Перейти к содержимому


FAHRENHEIT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#1 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 00:14

помница мне была такая тема гдето но толи я поиском пользоваться разучился толи глюки поперли после 3 часов игры но....

на данный момент PC версия уже вышла http://www.ag.ru/geo/11943 но не обольщайтесь - для перевода нужен полный дубляж потому пираток нет тока рипы на языке оригинала.... хотя лично я играю в англ версию на Playstation 2

во первых это не игра это интерактивный мистический триллер детектив.... даже меню паузы сделано в стиле двд плейера.... во вторых огромный потенциал для переигрывания.... каждая сцена имеет безумное число ходов вариантов...
3 играбельных перса... одна дамочка ....мммм..... очень качественная анимация и озвучка.... господа кто знает английский я вам рекомендуюю это настоятельно купить в оригинале.... моя личная оценка 9,5 потому как игра не блещет новомодными технологиями - ведь она с PS2 russia.gif

#2 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 00:36

Да, ждал я эту вещицу, ждал! ^__^
Во-первых, вопрос несчастливого обладателя видеокарты серии ЖеФорс эМХэ - как тама с шейдерами дела обстоят? А во-вторых - читал, что сама игра короткая, а продолжение потом
скачивать надо с оф. сайта, причем не за спасибо.
  • 0

#3 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 00:44

понимаешь там игра ввиде глав.... каждое происшествие - глава....
а насчет шейдеров это на сайте игры смотри я не секу у мну PS2 sad.gif
Цитата
Однако это, по всей видимости, больше хитрая уловка, нежели правда, поскольку Fahrenheit представляет собой набор эпизодов, каждый из которых будет продаваться в отдельной коробке, исправно появляясь на полках магазинов раз в месяц.
вот так вот.... это с аг.ру...
есчли честно если будет это все копироваться пиратами скорее всего буду брать (не загадываю а предполагаю - потому как уж больно интересная концепция!)

Изменено: blane, 27 Сентябрь 2005 - 00:48


#4 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 01:33

Цитата
вот так вот.... это с аг.ру...

Разрабы отказались от этой концепции года два назад smile.gif
  • 0

#5 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 02:56

Цитата
Разрабы отказались от этой концепции года два назад
ну и слава богу... хотя почему то нутром чую что игра будет короткой.... дюже много деталей понапихали blackeye.gif

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 03:22

Я в дему играл, понравилось russia.gif
  • 0

#7 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 03:33

Олег а дема где кончается? после того как парень из кафе сбегает нет? Я просто к тому что игровой процесс настолько разнообразен что впистать его весь в дему полюбе низя biggrin.gif

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 03:43

Я как понял из демы, что он хороший малый, но только больной biggrin.gif и страдает раздвоением личности ... до этого следил за выходом игры по роликам мне понравилось, пусть и графа не фонтан, зато атмосфера и варианты решения различны.
Я так и не смог сбежать из кафе не оставивь улик ...
  • 0

#9 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 17:42

Цитата
Я так и не смог сбежать из кафе не оставивь улик ...
в том то и фишка что улики по любому будут...

СПОЙЛЕР сразу после побега из кафе нам дадут поиграть за парочку детективов - они полюбому все улики найдут и в этом НАМ им надо будет помочь. я сегодня дошел до главы аля MGS smile.gif надо играть Лукасом в детсве и пробраться на военную базу.... тяжко блин sad.gif а еще из приколов - нашел в компе у Лукаса дома статью о вреде игр и их плохом влиянии на психику детей. Посоставлял (САМ!!!!) портрет Лукаса играя за детективов smile.gif потом поиграл в бокс-спарринг между копами в спортзале smile.gif я грю игра супер smile.gif ЕНД СПОЙЛЕР russia.gif

Пост соединен(post merge)

а да и нашел наконец где субтитры включаются smile.gif в меню выбора языка:) оригиналы блин sad.gif

#10 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 18:25

А сколько дисков занимает полная версия? На комп она вышла?
  • 0

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 20:34

И где её можно заказать на комп smile.gif
  • 0

#12 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 18:39

Похоже, что на ПК она уже вышла. По крайней мере на моем фтп валяется двд образ этой игрушки.
  • 0

#13 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 21:44

У нас пока не видела, но тоже играла в демку, на прохождние которой ушло всего несколько минут, но впечатления очень хорошие, втягивает, интересно. Жду с нетерпением, когда у нас в городе появится.)
  • 0

#14 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 21:57

полная версия занимает 1 dvd smile.gif уже вышла смотрите ссылку на аг.ру в первом посте biggrin.gif
насчет пиратов не знаю чего то тупят мож в ПК версии слишком сильно запрятаны ресурсы для руссификации (так было с vampire - bloodlines - коряяяяявая русская вышла через 2,5 месяца после релиза)

#15 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 01:07

Нашёл на чьём то фтп, но она пока не пашет sad.gif Может зафтра удасца качнуть
  • 0