Перейти к содержимому


Фото

Comedy Club (Камеди Клаб)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 16:29

Кто-нибудь смотрит ?
  • 0

#2 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 19:24

Не...ИМХО Каштан,Сёстры Зайцевы и Галыгин - самый рулез...И Воля иногда
  • 0

#3 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 20:03

Такой кудрявый высокий и тощий....Белорус...Который там базарит " су*а опасный !"
  • 0

#4 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 01:34

Супер вещь. Отличная альтернатива всяким АнШЛАКам. Шутки хоть и похабные местами, но просто убойнейшие! russia.gif
  • 0

#5 LexXx

LexXx

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 16:29

Прикольное шоу! russia.gif
А вы слышали, что перед съемками в студии звездам рассказывают анекдоты, а потом их бурный смех вставляют в передачу в тот момент когда над ними глумятся. Молодцы! biggrin.gif
  • 0

#6 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 17:51

Извините, но имхо низачот sleep.gif . Ну не нравятся мне эти шутки ниже пояса. Да инога смешно, но млин, не все же время про это шутить sad.gif. Короче я негативно отношусь... Уж лучше КВН посмотреть, там хоть разнообразие есть. Извините конечно, имхо.
  • 0

#7 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 19:53

Цитата
Уж лучше КВН посмотреть, там хоть разнообразие есть. Извините конечно, имхо.

Мда, КВН местами лучше, но он тоже постепенно деградирует и становится несмешным.
Цитата
Мартиросяна Гарика Бульдога и Тимура Каштанова самые смешные номера , а Павел Снежок эт вообще

Ну да, бывает местами. Хотя Воля зачастую просто бесит (впервые я его увидел как ви-джея на муз-тв. Полным придурком выделывался, хотя в Комеди Клабе не лучше...
Далее.
Галыгин
Цитата
Такой кудрявый высокий и тощий....Белорус...Который там базарит " су*а опасный !"

Ненавижу!!! В первый раз смотрел -- даже смеялся иногда. Но когда на следующий день пошёл со старыми друзьями ещё со школы на улицу - чуть не помер. Как же это шоу отупляет! За два часа, что я находился в их компании я услышал фразу "пикник в квартиру сука опасный" и разнообразные вариации на тему "*что-то там*сука опасный" не менее 60 раз!!! Я возненавидел эту фразу!! Ну вот что в ней смешного? Ничего. И зачем её так часто повторять?

А вообще вы заметили, что если шутка (да вообще и необязательно шутка) несмешная, то если в Комеди Клабе вставят в неё матерное словцо, то весь зал моментально "пробивает на ржачь..."?
Что, разве мат такой смешной? Вот давайте я сейчас скажу что-нить матерное... Всем будет смешно.
Ну да ладно. sleep.gif
На самом деле сами по себе шутки не очень смешные, просто всё зависит от того как их преподать и, главное, КТО их подаёт.
Из всей компании Комеди Клаба мне нравится только пареньс гитарой, который исполняет "музыкальные зарисовки" (не помню как его зовут). И, конечно, специальные гости "Красная Бурда" как всегда дают жару (вообще-то тоже не всегда, но уж почаще, чем Павел Воля...)
Ух.... Вроде всё.
  • 0

#8 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 21:00

sleep.gif ТнТ sleep.gif
  • 0

#9 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 22:14

Тэкс, ну вот насчет мата и что в нем смешного я бы сказал, что смешного в приципе нет, но бывает забавно. Весело, в дружеской компании. Шутки, они вообще разное лицо принимают. Не следует принимать этому подобного значения, не стоит оно того. И ничего особо плохого, что люди смеются плохим шуткам, нету. Всякие звезды в зале тоже люди, и на публике когда им что-то смешное прямо таки очень матерное рассказывают, то пытаются скинуть напряжение таким образом. И еще харизма работает исполнителей, интонация - половина дела. Мат вообще не является чем-то плохим и безнравственным, а нормальным ответвлением любого языка, чтобы выразить какую-то особую гамму чувств. Но если через слово втыкать мат, то это, конечно, отвратительно... Но это все оффтоп =)
Харламов и Мартиросян рулят конкретна %) Воля - по разному бывает. Тогда, когда он реже идет на шутки на пошлость, а готовится перед выступлением лучше (потому как по быстрому небось это все выдумывает, а пошлые шутки постоянно первыми лезут, ничего не поделаешь, основной инстинкт =)) то отлично выступает. А фишка с роялем меня вообще прет. Мне б такой %)
  • 0

#10 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 11:32

Отличная передача. Как человек сам пошлый, просто обожаю Comedy Club. Особенно прикалывают шутки Воли и Гарика "Бульдога" Харламова. Жалко ещё, что убрали чувака, который под гитару свои "ремиксы" на разные песни пел.

Изменено: Георгий Старков, 03 Декабрь 2005 - 11:34

  • 0

#11 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 17:21

А никто не в курсе в какой передаче рассказывалось в p.s. о Криминальной хронике?!
  • 0

#12 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 09:05

А зарубежный кто-нибудь смотрел?
  • 0

#13 Serpent

Serpent

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 18:14

Цитата(Lexandro @ Friday, 21 July 2006, 17:21)
А никто не в курсе в какой передаче рассказывалось в p.s. о Криминальной хронике?!
[snapback]243397[/snapback]


Про криминальную хронику помню только то, что это было в самом первом выпуске, дешево и несмешно, но не в P.S., там два алкашевидных рассказыывали))
Воля меня раздражает, хотя иногда бывают действительно смешные шутки dontknow.gif
Очень нравиться "Бульдог" Харламов, "Рэмбо" Галыгин, Мартиросян тож ничего))

Изменено: Serpent, 27 Июль 2006 - 18:15

  • 0

#14 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 19:55

"Алкашевидные" это между прочем "Дети Лейтенанта Шмидта"-живая легенда КВНа.Гриша и Дмитрий Никулин.Просто юмор у них специфический.

А вот Воле огромнейший респект,обламывать так звёзд это что-то.Вы скажите:"Да ему пишет,какой-нибудь гений,всего то делов".Ерунда это,послушайте и посмотрите как он отвечает на реплики звёзд,сразу их затыкает.

Ну а Мартиросян,это Мартиросян smile.gif А Галыгин,сука,смешной .
  • 0

#15 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 20:37

Ну Воля то сразу видно на разагреве что он,Криминальную хронику нашёл,там про Рафика еси чё...я долго угорал над тем "Рафик с самого почувствовал что будет изнасливание и пошёл в лес" :roll2: !
А Гарик и Тимур ваще отжигают по полной,как в субботу:
"А что это солнышко?!
Нет,это лев!
А чё он улыбается?!
У него есть клетка,вот он и счастлив!" :roll2:
  • 0