:00.

воскресенье, 29 августа 2004

Очередной тур подряд лидер чемпионата теряет очки и не может оторваться от преследователей. Вслед за "Торпедо", "Локомотивом" и "Зенитом" бремени лидерства не выдержали "Крылья Советов".

Скандал в Раменском
Грандиозным скандалом завершился матч в Раменском, где встречались "Сатурн" и попавший в основную сетку Лиги чемпионов ЦСКА. Единственный гол на 89-й минуте встречи забил армеец Дмитрий Кириченко, незадолго до этого вышедший на замену. А на 90-й минуте на поле вспыхнула грандиозная драка, в которой участвовали чуть ли не все футболисты, а также тренеры команд и выбежавшие на поле зрители. Арбитр матча в итоге ограничился четырьмя красными карточками, удалив по два игрока в каждой из команд.

Тот самый "Спартак"
Лидеры турнира "Крылья Советов" уступили в Москве "Спартаку" - 1:3. Гости открыли счет уже на 10-й минуте после удара метров с 30-ти в исполнении бразильца Соузы. Но еще до перерыва "Спартак", великолепно проведший весь матч, забил 3 гола - отличились Роман Павлюченко, Александр Самедов и Никита Баженов. Во втором тайме "Спартак" еще не раз мог забить, но счет так и не изменился.

15-я команда чемпионата краснодарская "Кубань" неожиданно выиграла у "Локомотива" 2:1, который имел все шансы вернуть себе первое место в чемпионате. У краснодарцев по голу в каждом из таймов забил бразилец с боснийским паспортом Рикардо Байано. Железнодорожники смогли ответить только точным ударом Дмитрия Хохлова.

"Шинник" берет очки
Еще два матча завершились ничейными результатами. "Ротор" сыграл вничью 1:1 с ФК "Москва" - счет на 60-й минуте открыл волгоградец Спартак Гогниев, но уже через минуту Эктор Бракомонте результат сравнял. "Ростов" не сумел взломать оборону "Алании" - нулевая ничья, а "Шинник" обыграл "Торпедо" - 3:1. Голы забили Сергей Штанюк, Антон Хазов и Александр Кульчий у победителей и Игорь Лебеденко у проигравших.