Перейти к содержимому


Фото

Incubation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 00:49

Есть игры которые забываются через неделю. А есть те, которые становятся хитами. И лишь немногим удается попасть в золотой фонд классики.
Инкубация - шедевр пошаговой тактики. Игра 97ого года обладает интересной подборкой адски сложных, весьма разнообразных миссий Кампании (глубину сюжета мне пока оценить не удалось), возможность игры "Hot Seat", сетевой и даже по е-мейлу.
Пошаговая тактика позволяет выносить противника без малейших отерь, но один не верный шаг и придется повторить попытку (в игре есть несколько способов быстро вернутся сохраненной точке в игре).
Что порадовало так это общая похожесть со старыми УФОшками ^^. А УФО для меня это просто идеал. =)
Граффика помню смотрелась в 97 году просто потрясно... сейчас все изменилось, но все равно игра в 3д, камера несколько неповоротлива, но эффект от первого лица во время хода противника (причем от лица монстров!) - это нечто! Музыка тоже соответствует общей гнетущей атмосфере: глубокий космос, забытая богом планетка, серое затянутое облаками небо, которое окрашивает ржавые крыши и почерневшие кирпичные стены заводов, где за каждым углом поджидают кровожадные мутанты... Эээээ что то я увлекся малость ^^
Игра вышла совсем недавно на локализации 1С (по цене обычного пиратского диска). Голоса актеров не то чтобы соответсвтуют тем что я слышал 97ом, но... я уже этот момент плохо помню - помню что тогда далеконе каждая игра была озвучена голосам =)
Жду отзывов. Настоятельно рекомендую.

ЗЫ: если решитесь играть - запаситесь ангельским терпением - игра адски сложна!
  • 0

#2 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 01:37

Соглашуся по полной, игра супер, играл в неё давно, надо будет скачать ищо разог... И музыка, и графика на те времена были отличнейшие. Novalogic постарались russia.gif
  • 0

#3 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 11:04

Инкубация!!! Гы, одна из любимых вещей в былые школьные годы. ^^ Помним, знаем и ищемЪ переиздание. specool.gif

Изменено: Бродяга Харольд, 16 Февраль 2006 - 11:09

  • 0

#4 Mad Cat

Mad Cat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:48

Хотелось бы вспомнить, как оно было?
  • 0