Перейти к содержимому


Фото

TOCA Race Driver 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 21:25

У меня вопрос:
У меня гонка по овалу на легковой машине не помню как называется,так там написано что пит-стоп между 1 и 8 кругами, скажите как это пройти...
  • 0

#2 Single

Single

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 23:07

Как, как пройти???
Заруливаешь на пит-лейн (хочешь, сразу после первого круга - пока машина не разбита и, в случае длинного пит-стопа, будет возможность отыграться на трассе; а если влом обгонять всю эту кучу участников, то - перед последним), нажимаешь ENTER (или что-то подобное (ПРОБЕЛ, например), не помню, но ведь это же не первый твой пит-стоп! (или первый?!;)). Если проблема в том, чтобы найти этот въезд на пит-лейн, то перед последним кругом тебе туда стрелочкой помигают. А если делаешь всё как надо, но игра дальше всё-равно не пускает, то выкинь ты на фиг эту русскую версию и поставь нормальную английскую.

Пройдёшь - потом не забудь поделиться впечатлениями от езды по льду на AstonMartin (3 круга, почти в самом конце карьеры, я не знаю ни одного человека, который бы там совладал с этой 12-ти горшковой дурой - может дело в том, что мы с клавиатуры играем, не знаю. Но там можно обойти, пройдя гонку на грузовиках.)
  • 0

#3 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 05:38

Изображение
Мощный 6-литровый V-12 получил 520 л.с. и может разгонять автомобиль до более чем 320 км/ч., а благодаря обновленным подвеске и системе рулевого управления, Vanquish S отлично держится на дороге при любой скорости. Aston выпусткает и версию послабее – "всего" 460 л.с. biggrin.gif

Просто остановится как уже было сказано ... вообще система питов там дурная и быстро смыться с него не получается ...
  • 0