Jump to content


Photo

Хорошо ли быть толкиенистом


  • Please log in to reply
19 replies to this topic

Poll: Толкиенистом быть хорошо?

Толкиенистом быть хорошо?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 25 September 2005 - 16:24 PM

Ну так как? Это хорошо? Али нет?
  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 25 September 2005 - 16:27 PM

Да плотный такой опрос, только не в кассу dry.gif
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 25 September 2005 - 16:29 PM

Мде.. И много ли у нас окажется толкиенистов?.. на палках дерущихся... Голосовал за предпоследнее. :blink:
  • 0

#4 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 25 September 2005 - 16:32 PM

Вопрос : как относитесь, а вы отвечаете что не знаете таких ))) ЛОЛ
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 25 September 2005 - 16:37 PM

Ну дык вариант же такой есть smile.gif
  • 0

#6 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 570 posts

Posted 25 September 2005 - 17:13 PM

Люблю фэнтэзи... голосовал за 2ой вариант. А в лесу бы палкой помахал, а точнее из лука пострелял... я ж тру эльф biggrin.gif А где достать тру песни на изенгардском языке ? biggrin.gif
  • 0

#7 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Posted 25 September 2005 - 17:15 PM

Проголосовал за второй вариант =) А вообще как-то хотелось попробовать такой тип времяпрепровождения =))

#8 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 25 September 2005 - 18:33 PM

Второй ответ. Я отношусь к ним нормально, пока они не мешают мне.

PS: Ко всем моим знакомым "толкиенистам" применимо другое название "алкоголики-раздобаи", а к некоторым - "отморозки". Ну что ж, это их выбор, а мне они не мешают...
  • 0

#9 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 25 September 2005 - 19:13 PM

Толкинист ужасен с виду и внутри ничуть не лучше... ©

В газенваген тварей, толчков под нож или на расстрел. Когда какой-нибудь мудило, ещё в Уфе мне говорил "А ты толкинист?" глядя на то, как я зачехляю меч - у меня появлялось желание вырезать этому уроду яйца и запихать в глотку. Потому что меня, ИСТОРИКА-РЕКОНСТРУКТОРА сравнили с пьяным быдлом, которое носится по лесам с хрен пойми каким ковыряловом, после употребления всякого высокоградусного и низкокачественного пойла. И вообще - всякую толчкопьянь надо бить - с "аргументом" (арматурой, битами, нечего о них нормальные клины марать) - чтобы потом из-за этих уродцев реконструкторов толчками не называли или хотя бы чтоб данный вид недочеловека (толчок то бишь) своим видом не позорил ролевое движение.
  • 0

#10 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,438 posts

Posted 25 September 2005 - 20:22 PM

За первый вариант, но только за первое слово в нём. sad.gif Странное какое-то определение толкиенистов: "людях, которые бьются в лесах на палках, куда-то проподают в осенний период, ходят как панки чумазые, с несязанной непонятной речью, и которые постоянно ссылаются на какие-то сектанские заповеди".
  • 0

#11 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 25 September 2005 - 20:34 PM

2 the ptblza наверное, дело в том, что под словом "толкиенист" большинство людей подразумевает именно алкашей в лесу с палками, а не гумунитариев, зачитывающих ВК до дыр sad.gif . И на улице такого "толкиениста" намного легче выделить из толпы.

Edited by SericK, 25 September 2005 - 20:35 PM.

  • 0

#12 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 25 September 2005 - 22:24 PM

Короч - быть нормальным вменяемым человеком или хотя бы хорошим ролевиком, почитающим творчество Толкина - эт нормально. А вот толчкоголиков немытых с дыханием а-ля самогонный аппарат и мечами из грязной палки с помойки - сапогами по почкам.
  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 26 September 2005 - 00:09 AM

Цитата
Толкинист ужасен с виду и внутри ничуть не лучше... ©

В газенваген тварей, толчков под нож или на расстрел. Когда какой-нибудь мудило, ещё в Уфе мне говорил "А ты толкинист?" глядя на то, как я зачехляю меч - у меня появлялось желание вырезать этому уроду яйца и запихать в глотку. Потому что меня, ИСТОРИКА-РЕКОНСТРУКТОРА сравнили с пьяным быдлом, которое носится по лесам с хрен пойми каким ковыряловом, после употребления всякого высокоградусного и низкокачественного пойла. И вообще - всякую толчкопьянь надо бить - с "аргументом" (арматурой, битами, нечего о них нормальные клины марать) - чтобы потом из-за этих уродцев реконструкторов толчками не называли или хотя бы чтоб данный вид недочеловека (толчок то бишь) своим видом не позорил ролевое движение.

Сильно сказал, респект! specool.gif
  • 0

#14 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 26 September 2005 - 13:49 PM

Гм... Голосую за второе. Впринципе большинство народу почему-то их не любит, но ведь есть занятие у чуваков... что в этом плохого? Или лучше пусть они идут колюца или еще что-нить? Так что имхо это даже хорошо - природа, свежый воздух и палки biggrin.gif. Прикольно наверно палкой по башке получать laugh.gif. Ну короче ничего против них не имею wink.gif.
  • 0

#15 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 284 posts

Posted 26 September 2005 - 15:16 PM

А почему нету варианта "А мне все пох..."?

Edited by Карпинский, 26 September 2005 - 15:17 PM.

  • 0